Гость
Статьи
Гетероотношения и …

Гетероотношения и мужская логика, феминизм нужен женщинам

Предлагать секс на первом свидании неприличнее, чем соглашаться на него.

Говорить "да это просто проверка!" когда тебе сделали замечание - это неприлично. Устраивать проверки малознакомой девушке - это неприлично.

Неприлично - это когда ты идёшь к той, кто "даёт" (либо к своим знакомым, либо к знакомым девушки), потому что твоя "чистая" девушка этого не делает.

Мужчины в целом - дурной тон, с точки зрения феминизма

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне после прозрения феминизмом. все мужики стали противны, меня Бог бережет от гетероотношений. Я могу общаться с знакомыми мужчинами, но реально пробывать с ними встречаться, для меня вверх тупости, я рабыней быть не хочу и обслуживать его потом. они наглеют очень быстро. когда начинают считать тебя своей собственностью, ну не могут мужчины и женщины уважать друг друга если спят, там обязательно мужчина принизит женщину и поймет , что она ему нужна для унижений, дисбаланс власти, мужская гендерная социализация

Г а ф любит анал и рал
#2

Г а ф тоже так говорила, пока семерых турков тремя дырками обслуживала.

Зета-самец
#3

Феминизм - это бабский сексизм. Так что мужчинам он не нужен. А если он нужен бабам - они могут ехать в таежную глушь или на необитаемый остров строить феминизм сами. Зато без мужчин

Ложная радость🎃
#4

Да,это проверка на тупость мужика

Гость
#5
Зета-самец

Феминизм - это бабский сексизм. Так что мужчинам он не нужен. А если он нужен бабам - они могут ехать в таежную глушь или на необитаемый остров строить феминизм сами. Зато без мужчин

иди работать на стройку, строй женщинам квартиры, хватит их обижать, лучше помоги материально

Зета-самец
#6
Гость

иди работать на стройку, строй женщинам квартиры, хватит их обижать, лучше помоги материально

А какой мне смысл помогать бабам материально?

Гость
#7
Зета-самец

А какой мне смысл помогать бабам материально?

Как зачем, чтобы быть настоящим мужчиной

Зета-самец
#8
Гость

Как зачем, чтобы быть настоящим мужчиной

Перевод с бабского на русский

Настоящий мужчина - лошара, подкаблучник.

Спасибо, не интересно

Гость
#9
Зета-самец

А какой мне смысл помогать бабам материально?

а какой смысл женатому хохлу сидеть на вуман.ру и вонять?

Ложная радость🎃
#10
Гость

а какой смысл женатому хохлу сидеть на вуман.ру и вонять?

Оно женато?😱

Гость
#11

Институт гетеросексуализма должен быть упразднен как родоплеменной пережиток. В наши дни всё большее число мужчин выбирает отказ от отношений с женщинами и антисексуализм. Сексуальные отношения в скором времени станут составлять малозначимую часть жизни и будут допустимы и оправданны только с целью деторождения. Мне 50+, лет я девственник, в 20 лет я дал клятву безбрачия и абсолютного воздержания и никогда не сомневался в правильности в своего решения.