Гость
Статьи
Как стать независимой?

Как стать независимой?

Слишком много стала думать о своем парне, расстраиваюсь, что видимся редко, постоянно ищу причины разлада в отношениях и т.д. Ничем другим не могу заниматься нормально, ибо мешают мысли об этом. Честно говоря, надоело быть " попрошайкой". Я так то прекрасно понимаю, что когда сильные чувства, то есть и встречи, и глаз горит. А если у нас не так, то и чувств там нет. Очень хочу переключиться и заняться собой. Но как то сделать на практике,если постоянно одни и те же мысли и не могу сосредоточиться ни на чём? #независимость

Настёна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы видитесь редко, как вы думаете?

#2

Я сейчас как раз этим и занимаюсь и тебе советую. Этой ночью, например, я спала всего 3 часа, потому что мой мч выносил мне мозг по телефону 2 часа. Я задумалась сегодня «с xepa ли я его не послала? Спала бы себе спокойно».
Короче, зависимость от другого человека это ужасно. Как-будто твоё счастье и вся твоя жизнь в руках другого человека

Гость
#3

Просто бросайте его, если почувствуете, что влюбляться начали. Ничего хорошего в эмоциональной зависимости нет, лучше уважать мужчину, чем его любить. К этому я к сожалению только в 30 годам пришла.

#4
Гость

Просто бросайте его, если почувствуете, что влюбляться начали. Ничего хорошего в эмоциональной зависимости нет, лучше уважать мужчину, чем его любить. К этому я к сожалению только в 30 годам пришла.

Да, про уважение к мужчине прям в точку. Я это тоже поняла буквально недавно. Я совсем не уважаю своего мч.
Нужен мужчина мне, который будет серьезный и стабильный, который защитит и оберегать будет, а не вот эти вот все итальянские страсти что сейчас имею. Уже потеряла сон от стресса. Он просто знаете что я от него завишу сейчас очень сильно, это вот к тому что пишет Автор - зависимость от мужчины просто ужасна, это надо прекращать. Это борзеть начинают когда ты в уязвимом положении.

Гость
#5

Да, зависимость это хреново, любая - и эмоциональная и финансовая.

#6

Найти то, от чего торкает не меньше. Поставить себе цель или найти интересное увлечение. И сливать всю энергию туда. Парень потом сам не отлипнет )

#7
Королевишна

Найти то, от чего торкает не меньше. Поставить себе цель или найти интересное увлечение. И сливать всю энергию туда. Парень потом сам не отлипнет )

+1000000 какие правильные слова.

Настёна
#8
Эльза

Я сейчас как раз этим и занимаюсь и тебе советую. Этой ночью, например, я спала всего 3 часа, потому что мой мч выносил мне мозг по телефону 2 часа. Я задумалась сегодня «с xepa ли я его не послала? Спала бы себе спокойно».
Короче, зависимость от другого человека это ужасно. Как-будто твоё счастье и вся твоя жизнь в руках другого человека

У меня тоже всё плохо со сном. Сначала не понимала, а потом КАК ПОНЯЛА. У меня пока нет ресурса внутреннего, чтобы совсем разорвать отношения. Но, отвлечься и жить для себя очень хочется

Василий
#9

Деньги вам помогут стать независимой. Свои деньги, а не чужие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: