Гость
Статьи
Исповедь домохозяйки

Исповедь домохозяйки

Мне некому пожаловаться, я все держу в себе. Если я буду кому то рассказывать, то меня начнут учить и лечить как жить! Я не хочу слушать чужие советы, во круге будут только все злорадствовать...
Я устала быть бабой с яйцами, постоянно вывожу за всех.. Мне хочется быть беззащитной, что бы мой муж хотя бы иногда позаботился обо мне.. Сегодня наша годовщина, но я ненавижу все наши праздники и своё день рождение вообще не нанавижу!!! Уже за неделю я знаю как все будет, я проснусь и ничего не произойдет! Мы как в обычный день сделаем себе кофе я буду молчать и ждать, и он будет молчать типо не помнит. Так воспитала его мама, они никогда не отмечали дни рождения! Буду молчать до обеда ждать и надеятся, в этого взорвусь выскажу и буду день реветь ещё и услышу в свой адрес обвинения, что я больная и ***, что цветы дарят только тем женщинам которым изменяют! Мне не изменяет мой муж поэтому мне цветы не нужны- так он все время мне говорит! Вечером ко мне подмажутся и трахнут для полного контраста, ведь меня же хотят и этому я должна быть рада, а не каким то там подаркам и цветам!!! Почему мы женщины должны это терпеть, почему я так ненавижу эти дни не жду их, а боюсь их!? Что, такое женское счастье?! Мой муж думает, что меня хочет и деньги может дать сколько попрошу и за это я должна быть благодарна ему! А у меня слезы грусти и обиды.
Дальше все по кругу утром приготовить завтрак, убраться накормить детей и ещё нужно мужу приготовить то, что он хочет а не мы, т. К. Он не есть половины того что едим мы (очень он привередливый эстет).
Мне так хотелось бы чувствовать себя девочкой, красивой и любимой, что бы меня обнимали ни как объект для сношения а как любимую женщину! Что бы заботились обо мне а не называли ***!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

А как же - "В горящую избу войдёт и коня на скаку остановит"?

Гость
#2

Ну так вы ж дома сидите, так сами и организуйте что и как хотите и билеты купите. Там может и он втянется. И неужели еще не поняли, что муж не романтик?

#3

"постоянно вывожу за всех"
"муж... деньги может дать сколько попрошу"

И что же вы такое все вывозите, если все обеспечение на муже?

Али-баба
#4

А вы мужа любите?

Гнусик
#5

> Мне так хотелось бы чувствовать себя девочкой, красивой и любимой

Понимаю вас, хочется на ручки 😄

Гнусик
#6
Гунька

"постоянно вывожу за всех"
"муж... деньги может дать сколько попрошу"

И что же вы такое все вывозите, если все обеспечение на муже?

Кунька! Привет

Гость
#7

Вот вы странная.
Он же всегда таким был, и никогда не отмечал годовщин. Но, вы замуж за него вышли, детей нарожали, а теперь истерики устраиваете? Раньше вас видимо все устраивало

Гость
#8
Гунька

"постоянно вывожу за всех"
"муж... деньги может дать сколько попрошу"

И что же вы такое все вывозите, если все обеспечение на муже?

Тоже работаю! И еще слежу за домашним бытом, детьми, уборка все как и всех женщин! Но как же хочетс что бы о тебе тоже позаботились!

Гость
#9
Али-баба

А вы мужа любите?

Уже не знаю...

Гость
#10
Гость

Вот вы странная.
Он же всегда таким был, и никогда не отмечал годовщин. Но, вы замуж за него вышли, детей нарожали, а теперь истерики устраиваете? Раньше вас видимо все устраивало

Да терпела видемо, ждала и надеялась..

Гость
#11
Гость

Тоже работаю! И еще слежу за домашним бытом, детьми, уборка все как и всех женщин! Но как же хочетс что бы о тебе тоже позаботились!

Не у всех.
Если вы работаете, то зачем вы весь быт на себя взвалили?

Гость
#12
Гость

Ну так вы ж дома сидите, так сами и организуйте что и как хотите и билеты купите. Там может и он втянется. И неужели еще не поняли, что муж не романтик?

Конечно поняла, но каждой девочке же хочется заботы..

Гость
#13
Кыся😼

А как же - "В горящую избу войдёт и коня на скаку остановит"?

Вы мужчина или незамужняя женщина видемо!

Василий
#14

Если вы так и будете дальше угождать мужу в еде, то будете неправы. Пусть ест то, что и все. или все пусть едят то, что любит он. или пусть готовит себе сам.
В отношении ритуалов праздничных, надо понимать, что в разных семьях отношение к ним разное. Я тоже не отмечаю день рождения. Но поскольку у жены есть свои принципы жизни, а я придерживаюсь своих, то получается почти без обид.
Любовью с мужем заниматься надо. И не за цветы. Кстати, огромное количество людей против цветов, резонно считая это дело выброшенными деньгами. Ну, словно сжечь тысячу рублей перед глазами именинницы!

Гость
#15
Гость

Не у всех.
Если вы работаете, то зачем вы весь быт на себя взвалили?

А что мне делать, дети со школы придут я их пустыми ложками буду кормить? Или все в пыли заростет и без стирки? Если я дома работаю это никого не е..ет!! Все равно надо следить за хозяйством. Избавится можно только собрав чемодан и свалить куда подальше оставив всех и все.

#16
Гость

Тоже работаю! И еще слежу за домашним бытом, детьми, уборка все как и всех женщин! Но как же хочетс что бы о тебе тоже позаботились!

Ну так уходите от этого тирана, только придется не только работать, но и зарабатывать.

Гость
#17

Устройте себе праздник сами - встретьтесь с друзьями, родственниками. Оставьте мужу детей, и уйдите на день в спа, прыгать с парашютом, на концерт, в кино, просто посидеть в кафе или чего вам хочется. Вы будете в настроении независимо от мужа. Не ждите от него праздника, тогда не будет разочарования.

Гость
#18

Блин, до каких пор наши бабы будут перекладывать ответственность за свое эмоциональное состояние на бедных мужиков! Ну хочется праздника - ну сделай его себе. Скажи мужу - хочу заказать с утра доставку суши, потом в салон, а вечером в театр/ресторан с подружками. Он даст денег и будет только рад что вы отстанете от него на несколько часов.
А про годовщину - кому она вообще сдалась? я вот сама ее забываю чаще чем мой муж, и ничего.

Гость
#19
Василий

Если вы так и будете дальше угождать мужу в еде, то будете неправы. Пусть ест то, что и все. или все пусть едят то, что любит он. или пусть готовит себе сам.
В отношении ритуалов праздничных, надо понимать, что в разных семьях отношение к ним разное. Я тоже не отмечаю день рождения. Но поскольку у жены есть свои принципы жизни, а я придерживаюсь своих, то получается почти без обид.
Любовью с мужем заниматься надо. И не за цветы. Кстати, огромное количество людей против цветов, резонно считая это дело выброшенными деньгами. Ну, словно сжечь тысячу рублей перед глазами именинницы!

Дело не в цветах, можно хотя бы утром в постель кофе принести, не ужели я не достойна!

Али-баба
#20
Гость

Уже не знаю...

Понятно. Быт делает свое гнусное дело. А может вам стоит ножкой топнуть? Руки в бока упереть и заявить о себе. Мужчины зачастую, никуя не чувствуют, раз жена молчит- все в ажуре. Попробуйте, встрепенитесь, крыльями захлопайте. Надо иногда болото встряхивать.

Гость
#21
Гость

Конечно поняла, но каждой девочке же хочется заботы..

Каждой МАЛЕНЬКОЙ девочке. Вы вроде взрослый человек, не? Сами о себе заботьтесь. Муж рядом, зарабатывает, не гуляет, что вы его еще прессингуете? Допилите - свалит туда, где не пилят

Кыся😼
#22
Гость

Вы мужчина или незамужняя женщина видемо!

Незаженный мужчина =)

Кыся😼
#23
Гость

Дело не в цветах, можно хотя бы утром в постель кофе принести, не ужели я не достойна!

Сколько живу - нигде такого не видел.
Кофе в постель? Такой дикости даже у моих родителей не было 🙀

Гость
#24
Али-баба

Понятно. Быт делает свое гнусное дело. А может вам стоит ножкой топнуть? Руки в бока упереть и заявить о себе. Мужчины зачастую, никуя не чувствуют, раз жена молчит- все в ажуре. Попробуйте, встрепенитесь, крыльями захлопайте. Надо иногда болото встряхивать.

Я пыталась, но он говорит типо ты больная, неадекватно себя ведешь. Вот пойми этих мужиков! Думала может мне просто выйди на работу офлайн, но думаю он будет против совсем этой затеи... Но реакция будет 100%

Гость
#25
Гость

Каждой МАЛЕНЬКОЙ девочке. Вы вроде взрослый человек, не? Сами о себе заботьтесь. Муж рядом, зарабатывает, не гуляет, что вы его еще прессингуете? Допилите - свалит туда, где не пилят

Мы сейчас обсуждаем конкретный день, а именно нашу годовщину! В обычный день позабочусь о себе.

Гость
#26
Кыся😼

Сколько живу - нигде такого не видел.
Кофе в постель? Такой дикости даже у моих родителей не было 🙀

А утренний минет это норм значит да? А кофе дикость??? Мужчина выйдете с наших переписок, вы тут что забыли???

Гость
#27

Всем спасибо все свободны, спишем все в очередной раз на ПМС приступ!!!

Гость
#28
Гость

Устройте себе праздник сами - встретьтесь с друзьями, родственниками. Оставьте мужу детей, и уйдите на день в спа, прыгать с парашютом, на концерт, в кино, просто посидеть в кафе или чего вам хочется. Вы будете в настроении независимо от мужа. Не ждите от него праздника, тогда не будет разочарования.

Самый адекватный ответ, спасибо!

Гость
#29

Автор, вы когда встречались с этим человеком, вас все устраивало? Почему вы только сейчас стали говорить о том, что вас не устраивает и на форуме а не мужу? Надо сесть и спокойно поговорить с мужем, без скандалов. Объяснить что вам не нравится.

Али-баба
#30

Хорошая женщина., Мне понравилась. Мужа бы на ковер вызвать... Пропесочить.

Кыся😼
#31
Гость

А утренний минет это норм значит да? А кофе дикость??? Мужчина выйдете с наших переписок, вы тут что забыли???

Ля.
Да ты ещё и токсичная...

Кыся😼
#32
Гость

Автор, вы когда встречались с этим человеком, вас все устраивало? Почему вы только сейчас стали говорить о том, что вас не устраивает и на форуме а не мужу? Надо сесть и спокойно поговорить с мужем, без скандалов. Объяснить что вам не нравится.

Врятли так получится.
Сама загнала себя в эту ситуацию, а теперь возмущается.

#33

Да она запилила его уже. Бедный муж не знает куда от ее мозго..ста деться.

Василий
#34
Гость

Дело не в цветах, можно хотя бы утром в постель кофе принести, не ужели я не достойна!

Есть в постели негигиенично! И для чего заставлять человека делать то, что ему не свойственно? Зачем кого-то насиловать? Вам очень верно посоветовали позаботиться о себе самой! Умотать с утра, чуть свет, предупредив всех, что у вас день рождения и вы его проведёте так, как хочется вам. И ничего страшного, если народец посидит голодный и пол будет в этот раз не вымыт... С голоду никто не умрёт....

Гость
#35
Гость

А утренний минет это норм значит да? А кофе дикость??? Мужчина выйдете с наших переписок, вы тут что забыли???

А зачем сосете по утрам, если вам самой не нравится?

Гость
#36

боже что за ***? даже пару пожеланий не сказать на день рождения, не дарить цветы потому что их дарят любовницам??? таких редкостных мудаков еще поискать надо...как вы умудрились еще и детей рожать от такого.. выбора у вас нет. либо вы так же продолжаете жить, готовить этому недоцарю его царскую пищу, за всех вывозить и пахать до конца жизни....либо вы расходиетсь и находите себе нормального любящего мужчину, или даже если останитесь одна это будет в сто раз лучше чем еще хотя бы пару дней с этим несчастным

Гость
#37
Гость

Конечно поняла, но каждой девочке же хочется заботы..

1. Всем людям хочется заботы.
2. Вы не девочка, вы взрослая женщина, берите свою жизнь в руки и делайте то, что вам нравится, а не молча ждите, что другие прочтут ваши мысли и осчастливят вас.

Гость
#38

Зачем такое обобщение -"мы женщины должны терпеть за..."Мне похх и вообще никогда и ничего противоприродного для меня терпеть не буду. Ты, же терпила -терпи!!

Карина Д
#39
Гость

Зачем такое обобщение -"мы женщины должны терпеть за..."Мне похх и вообще никогда и ничего противоприродного для меня терпеть не буду. Ты, же терпила -терпи!!

Браво, Гость!
Я сама такая же. Такая же пофигистка и никогда не сделаю ничего, что мне не по моему нутру. А насчёт женщин скажу так. Мы женщины - лучшая половина человечества! Нас надо любить, уважать, беречь, заботиться и баловать. Если мужчина на ЭТО не готов или против то идёт дремучим лесом! Я не только не буду его женщиной, но и вниманием своим не удостою. А мой муж молодец и мы в любви и согласии живём уже 6 лет.

#40

Так ты судя по рассказу живешь с ним ради денег? Что мешает уйти или любовника завести? (раз он такой пофигист так мож и не заметит)

Гость
#41
Гость

А что мне делать, дети со школы придут я их пустыми ложками буду кормить? Или все в пыли заростет и без стирки? Если я дома работаю это никого не е..ет!! Все равно надо следить за хозяйством. Избавится можно только собрав чемодан и свалить куда подальше оставив всех и все.

Дети- школьники могут очень хорошо помогать по дому. А эстетом муж может быть только при неработающей жене. Про чемодан хорошая идея! Возьмите на недельку путевку в местный санаторий или дом отдыха. Одна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: