Гость
Статьи
Мать как то раз выпила …

Мать как то раз выпила и наорала на меня...

Мать как то раз выпила и наорала на меня что у нее никогда не было оргазма... Я то тут причём? Можно я душу изолью? Спасибо! Мать всю жизнь одна. Мне почти 30, семья, любимый муж (несмотря на его недостатки я его очень люблю и с ним навсегда) , ребёнок. Живём отдельно. Мать меня воспитывала одна. Она алкашка. Детство было зашибись: помочь мне и спасти от побоев пьяной матери было некому. Бабушка была тиранка: если я отказывалась есть, она меня била (у нее бзик какой-то, толи послевоенный толи что, был и ей пофиг было что я полчаса назад ела).
Сейчас работаю юристом, порой сталкиваюсь с опекой, слушаю невольно рассказы про изьятие детей и удивляюсь, как про меня тогда не прознали и не изъяли.
Теперь маюсь с детскими травмами: чувствую себя деструктивной, очень трудно с людьми общатьсяв простом общении не по работе, мотает в плане эмоций то я добрая, то я психую не понять отчего (естественно при ребенке сдерживаюсь) , перевоспитываю себя, учусь усмирять своих выросших огромными и неправильными тараканов, жизненные навыки, полученные от деструктивной семьи, исправлять пытаюсь... становиться нормальной.
После смерти бабушки мама перестала пить, кодировалась лет на 12. Потом что-то случилось, сорвалась. 3 года пьёт ежедневно пиво крепкое, литра по 3 за раз. Потом проспится, потом еще литра 3. Как напьётся буянит. На пустом месте скандал. Никто ее не трогал, вспомнит что-то 5-летней давности и с кулаками кидается.
На днях напилась, наорала мне что ее вообще то в 16 лет изнасиловали, бабушка заставила сделать аборт, потом она до 32 лет забеременеть не могла, потом появилась я... Наорала, что столько мужиков было, и ни разу оргазма. И никто замуж не позвал (имхо тут как бы понятно почему - раз столько поменяла, никто с такой не захочет жить. Естественно ей не сказала этого).
Вопрос причём тут я? И чем я провинилась?
Имхо. Ну как бы человек сам себе жизнь испортил алкашкой и сменой партнеров... Причем тут окружение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не понимаю, вы что с матерью живёте? Или она вам концерты устраивает, когда вы у неё гостите?

Гость
#2

Совки были неандертальцами и эгоистами, особенно мужчины, лучшее в мире образование не знало, что женщине нужно ласкать клитор, устраивать предварительные ласки, чтобы женщина помокрела и была готова к сношению, они просто выпивали водки и тыкали своим огурцом в дыру, сливая за пару минут и тут же заваливаясь спать. Настоящие животные. Современные парни уже более подкованы. Возможно, стоит свети мать с молодым парнем, ион наконец-то осуществит её мечту, доведя до оргазма.

Гость
#3
Гость

Совки были неандертальцами и эгоистами, особенно мужчины, лучшее в мире образование не знало, что женщине нужно ласкать клитор, устраивать предварительные ласки, чтобы женщина помокрела и была готова к сношению, они просто выпивали водки и тыкали своим огурцом в дыру, сливая за пару минут и тут же заваливаясь спать. Настоящие животные. Современные парни уже более подкованы. Возможно, стоит свети мать с молодым парнем, ион наконец-то осуществит её мечту, доведя до оргазма.

Проще вибратор,кто алкашку захочет.

Гость
#4

Она вам таким образом тонкий намёк сделала

👅 👄 ...

Василий
#5

Человек по-женски поделился проблемой. Ну, как на форуме пишут про мокрые трусы, дело житейское. А вы развили теорию, да ещё и всем выдали не свои секреты. Гадко....

Прим
#5
Гость

Совки были неандертальцами и эгоистами, особенно мужчины, лучшее в мире образование не знало, что женщине нужно ласкать клитор, устраивать предварительные ласки, чтобы женщина помокрела и была готова к сношению, они просто выпивали водки и тыкали своим огурцом в дыру, сливая за пару минут и тут же заваливаясь спать. Настоящие животные. Современные парни уже более подкованы. Возможно, стоит свети мать с молодым парнем, ион наконец-то осуществит её мечту, доведя до оргазма.

А вы-то откуда знаете?)) Мама рассказывала или дочка?

Гость
#6

Не смотрите на маму. Тщательно и пристально следите за своим здоровьем. Любите и обеспечивайте свою семью.

Гость
#7
Гость

Совки были неандертальцами и эгоистами, особенно мужчины, лучшее в мире образование не знало, что женщине нужно ласкать клитор, устраивать предварительные ласки, чтобы женщина помокрела и была готова к сношению, они просто выпивали водки и тыкали своим огурцом в дыру, сливая за пару минут и тут же заваливаясь спать. Настоящие животные. Современные парни уже более подкованы. Возможно, стоит свети мать с молодым парнем, ион наконец-то осуществит её мечту, доведя до оргазма.

Не только совки. Почти все М.

Гость
#8
Гость

Проще вибратор,кто алкашку захочет.

Любой молодой парень захочет. Потому что оргазм от соприкосновения с женской плотью намного ярче, чем от руки. И парню удовольствие будет, и женщине.

Прим
#9

___Вопрос причём тут я? И чем я провинилась?
Имхо. Ну как бы человек сам себе жизнь испортил алкашкой и сменой партнеров... Причем тут окружение?___

Странный вопрос. В принципе - ни при чем. Но коль уж вы этим вопросом задаетесь, то уверены в обратном. Вы пытаетесь оправдаться, доказать себе что это не так. Это действительно не так. Ваша мать - чудовище. Да, у нее тоже было тяжелое детство. Это объясняет, но не отменяет того факта, что она чудовище. Прорабатывайте свои проблемы, а мать пусть себе живет своей убогой жизнью дальше.

https://www.youtube.com/watch?v=Y4Y-1XJ1IrI

Гость
#10

У нее от алкоголя половина клеток головного мозга вымерла. Слушать, что она говорит, все равно, что общаться с шизофреником. Не берите на свой счет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема