Гость
Статьи
Как стать отцом …

Как стать отцом некрасивому парню?

Добрый день, граждане интернетовцы!

Как мне стать отцом, такому некрасивому парню?

Мне 26 лет. Ниразу не был в отношениях с девушкой. Объективно я не симпатичен для всех девушек мира.

Но у меня большая мечта и цель моей жизни, это стать многодетным отцом. Как минимум хочу 2 мальчиков и 3 дочек.
Так как я не распологаю вниманием у девушек, и все мои попытки знакомства тщетны.

Традиционный (классический) вариант стать отцом, а именно, найти девушку и жениться на ней, для таких как я, увы судьбой сказано что нет.

Подскажите пожалуйста, идеи )

Из детского дома не дадут - скажут какой тебе ребенок еще, раз с девушкой не можешь познакомиться. Суррогатные мамы - там одни алкаши, курилщики и наркоманки.

О себе: свой дом есть, работаю в IT-области, денег много, абсолютно здоров и не судим.

Спасибо.

Парень
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи у циган .

#2

Была уже такая тема, см похожие темы)

#3
Гость

Купи у циган .

Не продаём

Розовая Пантера
#4

В чем ваша некрасивость? Низкий рост, маленький член, кривые ноги, узкие плечи, коротие ноги, уродливое лицо, и тд. Опишите себя лучше.

Гость
#5

Не поверю, что к богатому мужику не стоит очередь из невест. У меня сосед страшнее атомной войны, какое-то кожное заболевание типа экземы, вся кожа в лохмотьях. Но богатый. Девки табунами бегают, каждый вечер с новой.

Гость
#6

Русские мужики очень многие мягко говоря не симпатичны, однако никто из них одиночеством не страдает. Потому их гораздо меньше, чем женщин. А уж если вы при деньгах, так вообще очередь выстроится. Так что выкиньте дурь из головы. И кстати - суррогатные матери это далеко не алкашки и наркоманки. Это как правило здоровые и красивые женщины, их очень проверяют. Так что не отбрасывайте этот вариант.

Гость
#7

Ищи дуру - и найдешь раз сам дурак

Парень из с. Бураево
#8
Розовая Пантера

В чем ваша некрасивость? Низкий рост, маленький член, кривые ноги, узкие плечи, коротие ноги, уродливое лицо, и тд. Опишите себя лучше.

Лицо - только внешность лица.
В остальном все ОК. Рост мой 187.5 см, телосложение эктоморф (обезжиренное).

Гость
#9

Сначала подумала, что автор нашел некрасивого парня и хочет стать ему отцом)))

Розовая Пантера
#10
Парень из с. Бураево

Лицо - только внешность лица.
В остальном все ОК. Рост мой 187.5 см, телосложение эктоморф (обезжиренное).

Пластику сделайте, это недорого

Парень
#11
Гость

Не поверю, что к богатому мужику не стоит очередь из невест. У меня сосед страшнее атомной войны, какое-то кожное заболевание типа экземы, вся кожа в лохмотьях. Но богатый. Девки табунами бегают, каждый вечер с новой.

Вот так вот, за деньгами не скрыть внешность лица.
А девушкам, в первую очередь нужен именно внешность лица.
Вот и получается неразрешимое уравнение.

#12

Автор, а это не вы признавались, что желаете просто сделать ребёнка и свалить?

Парень
#13
Славянка.

Автор, а это не вы признавались, что желаете просто сделать ребёнка и свалить?

Вы меня путаете. Я тут в форуме впервые.

#14
Парень из с. Бураево

Лицо - только внешность лица.
В остальном все ОК. Рост мой 187.5 см, телосложение эктоморф (обезжиренное).

а что в нем некрасивого? черты, нос, глаза, или это девушки так думают?

#15
Парень из с. Бураево

Вы меня путаете. Я тут в форуме впервые.

Прошу прощения тогда.

Гость
#16

Искать девушку небелой расы и небогатую, например латиноамериканку, индианку. Они любят беленьких. Будет вами гордиться и всем соседям показывать фото.

#17

" ...как минимум хочу 2 мальчиков и 3 дочек..."
- как минимум?) Блин, у тебя ещё женщины нет, но мне её уже жалко😁

Парень
#18
шарлотта земляничка

а что в нем некрасивого? черты, нос, глаза, или это девушки так думают?

По мнению большенства девушек. Просто типа не симпатичен.
В целом у меня все нормально, для меня все ОК.

Гость
#19
ВАЙНОТ

Не продаём

Тогда у Славянки.

#20
Гость

Тогда у Славянки.

Я не богата цыганами))

Парень
#21
Гость

Искать девушку небелой расы и небогатую, например латиноамериканку, индианку. Они любят беленьких. Будет вами гордиться и всем соседям показывать фото.

Есть такой примерный план, уехать жить в США или в Канаду, сменить локацию.
Может там получится, я незнаю конечно. Но как вариант просто.

Гость
#22

Отпочковаться.

Парень
#23
Гость

Отпочковаться.

Было бы просто круто. Увы, природа не позволяет. Нужна женщина 😄

#24

😃 давайте еще удочки закидывайте ))

Парень
#25
○.○Лиса

" ...как минимум хочу 2 мальчиков и 3 дочек..."
- как минимум?) Блин, у тебя ещё женщины нет, но мне её уже жалко😁

Почему? Это просто мечта, в реальнсоть может быть так что будет только 1 ребенок. Например дочка. Я имею виду что я всецело готов к многодетной жизни.

Гость
#26

Ну вот там и найдете.
Например, некрасивым русским девушкам нереально найти русского парня, а для какого-нибудь араба она будет королевой.
Так же и с парнями, я считаю. Только иностранка.

Гость
#27

Фу, я испугалась. Думала переживает, не может усыновить страшного пацана.

Гость
#28

Да уж конечно, каждый день темы строчишь. Уже знаем и про фигуру твою, и про некрасивость, и про 1000 знакомств, и про ИТ.

#29

нашел кого слушать, если хочешь уехать в другую страну - вперед и с песней, ты там будешь как местная достопримечательность. Просто я не могу понять в чем заключается это "бе", может ссылку какую нибудь кинете, посмотрим что ли если это не секретная иформация

😋
#30

Работающий в айти, не может обладать мышлением и словарным запасом 15летнего тинейджера.
И основное - не область айти, а сфера айти🤦🏽‍♀️😂

Автор так примитивно и жирно, что даже фейри этот жир с экрана не смоет😂

Парень
#31
Гость

Да уж конечно, каждый день темы строчишь. Уже знаем и про фигуру твою, и про некрасивость, и про 1000 знакомств, и про ИТ.

Повторюсь еще раз. Что я впервые на этом форуме. И вы меня путаете. Таких как я могу быть много или чуть похожими на мою ситуацию.

Геката
#32

Значит вы выбираете модель

Парень
#33
😋

Работающий в айти, не может обладать мышлением и словарным запасом 15летнего тинейджера.
И основное - не область айти, а сфера айти🤦🏽‍♀️😂

Автор так примитивно и жирно, что даже фейри этот жир с экрана не смоет😂

Всегда думал что слова "сфера" и "область" в таком контекте это синонимы.

Геката
#34

Один айтишник не обратил внимание на толстушку а толстушка так его любила))

Ххх
#35

Ага, и о том что девственник в 24

Парень
#36
шарлотта земляничка

нашел кого слушать, если хочешь уехать в другую страну - вперед и с песней, ты там будешь как местная достопримечательность. Просто я не могу понять в чем заключается это "бе", может ссылку какую нибудь кинете, посмотрим что ли если это не секретная иформация

Простите, не понял Вас.

ГостьЯ
#37

Да, ладно вам. Внешность 90% русских мужчин вообще не привлекательна, ещё и не стильные (одежда, прически), и тем не менее размножаются, каждой твари по паре. Красота в глазах смотрящего. А может и вы хотите слишком красивую, не ровню себе, но такое тоже бывает, надо платить, но любовь там вряд ли будет. Присмотритесь к девушкам обычной внешности, они не привередливы.

#38

Стать отцом некрасивому парню очень просто: ищете некрасивого парня, усыновляете его и всё: Вы - отец некрасивого парня.

#39

я про то, что мы сейчас не можем понять... грубо говоря красивый вы или не красивый, потому что нету наглядного примера, было бы неплохо если бы вы оставили ссылку с фотографией

Парень
#40
ГостьЯ

Да, ладно вам. Внешность 90% русских мужчин вообще не привлекательна, ещё и не стильные (одежда, прически), и тем не менее размножаются, каждой твари по паре. Красота в глазах смотрящего. А может и вы хотите слишком красивую, не ровню себе, но такое тоже бывает, надо платить, но любовь там вряд ли будет. Присмотритесь к девушкам обычной внешности, они не привередливы.

Один раз я хотел познакомиться с девушкой. Культурно пообщался, шутил и внимательно ее слушал во время беседы.
После посиделки в веселой компании с друзьями. Она сказала своей подруге, что типа тот парень слишком худой и спортивный для меня, и типа на моем фоне она будет казатсья толстой. Хотя бы она была для меня приятной и симпатичной девушкой.

Парень
#41
шарлотта земляничка

я про то, что мы сейчас не можем понять... грубо говоря красивый вы или не красивый, потому что нету наглядного примера, было бы неплохо если бы вы оставили ссылку с фотографией

Да не нужно меня оценивать и смотреть на мою фотографию.
Тема не об этом.
Проблема в другом, какие есть еше способы стать отцом.

Парень
#42
AVD

Стать отцом некрасивому парню очень просто: ищете некрасивого парня, усыновляете его и всё: Вы - отец некрасивого парня.

Вы как бы намекаете, делаете уклон к нетрадиционной ориентации.
Я гетеро, натурал.

Оптимистка
#43

Главное уверенность в себе, для любого человека пара найдётся.

Ххх
#44

Ну ясно разводка

Гость
#45

Так она не отшила, наоборот похвалила вашу внешность, или я чет не понимаю?
Если с девушками беда, ищите победнее и попроще, те за возможность просто рожать и не работать будут вам ноги целовать

#46

познакомиться с женщиной!!! если все так печально значит вы плохо ищете!!! собирайте деньги и чемоданы, после карантина езжайте куда планировали, зачем ныть что "я страшный блин че делать" и нас запрягать этим?

Парень
#47
ГостьЯ

Да, ладно вам. Внешность 90% русских мужчин вообще не привлекательна, ещё и не стильные (одежда, прически), и тем не менее размножаются, каждой твари по паре. Красота в глазах смотрящего. А может и вы хотите слишком красивую, не ровню себе, но такое тоже бывает, надо платить, но любовь там вряд ли будет. Присмотритесь к девушкам обычной внешности, они не привередливы.

Смотрел на разных девушек.
Маленького роста и на высоких.
Худенькую и на лишними кг.
Умных девушкек и на девушек из 9-ю классами только без техникума и колледжа.
Девушек из полной семьи и на сирот без каких либо родственников.
Все они девушки. Все они личности. И у Всех есть вкусы и предпочтения, в которые я не попадаю.

Парень
#48
Ххх

Ну ясно разводка

Думай так.
Я все сказал.

Гость
#49

Автор, для мужчины красота не важна. Я в зале столько уродливых колобков лысых видел с красотками.

#50

хотите сказать, что видели всех девушек и нет такой которая выйдет за вас замуж? тогда у меня для вас плохие новости...