Гость
Статьи
Если сбился с …

Если сбился с жизненного пути

И другие этому радуются .как вытянуть себя ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с тобой братишка, на полном серьёзе,раз уж тут оказался как то и зачем то))Верю в тебя как верят заряженным ружьям (с)

Гость
#2

Всё будет хорошо и правильно ,чтобы не выбрал и куда бы ты не шёл, успехов тебе 🙌✊👊

Бука.шка
#3

Найти в себе самую малейшую точку опоры. Это может быть мысль о приятном будущем, о том как всё будет хорошо,когда вы преодолеете всё это. Или например подавленность переформатировать в гнев - в что то типа "не дождётесь, я выберусь". И еще немаловажно - уйти от тех людей, кто вас не поддерживает. На съемную, в хостел, попроситесь в храм работайте там, но чтобы уши ваши не слышали насмешек и злорадства.

Ола-ла
#4

Закодируйся

Гость
#5

Ой, я тебе гарантирую, бОльшая часть, даже среди близких, будет по жизни злорадствовать/радоваться твоим неудачам. Просто кто-то будет делать это напоказ, а кто-то - тихо, про себя.
Поэтому:
А) никому не сознавайся в том, что тебе плохо. Для всех у тебя всегда все должно быть хорошо.
Б) если плохо - лучше заплати психологу, серьезно. Я раньше отрицала этих шарлатанов, а сейчас поняла, что даже близким не до меня и моего нытья, плачу первому попавшемуся психолуху маленькую денюжку и езжу ему по ушам. То, какие диагнозы он мне там ставит, какие советы дает - *** совершенно. Мне главное, чтобы меня искренне слушали)) Потом прощаюсь, отключаюсь и когда снова прижмет-ищу уже другого))

А касательно "точки опоры" - нет силы больше, чем твоя.
Нет веры крепче, чем в себя.

Гость
#6

Мы с вами на одном этапе сейчас. Давайте вместе карабкаться вверх, у нас все получится!

Рыба🐟
#7
Гость

Ой, я тебе гарантирую, бОльшая часть, даже среди близких, будет по жизни злорадствовать/радоваться твоим неудачам. Просто кто-то будет делать это напоказ, а кто-то - тихо, про себя.
Поэтому:
А) никому не сознавайся в том, что тебе плохо. Для всех у тебя всегда все должно быть хорошо.
Б) если плохо - лучше заплати психологу, серьезно. Я раньше отрицала этих шарлатанов, а сейчас поняла, что даже близким не до меня и моего нытья, плачу первому попавшемуся психолуху маленькую денюжку и езжу ему по ушам. То, какие диагнозы он мне там ставит, какие советы дает - *** совершенно. Мне главное, чтобы меня искренне слушали)) Потом прощаюсь, отключаюсь и когда снова прижмет-ищу уже другого))

А касательно "точки опоры" - нет силы больше, чем твоя.
Нет веры крепче, чем в себя.

..интересный подход..))

А что, психологу действительно можно прямо всё наговорить, наныть, что хочешь?.//)

Гость
#8
Гость

Всё будет хорошо и правильно ,чтобы не выбрал и куда бы ты не шёл, успехов тебе 🙌✊👊

Спасибо, зарядили ничего не сказать 😇😎

Гость
#9
Гость

Ой, я тебе гарантирую, бОльшая часть, даже среди близких, будет по жизни злорадствовать/радоваться твоим неудачам. Просто кто-то будет делать это напоказ, а кто-то - тихо, про себя.
Поэтому:
А) никому не сознавайся в том, что тебе плохо. Для всех у тебя всегда все должно быть хорошо.
Б) если плохо - лучше заплати психологу, серьезно. Я раньше отрицала этих шарлатанов, а сейчас поняла, что даже близким не до меня и моего нытья, плачу первому попавшемуся психолуху маленькую денюжку и езжу ему по ушам. То, какие диагнозы он мне там ставит, какие советы дает - *** совершенно. Мне главное, чтобы меня искренне слушали)) Потом прощаюсь, отключаюсь и когда снова прижмет-ищу уже другого))

А касательно "точки опоры" - нет силы больше, чем твоя.
Нет веры крепче, чем в себя.

Спасибо большое..я неожидала что меня здесь так поддержат😍💐
Ваши советы очень правильные, действительно, даже когда маме поноешь ,потом отношенме видишь другое...да матеря всю жизнь защищают сыновей если тот наркоман ...а я работаю,коплю (коплю долго ) и уже со мной не считаются ....ужс

Василий
#10

Возвращайтесь на путь истинный, иначе затопчут.

Гость
#11
Рыба🐟

..интересный подход..))

А что, психологу действительно можно прямо всё наговорить, наныть, что хочешь?.//)

А почему нет?)
"О чем вы хотите поговорить?" /"расскажите, что вас беспокоит?"
Ляпаешь: "очень хочется выговориться..." и поехала!
Главное, уложиться в установленный тайминг)
Ну и я из других городов выбираю и основную перс инфо о себе меняю (имя, возраст)
+ занимаюсь виртуально, без личных встреч, так даже лучше)

Следующая тема