Гость
Статьи
Ненормальная

Ненормальная

Вчера мой пост почему то не до конца выложили. Мне кажется, я ненормальная. Если у меня нет проблем реальных, то я их ищу, я писала что изводила себя мыслями, когда приходила после работы домой, что я не выключила свет, обогреватель и мое нездоровое воображение рисовало страшные картины, хотя я помнила момент как отключила, иногда я до такой степени себя мучала что мне приходилось возвращаться на работу и перепроверять. В 20 лет я чуть не сошла с ума, внушила себе что у меня вич инфекция после поцелуя с парнем, причем то что у него якобы может быть вич это я сама себе тогда вбила. это сейчас я понимаю что так почти не заразиться, а тогда я себя извела, не ела не спала, плакала целыми днями, часто даже навзрыд, слышали наверное даже соседи) вообщем через несколько дней такой жизни я все симптомы у себя нашла которые конечно были от такого сильного стресса. Творился этот ужас пока я не сдала анализ и не получила результат что все хорошо, но и потом были другие моменты. Помню я уставала от самой себя. Я даже забывала о чем я переживаю в очередной раз) сейчас уже лучше, я уже не такая мнительная, но все равно осталось, я боюсь перемен, я не уверена в себе, иногда чересчур уверена в себе. Когда я уверена в себе я становлюсь немного наглой, а когда нет, то зажатой немного.Иногда считаю себя очень красивой, иногда не очень. мне кажется я вообще боюсь взрослой жизни, при этом я работаю, но все равно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никому эти бредни неинтересны

#2

Пропейтесь афобазола, у вас повышенная тревожность, нервы шалят и все🌹

Гость
#3
Гость

никому эти бредни неинтересны

Не интересно- не читай

Мудрициха
#4

.

Али-баба
#5

Эх, тебя бы мне на воспитание. Внучку хочу... свою, кровную... Дождусь,***, дождусь.

Мудрициха
#6

Автор я в детстве давно тоже думала что у меня спид ... я вспомнила а потом я думала что беременна а теперь я чокнулась и не выхожу из дома . Я вас конечно не пугаю но начиналось все как у вас

#7

Это ПРЛ,санитары 🚑выехали,ожидай!

Гость
#8

У вас обыкновенное обсесивно-компульси́вное расстройство

Сергей
#9
Дина

Пропейтесь афобазола, у вас повышенная тревожность, нервы шалят и все🌹

Лучше Тенотен, я пробовал много чего. Он лучший.

Гость
#10

Людмила Осминкина Королева логопедическая шизофреничка из Владимира, есть такая дама, с головой не дружит, за всеми следит.у нее в шестерках ходит пенсионерка Ирина Глазова картавая тюремщица 60 лет и Дмитрий Керат психбольной шиз из геленджика.

Гость
#11
Гость

Людмила Осминкина Королева логопедическая шизофреничка из Владимира, есть такая дама, с головой не дружит, за всеми следит.у нее в шестерках ходит пенсионерка Ирина Глазова картавая тюремщица 60 лет и Дмитрий Керат психбольной шиз из геленджика.

Сходи к логопэду Осминкина - больше пользы будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: