Гость
Статьи
Как мне быть, если мне …

Как мне быть, если мне грустно от этого, очень грустно?

От того что в моем окружении абсолютно все находятся в паре,а я единственная кто без пары?((((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Давай обнимимся🤗

Кэп
#2

Уведи парня у подруги 🤣

Гость
#3

а тя на подсознании устраивает быть жертвой, неЩАСненькой, бедненькой, мужики считывают таую инфо и в кусты.

Жертва это НЕ сексуально. Жертву НЕ любят, да и жалеют редко. А многих мужиков бесит, когда баба хочет, чтоб её хоть как-то пожалели , а это ты:)

дислайкай не дислакай - похерру,

мужикам нрравятся счастливые сами по себе бабы, потому что никто из них НЕ собирается делать несчастную, как ты, бабу, счастливой:))) Меняйся!

Гость
#4
Кэп

Уведи парня у подруги 🤣

хо-хо!!! с такой нудной и ноющей , как авторша, ни один мужик никуда.. пффф!😜

Василий
#5

Выйдите на дорогу, станьте у обочины. Пара появится быстро! Вы что, так стремитесь к сожительству? И понятия "любовь, семья, муж, дети" ничего не значат?

#6

не переживай, когда-нибудь встретишь своего

Гость
#7

Не грусти, лапочка! Жизнь штука не предсказуемая, будет у тебя еще парень, главное будь веселой, позитивной, с юмором. Грустные ,печальные рожицы никому не нравятся и не будь навязчивой. От навязчивых бегут, сверкая пятками.

Гость
#8
Кэп

Уведи парня у подруги 🤣

Зачем

Гость
#9
Гость

а тя на подсознании устраивает быть жертвой, неЩАСненькой, бедненькой, мужики считывают таую инфо и в кусты.

Жертва это НЕ сексуально. Жертву НЕ любят, да и жалеют редко. А многих мужиков бесит, когда баба хочет, чтоб её хоть как-то пожалели , а это ты:)



дислайкай не дислакай - похерру,

мужикам нрравятся счастливые сами по себе бабы, потому что никто из них НЕ собирается делать несчастную, как ты, бабу, счастливой:))) Меняйся!

Вы прям как психолог

Гость
#10
Гость

хо-хо!!! с такой нудной и ноющей , как авторша, ни один мужик никуда.. пффф!😜

А что мне радоваться?

Гость
#11
Vika

не переживай, когда-нибудь встретишь своего

Почему вас дизлайкают

Гость
#12
Гость

Не грусти, лапочка! Жизнь штука не предсказуемая, будет у тебя еще парень, главное будь веселой, позитивной, с юмором. Грустные ,печальные рожицы никому не нравятся и не будь навязчивой. От навязчивых бегут, сверкая пятками.

Это точно.

Гость
#13

Странно...а я рада, что одна без пары, а все в парах. И мало кто счастлив, увы. Когда я была в паре, то с грустью и завистью смотрела на тех, кто свободен, кто такие, как я сейчас. Ведь они могут быть с кем хотят, любить, кого хотят, общаться хоть каждый день с разными людьми. А в паре то то нельзя, то это...Хотя, если найдется такой же мужчина, как я, с внутренней свободой, я наверное, захотела бы быть с ним в паре. А вы, автор, не грустите, выжимайте по максимуму из своей свободной жизни.

#14
Гость

Почему вас дизлайкают

я не знаю ? 😐

#15
Vika

я не знаю ? 😐

ой, вопросительный знак не нужен

Али-баба
#16

Автор, обратите внимание на пост 13. Цените свою свободу, не завидуйте.

Гость
#17
Гость

А что мне радоваться?

ты по руссски вроде пишешь , а русского не понимаешь

ещё раз:
" тя на подсознании устраивает быть жертвой, неЩАСненькой, бедненькой, мужики считывают таkую инфо и в кусты.

Жертва это НЕ сексуально. Жертву НЕ любят, да и жалеют редко. А многих мужиков бесит, когда баба хочет, чтоб её хоть как-то пожалели , а это ты:)

мужикам нрравятся счастливые сами по себе бабы, потому что никто из них НЕ собирается и HЕ сможет делать несчастную, как ты, бабу, счастливой:))) Меняйся!"

Да! улыбаться! радоваться жизни здесь и сейчас! Изменить себя тебе надо! с твоей постной физикой и мыслями никто на тя не посмотрит

Гость
#18
Гость

а тя на подсознании устраивает быть жертвой, неЩАСненькой, бедненькой, мужики считывают таую инфо и в кусты.

Жертва это НЕ сексуально. Жертву НЕ любят, да и жалеют редко. А многих мужиков бесит, когда баба хочет, чтоб её хоть как-то пожалели , а это ты:)



дислайкай не дислакай - похерру,

мужикам нрравятся счастливые сами по себе бабы, потому что никто из них НЕ собирается делать несчастную, как ты, бабу, счастливой:))) Меняйся!

Это правда. Именно потому я мужиков за людей не считают. Их можно только использовать и вытирать об них ноги. Потому что видела много раз: они не ценят ничего, сколько бы женщины их не любили, не жалели, не хранили им верность или не помогали, *** все равно сольется при любой трудности или новой юбке. И им ни грамма не жаль ни женщин, ни собственных детей. Нет эмпатии и все, не умеют любить

Гость
#19
Гость

Не грусти, лапочка! Жизнь штука не предсказуемая, будет у тебя еще парень, главное будь веселой, позитивной, с юмором. Грустные ,печальные рожицы никому не нравятся и не будь навязчивой. От навязчивых бегут, сверкая пятками.

Это бред. Человек не может быть всегда на позитиве. Зачем нужен рядом человек, который принимает тебя только веселым и беспроблемным? Нафейхоа он нужен?

Гость
#20
Гость

Странно...а я рада, что одна без пары, а все в парах. И мало кто счастлив, увы. Когда я была в паре, то с грустью и завистью смотрела на тех, кто свободен, кто такие, как я сейчас. Ведь они могут быть с кем хотят, любить, кого хотят, общаться хоть каждый день с разными людьми. А в паре то то нельзя, то это...Хотя, если найдется такой же мужчина, как я, с внутренней свободой, я наверное, захотела бы быть с ним в паре. А вы, автор, не грустите, выжимайте по максимуму из своей свободной жизни.

Так я тоже,как и вы вижусь с разными людьми

Гость
#21
Гость

Это правда. Именно потому я мужиков за людей не считают. Их можно только использовать и вытирать об них ноги. Потому что видела много раз: они не ценят ничего, сколько бы женщины их не любили, не жалели, не хранили им верность или не помогали, *** все равно сольется при любой трудности или новой юбке. И им ни грамма не жаль ни женщин, ни собственных детей. Нет эмпатии и все, не умеют любить

Точно.

Гость
#22
Гость

Это бред. Человек не может быть всегда на позитиве. Зачем нужен рядом человек, который принимает тебя только веселым и беспроблемным? Нафейхоа он нужен?

Да,он считает что это только твои проблемы и держи их при себе

Гость
#23
Гость

Это правда. Именно потому я мужиков за людей не считают. Их можно только использовать и вытирать об них ноги. Потому что видела много раз: они не ценят ничего, сколько бы женщины их не любили, не жалели, не хранили им верность или не помогали, *** все равно сольется при любой трудности или новой юбке. И им ни грамма не жаль ни женщин, ни собственных детей. Нет эмпатии и все, не умеют любить

??????????????? это к посту не имееет отношения
автрорша про другое

а теперь детально:

будешь их использовать - они тебя на х--й посылать будут, мало не покажется
вытирать об них ноги - им НЕ навредишь, а себя разрушишь/наживёлшь себе серьёзные болезни
мужика не надо любить - его надо ПОНИМАТь, не надо жалеть!! ..твою ж мать - это взрослый мужик, он сам справится!

Помогать мужику НЕ надo! НЕ НАДО РЕШАТь ПРОБЛЕМЫ МУЖИКА НИКОГДА НИКАКИЕ!

Сольётся, потому что ТЫ НЕ умеешь с ним общаться.

" им ни грамма не жаль ни женщин, " -а при каких обстоятельствах тебя надо жалеть???! потому что считаешэь, что он тебе мало вниманя уделяет, и поэтому ты в расстройстве? -- фигня, бабские розовые сопли! если тебя собака укусила/ногу подвернула, аон не защитил/не пожалел/к врачу не потащил после укуса - от такого уходить здесь и сейчас!! Нюни твои НЕ помогут и не при чём!

Эмпатия в них природой не заложена, это бабское, .. нет сил дальше писать.

Прикинь! как у тя ВСЁ ПЛОХО с пониманием природы мужской и бабской, ты вообще её не знаешь! А отвтетсвенноисть за это скидываешь на мужиков, их винишь во всём, а причина-то в ТЕБЕ!

Ты живёшь в злой скорлупе, в сBоём ограниchеном мире. Сходи к посихологу - 2 встреч вполне и жизньтвоя изменится.

Гость
#24
Гость

Это бред. Человек не может быть всегда на позитиве. Зачем нужен рядом человек, который принимает тебя только веселым и беспроблемным? Нафейхоа он нужен?

Ох, НЕ праЛьно ты понимаешь - быть на позитиве.
почитай литературку, к психологу сходи, мозги вправятся

Гость
#25
Гость

Ох, НЕ праЛьно ты понимаешь - быть на позитиве.
почитай литературку, к психологу сходи, мозги вправятся

Прикидываться что все хорошо