Гость
Статьи
я плохой человек

я плохой человек

чувствую себя плохим человеком. подлым. бесчестным. противно от себя. что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развиваться, мать твою

Коза..коза..
#3

Я таких людей встречала.
Если б вас всех не видела, думала мир прекрасен.
Э нет.. есть такие конченные... и именно они ярко демонстрируют то, что я ценю хороших людей.
Фу.. конченные.. буээ.. дно вы все.

Гость
#4
Коза..коза..

Я таких людей встречала.
Если б вас всех не видела, думала мир прекрасен.
Э нет.. есть такие конченные... и именно они ярко демонстрируют то, что я ценю хороших людей.
Фу.. конченные.. буээ.. дно вы все.

С такими как ты так и надо😆😆😆

#5

Ну, может, начать исправляться, как вариант?

Гость
#6

Так если вы понимаете, что Вы плохой человек и Вам это не нравится-меняйтесь. Развивайтесь, совершенствуйтесь. Осознание проблемы-это уже половина ее решения. А Вашу проблему и проблемой назвать нельзя. Похоже Вам просто нечем заняться, займитесь делом и такие вопросы сами отпадут:)

Тоже тролль
#7

Рекомендую, лично тебе, раствор калия внутривенно.

Твоя жаба
#8

А я хороший :)

Гость
#9

Плохой человек про себя так не скажет. Видимо просто вы погрязли в чувстве вины, а человек вы обычный, нормальный.

#10

Думать о своих плюсах, хвалить себя. А есть причины почему вы думаете о себе в плохом ключе?

#11
Буэээээ

порыгай

Согласен, вам нужно порыгать

Гость
#12

Признать проблему уже 50% избавиться от нее.

Гость
#13
Гость

Плохой человек про себя так не скажет. Видимо просто вы погрязли в чувстве вины, а человек вы обычный, нормальный.

Ничего подобного. Есть манипуляторы, прознавшие это "хороший про себя плохо не скажет" и действуют методом от противного)). Чувство вины тоже не всегда просто так бывает. Иногда и из-за гадких поступков. А сейчас мода пошла на пустом месте, не зная что и как "индульгенции" выписывать.

Гость
#14

Доброе утро! Вы молодец, что так смело признались себе и другим! Если Вы сделали такую самооценку ,значит Ваша совесть работает. Если Вы сделали какие -то ошибки ,это не значит ,что Вы плохой человек. Ведь каждый из нас может ошибаться ,но не каждый может осознать свои поступки .И в каждом из нас есть хорошие качества, которые замечают и ценят окружающие .Я уверенна, что в Вас тоже есть доброе. Если у машины спустило колесо, это не значит ,что машина плохая и непригодна к использованию. Поломку можно устранить. Так и в нашей жизни: плохие поступки можно исправить на хорошие. Конечно, порой бывает это не легко сделать. Лично мне помогает бороться со своими недостатками и развивать положительные качества чтение Библии и применении её в жизни. В ней записаны такие слова: "Всякий отрывок Писания, так как оно вдохновлено Богом, полезен при наставлении истины и убеждении грешников, а также для того, чтобы помочь людям стать на путь истинный и исправиться, чтобы человек Божий мог исполнять всё, что от него требуется, и вооружён был для совершения добрых дел".(2-е Тимофею 3:16,17 Современный перевод) Эти мысли придают мне сил и уверенности в борьбе. Желаю Вам положительного настроя на себя и сил для работы над собой! Успехов!

Гость
#15

Сейчас, в наше время, редко можно встретить искреннего человека,который просит совета исправиться. И самый лучший совет дает мудрая книга:" Омойтесь,очиститесь, удалите деяния ваши от очей Моих; перестаньте злодействовать.Научитесь делать добро,ищите правды, спасайте угнетенного,защищайте сироту,вступайтесь за вдову.Тогда придите и рассудим,говорит Господь.Если будут грехи ваши,как багряная,-как снег убелю ; если будут,как пурпур;- как волну убелю." (Исаия 1:16-18). Мы ничего не можем скрыть от Бога,поэтому нам необходимо прекратить творить зло, и скрывать свои грехи.Вам необходимо раскаяться перед Богом и перед людьми.

Гость
#16

Сейчас, в наше время, редко можно встретить искреннего человека,который просит совета исправиться. И самый лучший совет дает мудрая книга:" Омойтесь,очиститесь, удалите деяния ваши от очей Моих; перестаньте злодействовать.Научитесь делать добро,ищите правды, спасайте угнетенного,защищайте сироту,вступайтесь за вдову.Тогда придите и рассудим,говорит Господь.Если будут грехи ваши,как багряная,-как снег убелю ; если будут,как пурпур;- как волну убелю." (Исаия 1:16-18). Мы ничего не можем скрыть от Бога,поэтому нам необходимо прекратить творить зло, и скрывать свои грехи.Вам необходимо раскаяться перед Богом и перед людьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: