Гость
Статьи
Как быть некрасивому …

Как быть некрасивому парню?

Мне 23 года, и за свою жизнь я никогда не встречался с девушкой. Даже за ручку не держал. Меня все время обходили девушки, унижали, насмехались. Но я не держу на них зла. А все потому что природа …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Василий
#102

Врёшь, собака!

#103
Гость

Я никогда не общался с красотками. Пытался наладить контакт с самыми обычными, порою даже очень непривлекательными девушками. И все мне в один голос говорили, что не хотят со мной общаться из-за внешности.

Почему то мне не верится, что девушки так могут открыто про внешность сказать. Если мне человек не нравится, я вежливо сливаюсь, но это не значит, что он урод.

Гость
#104
Фортуна

Почему то мне не верится, что девушки так могут открыто про внешность сказать. Если мне человек не нравится, я вежливо сливаюсь, но это не значит, что он урод.

Могут, ещё как могут

#105
Гость

Могут, ещё как могут

Но это же кощунство

Гость
#106
Фортуна

Почему то мне не верится, что девушки так могут открыто про внешность сказать. Если мне человек не нравится, я вежливо сливаюсь, но это не значит, что он урод.

не знаю, мне говорили. Я не говорю, что прям все. Некоторые вежливо сливались, намекали на то, что я не нравлюсь им внешне. Очень много прямо говорили, что я урод. Дело в том, что очень часто слышал в свой адрес оскорбления по внешности от совершенно незнакомых(посторонних) девушек, с которыми я не пытался как-то контактировать. Например, иду я с друзьями по улице, на лавочке сидят девушки, и по мере приближения я слышу как одна говорит другой: "Посмотри какой он уродливый, весь в прыщах, фууу".

Гость
#107
KZ

Такое ощущение что тебе просто скучно поэтому ты так веселишь себя

А что не так? Думаете такого не может быть?

#108
Гость

А что не так? Думаете такого не может быть?

Ну тут кто знает все может быть. Например одну знакомую унижали из за того что она толстая. Могли тупо сделать вид будто ударят или что то тип подобного. Могли порвать её вещь

#109
Гость

не знаю, мне говорили. Я не говорю, что прям все. Некоторые вежливо сливались, намекали на то, что я не нравлюсь им внешне. Очень много прямо говорили, что я урод. Дело в том, что очень часто слышал в свой адрес оскорбления по внешности от совершенно незнакомых(посторонних) девушек, с которыми я не пытался как-то контактировать. Например, иду я с друзьями по улице, на лавочке сидят девушки, и по мере приближения я слышу как одна говорит другой: "Посмотри какой он уродливый, весь в прыщах, фууу".

Из гадкого утёнка, вырастают красивые лебеди. Поднимайте самооценку, за счёт спорта например. Нельзя сдаваться. Карьеру стройте, потом о девушках будете думать.

Гость
#110
Фортуна

Из гадкого утёнка, вырастают красивые лебеди. Поднимайте самооценку, за счёт спорта например. Нельзя сдаваться. Карьеру стройте, потом о девушках будете думать.

А толку, если время уже упущено

Гость
#111
Гость

А толку, если время уже упущено

В 23 года?😄

Гость
#112
Гость

В 23 года?😄

Я думаю что да

#113

Автор, ты тупой дол##eб. Ленивое ***. Лох и неудачник. Пришел тут и позоришь род мужской. Ссаная тряпка возьми себя в руки. Больше сказать тебе нечего.

#114

Такому говну ни одна уважающая дырка не даст. Во времена спарты таких выбрасывали со скалы. Но сейчас тебе дали шанс, не про#би его.

#115
KZ

Такое ощущение что тебе просто скучно поэтому ты так веселишь себя

Плюсую. Смахивает на тупой троллинг...

Гость
#116
Силборн

Плюсую. Смахивает на тупой троллинг...

К сожалению, это не троллинг, а моя действительность.

Донна Ослабелла
#117

Автор, вот не надо. Мужику достаточно бытть спортивным и чистым. Даже при астеническом сложении можно выглядетть по разному.

#118
Гость

К сожалению, это не троллинг, а моя действительность.

Извини за грубость, но твоя действительность в том, что ты - унылое ленивое ***. Все!
Как бы банально это не звучало - стань крутым, успешным в том деле, какое тебе нравится (не важно, финансы, спорт, хобби) и с тобой с интересом будут общаться единомышленники обоих полов вне зависимости от того, как ты выглядишь (понятно, что чистоту и ухоженность никто не отменял).

Гость
#119
Силборн

Извини за грубость, но твоя действительность в том, что ты - унылое ленивое ***. Все!
Как бы банально это не звучало - стань крутым, успешным в том деле, какое тебе нравится (не важно, финансы, спорт, хобби) и с тобой с интересом будут общаться единомышленники обоих полов вне зависимости от того, как ты выглядишь (понятно, что чистоту и ухоженность никто не отменял).

Я думаю что он не верит или не хочет верить, что он может таким стать

#120
Гость

Я думаю что он не верит или не хочет верить, что он может таким стать

Все правильно - новая жизнь начинается именно в голове. Без вариантов. И ее не поздно начать ни в 23, ни даже в 45, было бы желание и конкретные действия по четко выстроенному плану...

Гость
#121
Силборн

Все правильно - новая жизнь начинается именно в голове. Без вариантов. И ее не поздно начать ни в 23, ни даже в 45, было бы желание и конкретные действия по четко выстроенному плану...

А если есть желание, но нет плана, и действий соответственно тоже нет

Гость
#122
KZ

Надо искать азиаток. Если ребёнок родиться он красиво замейкапиться

Согласна про азиаток. У них все мужчины низкие и страшные, поэтому они привыкшие быть в отношениях с маленькими и некрасивыми парнями.

#123
Гость

А если есть желание, но нет плана, и действий соответственно тоже нет

Когда есть настоящее искреннее желание, то план действий просто не может не появиться (пусть первоначально и корявенький, примерный. Но его всегда можно скорректировать по ходу дела) .

Мне очень нравится, пусть и не красивый, но очень точно передающий суть, пример: представьте, что Вам очень сильно приспичило в туалет, по большому, но Вы не дома, а где-то в городе на улице. Можно себе представить ситуацию, что человек несколько часов будет лениво жевать сопли и спрашивать у прохожих что ему делать? Я думаю, что изобретательности и целеустремленности любого из нас в такой момент позавидует самый крутой чувак на планете ))))

Гость
#124
Силборн

Когда есть настоящее искреннее желание, то план действий просто не может не появиться (пусть первоначально и корявенький, примерный. Но его всегда можно скорректировать по ходу дела) .

Мне очень нравится, пусть и не красивый, но очень точно передающий суть, пример: представьте, что Вам очень сильно приспичило в туалет, по большому, но Вы не дома, а где-то в городе на улице. Можно себе представить ситуацию, что человек несколько часов будет лениво жевать сопли и спрашивать у прохожих что ему делать? Я думаю, что изобретательности и целеустремленности любого из нас в такой момент позавидует самый крутой чувак на планете ))))

Это лишь в этом конкретном случае, а как быть в других

Гость
#125
Гость

А как мне добавить 10 см роста? Да и кожу лица не так уж и просто исправить, все равно дефекты останутся. А самое главное это маленький подбородок, большой нос, непропорциональное лицо. Выглядит это очень уродливо. Мне сами девушки тысячу раз говорили, что я урод.

Пластическая операция в помощь

Гость
#126
Гость

А как бы я мог повлиять на генетику. Я родился с уродливой внешностью. Рост я тоже не мог никак изменить, узкий подбородок, большой нос, непропорциональное лицо. Да, кожу можно было немного спасти, но опять же, это тоже генетическая предрасположенность. Над моей внешностью сильно поиздевалась природа.

Подбородок можно легкой небритостью или бородой маскировать. Или у вас не растет?

Кактус
#127

Автор открою Вам Америку: красивой обязана быть женщина а мужчина должен быть НАДЕЖНЫМ! Так что Вам достаточно следить за чистотой тела и..упаковки.Ну а тем девушкам ,что ищут красивых парней сочувствую...

#128
Гость

Это лишь в этом конкретном случае, а как быть в других

Ну, например, так - для начала понять, что нет проблем (вот вообще НЕТ), а есть конкретные ЗАДАЧИ. А что имеет любая, даже самая сложная задача? Правильно - решение. Разбиваем общую "проблему" вида "сомнойвсеплохо" на более четкие:
1) прыщи - в принципе лечатся? да - погружаемся в эту тему и изучаем
2) дохлая фигура - приговор? нет! - идем в спортзал
3) язык в заднице при общении с незнакомыми? - идем в любительский актерский кружок

Самое главное, что пока он будет увлеченно и целенаправленно решать проблемы 1, 2, 3 - 100, то скулить какой он несчастный просто не будет времени. А там, глядишь, и в спортзале девочке поможет гантельки подержать, и в кружке партнерше по пьесе с выражением признается в любви от имени главного героя...

Надеюсь еще подробнее расписывать все возможные проблемы и варианты их решения не стоит. )))

Гость
#129
Силборн

Ну, например, так - для начала понять, что нет проблем (вот вообще НЕТ), а есть конкретные ЗАДАЧИ. А что имеет любая, даже самая сложная задача? Правильно - решение. Разбиваем общую "проблему" вида "сомнойвсеплохо" на более четкие:
1) прыщи - в принципе лечатся? да - погружаемся в эту тему и изучаем
2) дохлая фигура - приговор? нет! - идем в спортзал
3) язык в заднице при общении с незнакомыми? - идем в любительский актерский кружок

Самое главное, что пока он будет увлеченно и целенаправленно решать проблемы 1, 2, 3 - 100, то скулить какой он несчастный просто не будет времени. А там, глядишь, и в спортзале девочке поможет гантельки подержать, и в кружке партнерше по пьесе с выражением признается в любви от имени главного героя...

Надеюсь еще подробнее расписывать все возможные проблемы и варианты их решения не стоит. )))

Тем не менее, не факт, что получится

Гость
#130
Силборн

Ну, например, так - для начала понять, что нет проблем (вот вообще НЕТ), а есть конкретные ЗАДАЧИ. А что имеет любая, даже самая сложная задача? Правильно - решение. Разбиваем общую "проблему" вида "сомнойвсеплохо" на более четкие:
1) прыщи - в принципе лечатся? да - погружаемся в эту тему и изучаем
2) дохлая фигура - приговор? нет! - идем в спортзал
3) язык в заднице при общении с незнакомыми? - идем в любительский актерский кружок

Самое главное, что пока он будет увлеченно и целенаправленно решать проблемы 1, 2, 3 - 100, то скулить какой он несчастный просто не будет времени. А там, глядишь, и в спортзале девочке поможет гантельки подержать, и в кружке партнерше по пьесе с выражением признается в любви от имени главного героя...

Надеюсь еще подробнее расписывать все возможные проблемы и варианты их решения не стоит. )))

Тем не менее, не факт, что получится

#131
Гость

Подбородок можно легкой небритостью или бородой маскировать. Или у вас не растет?

Кстати - да. Отличный вариант! Что лишний раз демонстрирует, что решений одного вопроса может быть масса. Было бы желание вообще оторвать *** от дивана и начать их искать...

#132
Гость

Пластическая операция в помощь

Тоже, как вариант. Только сейчас начнется - этоженавернаедораганизнаюкакигдестольказаработать )))

#133
Гость

Тем не менее, не факт, что получится

Обязательно не получится! Никто же такого никогда не делал. Поэтому даже начинать глупо и бессмысленно. Лучше научиться профессионально скулить, прибедняться и выклянчивать - шансов что кто-то "даст" из жалости несоизмеримо больше. ;)

Гость
#134
Силборн

Обязательно не получится! Никто же такого никогда не делал. Поэтому даже начинать глупо и бессмысленно. Лучше научиться профессионально скулить, прибедняться и выклянчивать - шансов что кто-то "даст" из жалости несоизмеримо больше. ;)

Нет конечно, у бездействия тоже есть последствия, но мы ведь не можем знать, хоть и могли бы

#135
Гость

Нет конечно, у бездействия тоже есть последствия, но мы ведь не можем знать, хоть и могли бы

Каюсь, на такие мощные и весомые "если бы, да кабы, а вдруг чё, да хз" у меня аргументов не находится ))) Засчитывайте мне слив...

Гость
#136
Силборн

Каюсь, на такие мощные и весомые "если бы, да кабы, а вдруг чё, да хз" у меня аргументов не находится ))) Засчитывайте мне слив...

Не смешно

рассудок
#137
Гость

Это лишено смысла. Такая же девушка ему самому не нужна, да и он ей тоже не нужен. Если такой союз чудом образуется то будут просто зря мучить друг друга.

наоборот. наиболее адекватный союз равных

рассудок
#138
Силборн

Кстати - да. Отличный вариант! Что лишний раз демонстрирует, что решений одного вопроса может быть масса. Было бы желание вообще оторвать *** от дивана и начать их искать...

с бородой шансы найти молодую и привлекательную еще ниже:)

рассудок
#139

единственная адекватная рекомендация - искать себе ровня.

Гость
#140
рассудок

с бородой шансы найти молодую и привлекательную еще ниже:)

Ему бы хоть какую найти. Хоть толстую и старше. Молодые и привлекательные вообще не для него

Гость
#141

Сделать пластику дешевле и быстрее чем прорабатывать принятие себя с психологом лет ацать

Автор
#142
Гость

Подбородок можно легкой небритостью или бородой маскировать. Или у вас не растет?

Не растет

Автор
#143
Гость

Сделать пластику дешевле и быстрее чем прорабатывать принятие себя с психологом лет ацать

Пластика не поможет

Автор
#144
рассудок

единственная адекватная рекомендация - искать себе ровня.

Это какую?

Гость
#145

есть шанс что годам к 30-35 ты отожрешься и заматереешь, тогда глядишь и бабы какие смотреть начнут. а так пусть тебя утешает что большинство мужиков в твоей ситуации. тетки всю жизнь бегают за 5-20% самых-рассамых мужиков, а остальных за мебель считают и не замечают. естественный отбор в действии.

Гость
#146
Гость

есть шанс что годам к 30-35 ты отожрешься и заматереешь, тогда глядишь и бабы какие смотреть начнут. а так пусть тебя утешает что большинство мужиков в твоей ситуации. тетки всю жизнь бегают за 5-20% самых-рассамых мужиков, а остальных за мебель считают и не замечают. естественный отбор в действии.

а, да. тут еще правильно советуют ЮВА. там любой белый красавцем считается.

Я
#147
Гость

шизофрению свою лечи

Это да. Мужская красота не в харе заключается

Гость
#148

***, автор, это не ты ли раз в несколько месяцев строчишь сюда одно и т же нытье про про свое уродство? Судя по всему ты. Тебе уже кучу всего насоветовали, а воз и ныне там. Менять ниче ты не собираешься, на каждый совет у тебя есть отмаза и нытьеееее. Заипал. Че от форума-то хочешь??

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#149

Я хотела трольнуть, но у меня все упало - настолько жалкая эта писанина , а я, все же, добрая😄

Гость
#150

Пойти накачаться, навести лоск, заработать бабло. Можешь пройти какие нить курсы для повышения уверенности в себе.

Гость
#151

Если улучшать ничего не хотите и не собираетесь то ни сочувствия ни понимания вы не найдете. Вас таким родили, а кто то инвалид без рук, без ног. Вам остается делать добрые дела, помогать людям в более сложной ситуации чем ваша.

Но я бы все таки поискала другого пластического хирурга, а перед ним нашла челюстно- лицеаого хирурга и ортодонта. У вас до 27 есть время. Т.к. скелет хрящевой и операции проводить легче. Потом все закостенеет и сформируется окончательно. Вот потом уже все. Берите хоть кредит, но лицо надо исправлять. Потом идти в качалку наращивать мышцы, питаться правильно. Вот тогда и жизнь наладится. Мышцы у мыжчин созданы для физической работы, поэтому результаты уже через год будут заметны в разнице как небо и земля. Да, надо приложить усердие. Девушки тоже пашут чтобы фируга была. И вы пашите. .
С ростом 173 будет порядок при атлетической фигуре.