Гость
Статьи
Веселит зависть женщин

Веселит зависть женщин

Я внешне лучше большинства людей. И часто встречаю безликих женщин которые по сравнению со мной просто пыль, так видели бы вы их зависть лютую пытаются изо всех сил меня как то задеть ахах, я кайфую от своего могущества и величия над всеми вокруге. Ненавидят завидуют а сделать ничего не могут, что бы свергнуть меня с трона)) Замечали подобное?

Кисочка
38 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем тебя с унитаза свергать?

#2

С чего вдруг вы назначили себя ХОРОШЕЙ, а другие автоматически стали плохими?
Да, иерархия, конкуренция везде.

Вам полегче на душе, когда видите девушку как моль?🤦‍♀️

Ложная радость♠️
#6

Мне нравится любоваться красивыми женщинами. Особенно,если у нее свой гармоничный стиль-загляденье

Гость
#7

Мне наоборот неприятно. Я стараюсь не выделяться

Гость
#8

А "вокруге" это ваше заклинание, чтоб поднять свое величие и могущество в глазах окружающих?)

#9

Не много пользы в том, что по наружности человек красив, а внутри мерзость одна. Внутрь скляницы очистим, чтобы не уподобится гробам, красиво украшенным снаружи, а внутри полных костей, пауков, зловония и всякой дряни.

Меч Лизунец
#10

У таких красивых кискиных дам очень красивые дети-мальчики и жирный муж-кошелёк.😜

Гость
#11

Этот пользователь постоянно создает подобные темы, просто больное место у него. Надо заметить, что королева это та, кто выше всяких мелочных склок и другие женщины наоборот её принимают и высказывают свою симпатию. Это надо уметь. У меня двоюродная сестра родилась редкой красавицей - не придраться. Ещё и за собой тщательно следила. Куда не придет, везде женщины ей делают комплименты, относятся приветливо. Потому что они чувствуют отношение к себе. Нужно быть красивой в душе тоже.

#12

мои комменты все сносят, а маты и хамство висят. уйду я отсюда.

Гость
#13

Ой е ей, бред то какой!!!

Ложная радость♠️
#15
Polina

твоя сестра ypoдина как и ты. вечно всякие чушки своих сестер убогих нахваливают

О,Полина вернулась)

Гость
#16

Автор, а это не может быть просто такое воссприятия себя? Например, у меня достаточно подруг, которые считают себя очень красивыми, а по факту просто симпатичные девушки и не более.

Али-баба
#17

Работник форума вносит гумно на вентилятор, а мы хаваем, а чо, кому не нравится, дверь вон там... Нет, хочу остаться, Давлюсь, блюю, но форумский окоп не покину. Готов принять на себя восстание... мне 40 разбойниц, для разноски листовок))).

Гость
#18
Кисочка

Распори себе брюхо yeбище недоношеное

Ты из под своего брюха свою кисочку лет 20 уже не видела, слониха, ты не распори брюхо, а лучше отруби его-может хоть тогда в дверь начнёшь проходить.

Ложная радость♠️
#19
Али-баба

Работник форума вносит гумно на вентилятор, а мы хаваем, а чо, кому не нравится, дверь вон там... Нет, хочу остаться, Давлюсь, блюю, но форумский окоп не покину. Готов принять на себя восстание... мне 40 разбойниц, для разноски листовок))).

А не жирно ли 40 будет?))

Али-баба
#20
Ложная радость♠️

А не жирно ли 40 будет?))

Я подсчитал)))

Гость
#21

Девушки с нереальными данными как правило покорили уже Голливуд, получили всемирную славу, например та же Ирина Шейк, Адриана Лима и прочие. И очень странно, что вы сейчас не на мировом подиуме купаетесь в триумфе побед, а просто общаетесь на вумене.

Гость
#22
Ложная радость♠️

Мне нравится любоваться красивыми женщинами. Особенно,если у нее свой гармоничный стиль-загляденье

ахаха)) в любой подобной теме всплывет такая - "никакая". только вот в жизни ни разу вас не видела. как только "самочка" посимпатичнее в вашем поле зрения - все, глазенки потухнут, мужичка своего подальше стараетесь увести. это вы мужчинам рассказывайте про то, как вы любите красивых женщин, может, кто и поверит что "вы нитакая"

Polina
#23
Гость

ахаха)) в любой подобной теме всплывет такая - "никакая". только вот в жизни ни разу вас не видела. как только "самочка" посимпатичнее в вашем поле зрения - все, глазенки потухнут, мужичка своего подальше стараетесь увести. это вы мужчинам рассказывайте про то, как вы любите красивых женщин, может, кто и поверит что "вы нитакая"

😆😆😆👍

Polina
#24
Гость

Девушки с нереальными данными как правило покорили уже Голливуд, получили всемирную славу, например та же Ирина Шейк, Адриана Лима и прочие. И очень странно, что вы сейчас не на мировом подиуме купаетесь в триумфе побед, а просто общаетесь на вумене.

лима кривозубая со скошеной челюстью ну такая красотаа🤣

Ложная радость♠️
#25
Polina

😆😆😆👍

Полинка выше же сама ты писала и себе лайкнула,твой стиль.
мне самой женщины часто комплименты говорят,так что я не в злобе)) лютуй дальше

Ложная радость♠️
#26
Polina

лима кривозубая со скошеной челюстью ну такая красотаа🤣

Да,с прикусом у нее проблемы,странно,что брекеты не относила при ее возможностях,как и литиция каста

Гость
#27
Гость

Девушки с нереальными данными как правило покорили уже Голливуд, получили всемирную славу, например та же Ирина Шейк, Адриана Лима и прочие. И очень странно, что вы сейчас не на мировом подиуме купаетесь в триумфе побед, а просто общаетесь на вумене.

Я в жизни одну знал, любые звёзды Голливуда нервно в сторонке курят, ну ооочень красивая. Работала просто продавщицей при этом...

Гость
#28
Polina

лима кривозубая со скошеной челюстью ну такая красотаа🤣

Безусловно ей до красоты автора еще очень далеко)

Гость
#29
Гость

Я в жизни одну знал, любые звёзды Голливуда нервно в сторонке курят, ну ооочень красивая. Работала просто продавщицей при этом...

Автор все равно красивее)

Гость
#30
Гость

Я в жизни одну знал, любые звёзды Голливуда нервно в сторонке курят, ну ооочень красивая. Работала просто продавщицей при этом...

Автор все равно красивее)

Кисочка
#31
Гость

Автор все равно красивее)

Щаз ненормальные опять подумают что сама себе пишу

#32

По-настоящему красивая женщина никогда такое не напишет.

Ложная радость♠️
#33
Кисочка

Щаз ненормальные опять подумают что сама себе пишу

Вот ты и спалилась полинка-кисочка

Гость
#34
Гость

Девушки с нереальными данными как правило покорили уже Голливуд, получили всемирную славу, например та же Ирина Шейк, Адриана Лима и прочие. И очень странно, что вы сейчас не на мировом подиуме купаетесь в триумфе побед, а просто общаетесь на вумене.

если это нереальные данные то любую так намазать и будет модель

Гость
#35
Гость

если это нереальные данные то любую так намазать и будет модель

Только почему-то об этих любых никто ничего не знает

Гость
#36
Гость

ахаха)) в любой подобной теме всплывет такая - "никакая". только вот в жизни ни разу вас не видела. как только "самочка" посимпатичнее в вашем поле зрения - все, глазенки потухнут, мужичка своего подальше стараетесь увести. это вы мужчинам рассказывайте про то, как вы любите красивых женщин, может, кто и поверит что "вы нитакая"

Человек это существо противоречивое и реакция зависит от многих факторов, от ситуации

Гость
#37

это временно!

Гость
#38

очередной раз потешила свое самолюбие?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: