Гость
Статьи
Жизнь жестко сталкнула …

Жизнь жестко сталкнула с ревльностью

Я всегда мечтала быть богатой. Детсво было сложным и ужасным. Я мать одиночка, живу на гроши в общаге с алкашами и уголовниками. И только сейчас я осознала, что богатой я не буду просто никогда. Жить с мужиком на 20 лет старше себя ради того, чтобы условия были чуть комфортнее я не хочу и не собираюсь. Розовые очки разбились стёклами вовнутрь, у меня просто не было шанса самой быть самодостаточной. У меня нет связей и не будет никогда. Никто не станет помогать мне с карьерой, а если и станет, то плата будет слишком большой.

Мама Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с мужиком на 20 лет старше себя ради того, чтобы условия были чуть комфортнее я не хочу и не собираюсь
.......
Ничего себе у вас самооценочка. Да мужик хоть на 50 лет старше с вами на одном поле сррать не сядет

Гость
#2

Максимум может дать за щеку чтоб вы переночевали у него на коврике

Мама Лена
#3
Гость

Максимум может дать за щеку чтоб вы переночевали у него на коврике

Лучше я наулице посплю, чем на коврике у старого урода

Гость
#4
Мама Лена

Лучше я наулице посплю, чем на коврике у старого урода

Хахаахха

Гость
#5

Спать на коврике еще заслужить надо.

Мама Лена
#6
Гость

Спать на коврике еще заслужить надо.

Я лучше под колеса машины брошусь, лучше пускай меня наркоман зарежет, лучше пусть я утону, чем буду пытаться заслужить что - то у ничтожества.

Гость
#7
Мама Лена

Лучше я наулице посплю, чем на коврике у старого урода

вам отношения с мужчинами строго противопоказаны, т.к. очевидно, что вы = мизандричка.

Гость
#8
Мама Лена

Я лучше под колеса машины брошусь, лучше пускай меня наркоман зарежет, лучше пусть я утону, чем буду пытаться заслужить что - то у ничтожества.

Тогда не вижу вообще никаких проблем. Живите, где живете и радуйтесь.

Мама Лена
#9
Гость

Тогда не вижу вообще никаких проблем. Живите, где живете и радуйтесь.

Да

Гость
#10

если и станет, то плата будет слишком большой....ты себе льстишь тетичко. Или ты про взятку деньгами? И с чего ты решила, что мужик на 20 лет позарится на тебя, а уж темболее какие то блага от него??

Гость
#11
Мама Лена

Я лучше под колеса машины брошусь, лучше пускай меня наркоман зарежет, лучше пусть я утону, чем буду пытаться заслужить что - то у ничтожества.

У богатого человека

Гость
#12
Мама Лена

Я лучше под колеса машины брошусь, лучше пускай меня наркоман зарежет, лучше пусть я утону, чем буду пытаться заслужить что - то у ничтожества.

А спиногрыз твой потом кому нужен будет? И кто тебе его заделал? Молодой красивый ален делон?

Мама Лена
#13
Гость

если и станет, то плата будет слишком большой....ты себе льстишь тетичко. Или ты про взятку деньгами? И с чего ты решила, что мужик на 20 лет позарится на тебя, а уж темболее какие то блага от него??

Да мне с рать

Мама Лена
#14
Гость

А спиногрыз твой потом кому нужен будет? И кто тебе его заделал? Молодой красивый ален делон?

*** лысое и старое смалентким членом, с которым я никогда бы не стала .

Гость
#15

У вас нереально низкая самооценка ! Или вы страшненькая мужчина старше 20 лет за счастье будет поцеловать тебя в губы не говоря обо всем остальном , ))ну на 20 старше это перебор во всех смыслах я жила с такой разницей даже старше но он выучил обеспечивал а так за просто это глупо конечно от мужчины должна быть выгода ты ему тело своё и секс он все остальное они любят когда к ним немного по потребительски относятся

Гость
#16

У многих так. Я в подростковом возрасте тоже много о чём мечтал.

Сонник
#17

В смысле? А мужик старше на 10-20-100 лет что-то предлагал или это фантазии?
Насколько я помню, ты недавно вылила ведро помоев на свою мать. Поэтому всё закономерно. Можешь теперь готовить платформу для своей дочери, хоть почку продавай, нам всё равно. Ты противная 🤢

Гость
#18

А что вам мешало вместо витания в розовых фантазиях учиться, работать, сколачивать капитал, богатеть? Или не царское это дело? Проблема ваша в вашей лени, а не в высоких принципах. Хотя какие там принципы, если вы уверены что жить хорошо можно только подкладывая себя под уродов?

Гость
#19
Мама Лена

Я лучше под колеса машины брошусь, лучше пускай меня наркоман зарежет, лучше пусть я утону, чем буду пытаться заслужить что - то у ничтожества.

Век супу не видать, забыли добавить.

Гость
#20

.. и вселенная такая говорит :
ок, желание и убеждение записано. будет исполнено, не сомневайтесь.

Если хотите что-то изменить, перепишите терепь свое желание в позитивном ключе. разбейте план по покупке квартиры на 3-5 лет .
каждый год на месяца. месяца на недели. и каждую неделю завершайте по одному делу, которое приблизит к квартире.

квартиру в регионах за 2-3 млн. можно заработать в Москве за год. если у вас зп 300 000.
А кем надо быть, чтобы ему с радостью платили такую зп открывайте hh. ru и смотрите вакансии и требования. обычно те, кто столько зарабатывают не ноют и себя не жалеют . можно начать с этой простой привычки.

Гость
#21

Автор, да у многих так. Я уже ничему не удивляюсь... Думаю, что и мне пора свыкнуться с реальностью и снять розовые очки.

Гость
#22

А почему бы не попробовать самореализоваться, добиться чего то самостоятельно? Если первый раз не получится, это не значит что нужно опускать руки

Гость
#23
Гость

Спать на коврике еще заслужить надо.

Уже заслужил?

Гость
#24
Гость

вам отношения с мужчинами строго противопоказаны, т.к. очевидно, что вы = мизандричка.

Она шизофреничка, или какой там у неё диагноз.

В предыдущих темах, под другим ником, она типа спала с мужлом лет так на 20 старше, он её обрюхатил, а ипaнaтка даже не догадалась сделать аборт, родня её попёрла и из приюта для подобных опyщeнок её тоже поперли.-)))) МамО её попыталось хоть в какую-то шарагу запихать, а она не пожелала там учиться, ну мамО и ручки умыла, что кстати правильно.
Прикиньте, какое там "сокровище". Нее, психическую даже на коврик нax надо пускать, пусть где-нить подальше шляется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: