Гость
Статьи
Не могу контролировать …

Не могу контролировать себя

Всем привет… у меня такая проблема, я с детства не могу контролировать слёзы. После каждой неудачи я не расстраиваюсь, но слёзы сами текут.. В компании я тот самый друг который всех развлекает, но стоит чему то пойти не по плану и начинается… Я понимаю, что от этого нужно избавляться, потому что на мне с детского сада клеймо нытика. Меня и в семье травят, и на учебе, и просто в компании. Я перестала общаться со многими людьми, потому что когда что то случалось у меня как на автомате слезомойка включалась. Может быть кто нибудь разбирается в этом? К какому мне врачу нужно? #контроль

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К психиатру.

#2
ВоланДеМорт24

К психиатру.

Совершено верно 👍🏻

Али-баба
#3

Да вы самая счастливая. Женские слезы/ самая правильная реакция. Плачьте, на здоровье.

#4

Это наоборот хорошо, что эмоции выходят после каждой неприятности. У меня наоборот. Поверьте, это намного травматичней. Долго держу все в себе, непоколебимая, как сталь, потом бац из-за какой-нибудь х...ни взрыв и да здравствует хохот с плачем, кто не спрятался, я не виновата) причем это в лучшем случае) худшем буду ходить с ипалом трупа и не дай Бог, кто-то скажет, что у меня лицо какое-то не такое) могу вообще просто уйти в апатию из-за того, что просто эмоционально выгорела. Короче, плачьте, автор. Плачьте сколько надо на здоровье. А людям, которые вас не приняли помашите ручкой, им закат и дорога. Зачем вам такие рядом. Вы такая, какая есть. Это не тот случай, где нужно себя переделывать

Гость
#5

Да нас таких много. Девчонки мы на то и девчонки. От счастья плачем, от горя плачем. Это счастье, не копить эмоции в себе! Не все на такое способны!
И правильно тут написали, кто не понимает вас-тот и вовсе не ваш человек.

Гость
#6

Я такая же (( Мне это очень мешает и как ни пробовала избавиться - не получается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема