Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не знакомится

Мне 24, за собой ухаживаю, худая, имею два высших образования, сама зарабатываю и обеспечиваю себя (планирую скоро взять квартиру без ипотеки), работаю в очень хорошей компании , изучаю языки, путешествую, прицепа нет и не планирую. Почему никто не знакомится ? Почему у всех вокруг есть парни? Насчёт требований не пишите. Дело даже не в требованиях , а в том, что даже не знакомятся (((( Что со мной не так?

Грусть
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все с тобой нормально. Просто время такое. Сейчас отношения мужчин интересуют все меньше и меньше.

Гость
#2

К кипящему горшку мухи не летят)))
Мое наблюдение: мужчины подходят к раскованным, готовым к сексу с первого свидания, к тем, кого особо не надо добиваться. К легким вариантам. Один раз мужчина так и сказал, глядя на фото девушки (мы ему не сватали): о, нет, ее надо добиваться, она ничего не хочет!
Мы прифигели, но суть поняли)))

Авиатор
#3
Гость

К кипящему горшку мухи не летят)))
Мое наблюдение: мужчины подходят к раскованным, готовым к сексу с первого свидания, к тем, кого особо не надо добиваться. К легким вариантам. Один раз мужчина так и сказал, глядя на фото девушки (мы ему не сватали): о, нет, ее надо добиваться, она ничего не хочет!
Мы прифигели, но суть поняли)))

Так и есть)
Но слава богу что так. Потому что многие путают понятия "добиваться" и "ухаживать". Добиваться - порочная практика, при которой происходит самоутверждение за счёт унижения партнёра, с последующим одолжением: "так и быть, сдаюсь на милость победителя"... Или "я получила от тебя подтверждение своей востребованности, и ты мне больше не нужен". Это было в порядке вещей. А о том, что со временем "победитель" получив своё такой ценой, отыграется рано или поздно, никто не думал, зато приличия соблюдены. И о том, что, по сути, это глубоко аморально, тоже никто не задумывался. И выплюнутые из лона судьбы неудачники, принесшие свою самооценку в жертву другой, уже никому не были интересны. Есть такое волшебное слово "взаимность" . Будь проще и к тебе потянутся люди))

Gvozd
#4

Вывод один, ты страшная

#5

давай виртуальный роман закрутим.

20 см
#6

Твои ровесники уже поумнее предыдущего поколения, мало кто из них сейчас хочет с кем-то на постоянку встречаться.

Гость
#7

Усрались они тебе. Достойных нет потому что.

Гость
#8

Мужчины в большинстве на любят самодостаточных дам, им чего попроще, чтоб в рот заглядывала.

#9

понятно, это платная тролляко.

Василий
#10

Расписываю, что у вас не так. Откуда у вас в 24 года два высших образования? Неужели так глупы, что не хватило одного?
Второе. Если вы только за счёт своего заработка имеете возможность купить квартиру, то вы большая фантазёрка. Все это видят и боятся вас.
Третье. Связано со первым и вторым. Если вы учились на два ВО, то сколько же времени вы работаете, и каким образом у вас есть деньги на квартиру и путешествия, вместе с изучением иностранных языков.
Мои подозрения: вы Полина, сменившая тактику написания глупостей.

#11

Как писал комментатор выше. Действительно если прочитать, то вы сверх человек какой то. НО, если всё так и есть, я объясню с своей точки зрения.
Не все мужики обеспечены и не все хотят тратиться. Мне 24 года, заканчиваю только одну вышку, работаю, но не сверх богат, есть некоторые фин. проблемы. И если я хочу познакомиться с девушкой на улице/СЗ, я обращаю внимание на её внешний вид/Фотографии. Иногда смотришь на девушку и думаешь "Да, красивая, но очень дорого". Я понимаю, что очень красивые и ухоженные девушки требуют больших трат. Но есть исключения, такая же красавица ухоженная будет непрочь повеселиться в баре или среднем ресторане, а не на крыше москов сити.
Так вот я к чему. Я парюсь из-за денег. Я могу позволить пригласить девушку в средний ресторан/бар/какое либо мероприятие, но когда я вижу через чур красивую девушку, то сразу понимаю, что ей не будешь интересен ты, а то, куда ты её позовешь и сколько бабок у тебя есть.

Скорпион
#12

Вот же у вас всё хорошо зачем вам мужчина

Гость
#13

А вы сами почему не знакомитесь?

Грусть
#14
Василий

Расписываю, что у вас не так. Откуда у вас в 24 года два высших образования? Неужели так глупы, что не хватило одного?
Второе. Если вы только за счёт своего заработка имеете возможность купить квартиру, то вы большая фантазёрка. Все это видят и боятся вас.
Третье. Связано со первым и вторым. Если вы учились на два ВО, то сколько же времени вы работаете, и каким образом у вас есть деньги на квартиру и путешествия, вместе с изучением иностранных языков.
Мои подозрения: вы Полина, сменившая тактику написания глупостей.

Я 6 лет занимаюсь трейдингом, все свои деньги я вкладываю в ценные бумаги - на себя трачу по уму, лишние тряпки не покупаю. И зарпалата у меня хорошая. Путешествовать начала ещё со времён учебы - подрабатывала и эти деньги инвестировала. Имею два высших технических образования - бакалавр и магистр. В перспективе (а именно к 30 годам) хочу уйти с работы и путешествовать по миру , живя на дивиденды.

Грусть
#15
Паренёк

Как писал комментатор выше. Действительно если прочитать, то вы сверх человек какой то. НО, если всё так и есть, я объясню с своей точки зрения.
Не все мужики обеспечены и не все хотят тратиться. Мне 24 года, заканчиваю только одну вышку, работаю, но не сверх богат, есть некоторые фин. проблемы. И если я хочу познакомиться с девушкой на улице/СЗ, я обращаю внимание на её внешний вид/Фотографии. Иногда смотришь на девушку и думаешь "Да, красивая, но очень дорого". Я понимаю, что очень красивые и ухоженные девушки требуют больших трат. Но есть исключения, такая же красавица ухоженная будет непрочь повеселиться в баре или среднем ресторане, а не на крыше москов сити.
Так вот я к чему. Я парюсь из-за денег. Я могу позволить пригласить девушку в средний ресторан/бар/какое либо мероприятие, но когда я вижу через чур красивую девушку, то сразу понимаю, что ей не будешь интересен ты, а то, куда ты её позовешь и сколько бабок у тебя есть.

Я считаю себя симпатичной девушкой, ухаживаю за собой, многие даже удивляются , почему я так долго одна. Последние отношения закончились четыре года назад. Ну так вот, не все девушки такие. Я например, наоборот, хочу найти человека, с которым мы вместе бы все строили и развивались. Мне страшна мысль, что я могу зависеть от кого то, кто то меня обеспечивает - это вообще для меня смешно

Грусть
#16
Гость

К кипящему горшку мухи не летят)))
Мое наблюдение: мужчины подходят к раскованным, готовым к сексу с первого свидания, к тем, кого особо не надо добиваться. К легким вариантам. Один раз мужчина так и сказал, глядя на фото девушки (мы ему не сватали): о, нет, ее надо добиваться, она ничего не хочет!
Мы прифигели, но суть поняли)))

Знаете, на улицах, в метро встречаю разные парочки ... дикий секс и раскованность это очень редко.

Гость
#17
Грусть

Знаете, на улицах, в метро встречаю разные парочки ... дикий секс и раскованность это очень редко.

Каковы ваши предположения на этот счёт?

Грусть
#18
Гость

Каковы ваши предположения на этот счёт?

Мои предположения , что внешность никакой роли не играет.

Грусть
#19
Паренёк

Как писал комментатор выше. Действительно если прочитать, то вы сверх человек какой то. НО, если всё так и есть, я объясню с своей точки зрения.
Не все мужики обеспечены и не все хотят тратиться. Мне 24 года, заканчиваю только одну вышку, работаю, но не сверх богат, есть некоторые фин. проблемы. И если я хочу познакомиться с девушкой на улице/СЗ, я обращаю внимание на её внешний вид/Фотографии. Иногда смотришь на девушку и думаешь "Да, красивая, но очень дорого". Я понимаю, что очень красивые и ухоженные девушки требуют больших трат. Но есть исключения, такая же красавица ухоженная будет непрочь повеселиться в баре или среднем ресторане, а не на крыше москов сити.
Так вот я к чему. Я парюсь из-за денег. Я могу позволить пригласить девушку в средний ресторан/бар/какое либо мероприятие, но когда я вижу через чур красивую девушку, то сразу понимаю, что ей не будешь интересен ты, а то, куда ты её позовешь и сколько бабок у тебя есть.

Я полагаю, что многие парни так и рассуждают. даже не задумывалась от этом. Смотрят на внешность и не решаются написать, решают что не потянут. Но вот меня не надо тянуть 😂 из-за таких девушек , которые ищут себе обеспечение, такие как я - страдают (((

Гость
#20
Грусть

Мои предположения , что внешность никакой роли не играет.

А что играет?

Гость
#21
Грусть

Мои предположения , что внешность никакой роли не играет.

Мое предположение: играет роль все!!!
Первое - это внешность.
Далее все остальное

Гость
#22

Видать ты элементарная принцеждалка и ждешь пока к тебе подойдут. Продолжай ждать и верить в лучшее

Грусть
#23
Гость

Мое предположение: играет роль все!!!
Первое - это внешность.
Далее все остальное

Даже если внешность - я норм выгляжу, поверь. У каждого своё «норм» конечно 😂 но я себе нравлюсь. И это главное !

Грусть
#24
Гость

Видать ты элементарная принцеждалка и ждешь пока к тебе подойдут. Продолжай ждать и верить в лучшее

Так а что, мне самой подходить? Почему я должна выполнять мужские «обязанности»?😂 Или у нас теперь принцессаждуны все ?

Гость
#25
Грусть

Даже если внешность - я норм выгляжу, поверь. У каждого своё «норм» конечно 😂 но я себе нравлюсь. И это главное !

Точно.👍
Просто нужно больше общаться с реальными людьми. Ты можешь быть пределом мужских желаний. Проблема в том что кроме тебя об этом никто не знает.

#26

Может просто кто делает знаки внимания или пытается с вами знакомиться вы их игнорируете

#27
Грусть

Так а что, мне самой подходить? Почему я должна выполнять мужские «обязанности»?😂 Или у нас теперь принцессаждуны все ?

я тебе предложил виртуальный роман, но ты не ответила.

Гость
#28
Грусть

Так а что, мне самой подходить? Почему я должна выполнять мужские «обязанности»?😂 Или у нас теперь принцессаждуны все ?

Ты ничего никому не должна, запомни это. Сиди и жди принца, обязательно дождешься.

Грусть
#29
Моногамус

я тебе предложил виртуальный роман, но ты не ответила.

Виртуальный мне не нужен , спасибо

Грусть
#30
Александр Хоружий

Может просто кто делает знаки внимания или пытается с вами знакомиться вы их игнорируете

Нет. От слова совсем никто и ничего . Просто нуль

Грусть
#31
Гость

Точно.👍
Просто нужно больше общаться с реальными людьми. Ты можешь быть пределом мужских желаний. Проблема в том что кроме тебя об этом никто не знает.

Нужно да. Но я много работаю. Редко бываю в массовых местах. В интернете , бывает, лайкну кому нибудь фотку спецом. В ответ - тишина.

Грусть
#32

Где искать себе спутника жизни, с которым мы отправимся в кругосветку через пять лет?

Гость
#33
Грусть

Нужно да. Но я много работаю. Редко бываю в массовых местах. В интернете , бывает, лайкну кому нибудь фотку спецом. В ответ - тишина.

Про сеть забудь. Там редко что-то хорошее бывает. Писанины много а толку ноль.Вроде с деньгами у тебя все нормально. Реши для себя что важнее. Ещё больше заработать или как то наладить свою личную жизнь.

Грусть
#34
Гость

Про сеть забудь. Там редко что-то хорошее бывает. Писанины много а толку ноль.Вроде с деньгами у тебя все нормально. Реши для себя что важнее. Ещё больше заработать или как то наладить свою личную жизнь.

где знакомятся сейчас люди? В каких местах?

Гость
#35
Грусть

где знакомятся сейчас люди? В каких местах?

Да где угодно. Кофе кинотеатры ТЦ парки.
Просто заведи себе привычку пару раз в неделю выбиратся из дома. Сидеть и ждать чего-то бесполезно. Так всю жизнь прождать можешь.

Гость
#36
Гость

Да где угодно. Кофе кинотеатры ТЦ парки.
Просто заведи себе привычку пару раз в неделю выбиратся из дома. Сидеть и ждать чего-то бесполезно. Так всю жизнь прождать можешь.

Ага. Приходит автор в кафе одна, а там все подружками или парами.. кино, парки - то же самое. В ТЦ остаётся покупателей ловить)))

Грусть
#37
Гость

Ага. Приходит автор в кафе одна, а там все подружками или парами.. кино, парки - то же самое. В ТЦ остаётся покупателей ловить)))

И что вы хотите сказать? Без вариантов сейчас с кем либо познакомится ?

Гость
#38
Грусть

И что вы хотите сказать? Без вариантов сейчас с кем либо познакомится ?

Ну походите по кафе и кино. Сами посмотрите.

Гость
#39
Грусть

И что вы хотите сказать? Без вариантов сейчас с кем либо познакомится ?

Для вас - да.

Грусть
#40
Гость

Для вас - да.

Почему это?

Гость
#41
Грусть

Почему это?

Вы не знакомитесь сами, и не умеете строить отношения.

Гость
#42
Василий

Расписываю, что у вас не так. Откуда у вас в 24 года два высших образования? Неужели так глупы, что не хватило одного?
Второе. Если вы только за счёт своего заработка имеете возможность купить квартиру, то вы большая фантазёрка. Все это видят и боятся вас.
Третье. Связано со первым и вторым. Если вы учились на два ВО, то сколько же времени вы работаете, и каким образом у вас есть деньги на квартиру и путешествия, вместе с изучением иностранных языков.
Мои подозрения: вы Полина, сменившая тактику написания глупостей.

Это обычное вранье Грусти беспросветной 😂

Грусть
#43
Гость

Это обычное вранье Грусти беспросветной 😂

Та да)))

Василий
#44
Грусть

Я 6 лет занимаюсь трейдингом, все свои деньги я вкладываю в ценные бумаги - на себя трачу по уму, лишние тряпки не покупаю. И зарпалата у меня хорошая. Путешествовать начала ещё со времён учебы - подрабатывала и эти деньги инвестировала. Имею два высших технических образования - бакалавр и магистр. В перспективе (а именно к 30 годам) хочу уйти с работы и путешествовать по миру , живя на дивиденды.

Скажу дочери, что у неё два высших физических образования. На их факультете было принято всех выпускать бакалаврами, а потом народ шёл в магистратуру. Получается два в одном!
Ещё одно открытие. Вложение денег в ценные бумаги не даёт зарплату, а даёт доход. Квартиры нет, надо снимать жильё.
Учась по техническим специальностям, подрабатывать на путешествия почти невозможно, разве на жизнь. А ведь ещё и время надо иметь....
Никогда и ни за что не поверю, что можно в 30 лет оставить работу.... Если быть таким отчаянным рантье, чтобы жить на доход от ценных бумаг, надо иметь множество активов в самых разных областях (отраслях). Отслеживать положение дел. Эти занятия ничем не уступают обычной работе каких-нибудь брокеров (с трейдерами во главе).
Думаю, всё-таки Полина!

Грусть
#45
Василий

Скажу дочери, что у неё два высших физических образования. На их факультете было принято всех выпускать бакалаврами, а потом народ шёл в магистратуру. Получается два в одном!
Ещё одно открытие. Вложение денег в ценные бумаги не даёт зарплату, а даёт доход. Квартиры нет, надо снимать жильё.
Учась по техническим специальностям, подрабатывать на путешествия почти невозможно, разве на жизнь. А ведь ещё и время надо иметь....
Никогда и ни за что не поверю, что можно в 30 лет оставить работу.... Если быть таким отчаянным рантье, чтобы жить на доход от ценных бумаг, надо иметь множество активов в самых разных областях (отраслях). Отслеживать положение дел. Эти занятия ничем не уступают обычной работе каких-нибудь брокеров (с трейдерами во главе).
Думаю, всё-таки Полина!

Ахахаха) ок) поняла вас)

Василий
#46
Гость

Это обычное вранье Грусти беспросветной 😂

Я тоже так думаю. Сейчас вспомнил, что у Шукшина есть рассказ о том, что один человек ехал на второй полке в поезде и спал. Проснулся от того, как некий мужчина рассказывает, что он генерал, но любит скромность, ездит среди простых людей в плацкарте, а не в мягком, запрещает, чтобы его встречали торжественно, и так далее... И в этом "генерале" он узнал шоферюгу со своей организации.....
Тут поезд прибыл в Москву, и шоферюга, взяв саквояж ринулся на выход. А потом, в организации, всё напрочь отрицал. Хотя люди в поезде ему верили, поддакивали....

Грусть
#47
Василий

Я тоже так думаю. Сейчас вспомнил, что у Шукшина есть рассказ о том, что один человек ехал на второй полке в поезде и спал. Проснулся от того, как некий мужчина рассказывает, что он генерал, но любит скромность, ездит среди простых людей в плацкарте, а не в мягком, запрещает, чтобы его встречали торжественно, и так далее... И в этом "генерале" он узнал шоферюгу со своей организации.....
Тут поезд прибыл в Москву, и шоферюга, взяв саквояж ринулся на выход. А потом, в организации, всё напрочь отрицал. Хотя люди в поезде ему верили, поддакивали....

Эх) жаль вас) не завидуйте) а просто примите тот факт, что если очень захотеть , можно горы свернуть. Много работать и жадно поглощать знания - вот секрет к успеху. И мне мои друзья также говорили и очень скептически относились. Но я верила в себя ))) я знала какие знаний мне не хватает, и куда грести)) а вам желаю - встать с дивана и начать ставить цели !

Грусть
#48

Поэтому мне нужен суперцелеустремленный человек, готовый работать много , всегда учиться новому чему то, способный рисковать. Вот таких тухлых стереотипных разговоров я даже не приемлю. Я знаю , что все могу чего захочу.

Гость
#49
Василий

Скажу дочери, что у неё два высших физических образования. На их факультете было принято всех выпускать бакалаврами, а потом народ шёл в магистратуру. Получается два в одном!
Ещё одно открытие. Вложение денег в ценные бумаги не даёт зарплату, а даёт доход. Квартиры нет, надо снимать жильё.
Учась по техническим специальностям, подрабатывать на путешествия почти невозможно, разве на жизнь. А ведь ещё и время надо иметь....
Никогда и ни за что не поверю, что можно в 30 лет оставить работу.... Если быть таким отчаянным рантье, чтобы жить на доход от ценных бумаг, надо иметь множество активов в самых разных областях (отраслях). Отслеживать положение дел. Эти занятия ничем не уступают обычной работе каких-нибудь брокеров (с трейдерами во главе).
Думаю, всё-таки Полина!

У меня подруга 15 лет назад тоже в 23 года имела 2 вышки: она параллельно с экономическим факультетом поступила в тот же вуз на юрфак (по-моему на 2-3 курсе). И на выходе имела 2 диплома.
Что удивительного?

#50
Грусть

Нет. От слова совсем никто и ничего . Просто нуль

Посмотрел ваши вопросы и ответы тут. Хорошая у вас позиция и реакции). Может всё ещё будет, а своего человека реально сложно встретить, везде или обман, подвох или безответственность у многих