Гость
Статьи
Я ей не нравлюсь …

Я ей не нравлюсь значит, и она врала?

Познакомился с девушкой на сз, общались норм, я ей сказал что она мне нравится, я ей тоже, так вот ну общались мы близко, виделись пару раз, я ей делал комплименты, но потом она что-то стала возникать, что мы скучно общаемся, что я н как что-то пишу, ну я ей сказал, ну мы же не пара с тобой, я ее твой парень, чтобы всегда тебе писать и тд, она сказала ок, ну вот была недавно встреча, ну я стал намекать на секс (уже знакомы и так больше месяца), так она сказала "ну ты же не мой парень чтобы спать с тобой ", это нормально? Я ей не нравлюсь значит, и она врала?

Милый
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Нравитесь, конечно. Вы не пишете о своих целях знакомства. А это важный фактор. Женщина не встречается с тем, кто ей не нравится, если у неё самооценка в порядке. Её ответ означает, что девушка не спит со всеми подряд, и это хорошо, если ищите серьёзных отношений.
Вы не даёте ей то, чего хочет она. Она не даёт то, чего хотите Вы. Паритет. Может быть начать вести себя как её парень, завязать отношения, и получить то, чего хотите Вы? С другой стороны, если Вам нужен только секс, то, вероятно, она не подходит для этих целей.

Вафля
#1

такое ощущение что девушка настрочила

Милый
#2
Вафля

такое ощущение что девушка настрочила

Мою тему вообще поменяли, я по-другому писал

Гость
#3

Девушки нормальные спят только в серьезных отношениях. А у вас просто дружба,ходите на свидание.так, погулять.

Гость
#4

Я бы вне серьезных отношений не давала бы.

Гость
#5

Предложите ей отношения, если конечно хотите их.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: