Гость
Статьи
Быть человеком на …

Быть человеком на земле

Почему именно вам выпал шанс появиться на этот свет? Именно вы, такой какой есть, человек. Как думаете, зачем вы тут?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких больше нет, я не от мира сего

Гость
#2

Вот и я думаю зачем, лучше бы кому-нибудь другому эту жизнь подарили, или тому, кто умер продлили, а мою забрали

Мисс Вселенная
#3

Лучше быть песиком.🐶
Быть человеком слишком бренно, особенно, если жизнь вечна. Ох.

Гость
#4

У меня есть талант, думаю, в этом и есть мое предназначение. У многих людей есть таланты в разных сферах. Это их предназначения.

#5

Тут без рюмки водки не разобраться.

Гость
#6

Не знаю. Это ужасно быть человеком в этом мире. Человек такой слабый, умирает от всего. Органы как будто эспериментальные, словно дешевая игрушка. Стареть начинают быстро. Жизнь сама трудная. Надо есть, чтобы жить, работать чтобы есть и т.д. а потом бац и конец. Время летит быстро.

Гость
#7

То что мы здесь чистая случайность

Гость
#8

Лично я - явно для того, чтобы обеспечивать немеркнущее счастье шотландским мужикам, в лице мужа и сыновей, и нашим котелям и песелям. Ну, и редакторам художественных изданий с художниками-авангардистами немножко. ))

Мужчина
#9

Явно произошла какая то ошибка и мне выписали билет не туда, не то время, не та планета.

Гость
#10

Меня сделали родители, их сделали их родители, тех...
И эта цепочка ведёт к началу сотворения мира, где ни один атом не ляжет просто так, а в строго определенное ему место.

Гость
#11

Спасибо за ответы.
Хорошего дня всем 🍀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: