Гость
Статьи
Правда ли, что любовь …

Правда ли, что любовь приходит когда ее не ждешь?

у меня был период, когда я отпускала ситуацию и вообще не ждала, но она не пришла

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все приходит, когда не ждешь :)

Привет
#2

Не правда, любовь как и любое другое дело требует напряжения, как физического, так и интеллектуального.

Гость
#3

Я в такое не верю, я не ждала, не верила и никакая любовь не пришла.

Гость
#4

С одной стороны, когда ничего не ждёшь, то начинаешь видеть мир целиком, со всех сторон - и появляется иллюзия, что что-то там пришло неожиданно. С другой стороны, девочки и девушки по всему миру ждут любви, мальчишки и парни тоже, но ждут ненавязчиво, они говорят об этом как о само собой разумеющемся. И кто-то закономерно вступает в отношения, как и ожидал того, а кто-то нет.

Гость
#5
Гость

Я в такое не верю, я не ждала, не верила и никакая любовь не пришла.

а меня хоть жди, хоть не жди, в любом случае не приходит

Крем от старых морщин
#6

Думаю, что так. По крайней мере, когда ждёшь и ищешь, у тебя в глазах отчаянность и вечный поиск, мужики это за километр чувствуют)

Гость
#7
Гость

а меня хоть жди, хоть не жди, в любом случае не приходит

Если вы сейчас задаете этот вопрос, то вы никогда и не переставали ждать

Гость
#8
Гость

Если вы сейчас задаете этот вопрос, то вы никогда и не переставали ждать

я кажется написала, что был у меня период, когда я отпускала ситуацию и вообще не думала о ней, даже не хотела, хотела насладиться юностью наедине с собой, думала ,что все успею, но потом этот период прошел и снова захотелось любви, так что не нужно говорить, что я не переставала никогда ждать, мне лучше знать

Гость
#9

Это правда, лично у меня так всегда, когда не ждёшь, тогда и завязываются отношения. Просто даже когда у меня была установка, что надо с кем-то познакомиться, то ничего не выходило, а когда не ждёшь, то само с собой приходит.

Гость
#10
Гость

Это правда, лично у меня так всегда, когда не ждёшь, тогда и завязываются отношения. Просто даже когда у меня была установка, что надо с кем-то познакомиться, то ничего не выходило, а когда не ждёшь, то само с собой приходит.

всмысле? Вы знакомились первая с кем-то и Вас отшивали? Или имеете ввиду, что никто не знакомился?

Гость
#11

Да успокойтесь уже все со своей любовью!!!!!! Никакой любви нет,
не было и не существует. Это только в красивых сказках она есть!

Гость
#12

Правда. И если бежать прочь то ещё будет гнаться за вами

карлсон
#13
Гость

Да успокойтесь уже все со своей любовью!!!!!! Никакой любви нет,
не было и не существует. Это только в красивых сказках она есть!

Да ладно. Не оставайтесь наедине, не заводите разговоров обо всем на свете, оставаясь за формальными и служебными рамками, не шутите и не улыбайтесь в ответ на шутки, а самое главное, не прикасайтесь друг к другу - если всё это скрупулезно соблюдать, вот тогда она, и правда, не придет.

Гость
#14

Любовь приходит к тому, чье сердце открыто.

Регина
#15

Скажите, мне 21,а я даже не целовалась ни разу. И особо не ждала ее и не жду, со мной знакомятся в инете, но все не те, а те, кто нравятся меня тоже отвергают. Вот мне не понятно, почему так? И как можно не хотеть любви. Я в том самом возрасте, когда нужно влюбляться, учиться, путешествовать, а я одна сижу,сколько это будет продолжаться?

Гость
#16
карлсон

Да ладно. Не оставайтесь наедине, не заводите разговоров обо всем на свете, оставаясь за формальными и служебными рамками, не шутите и не улыбайтесь в ответ на шутки, а самое главное, не прикасайтесь друг к другу - если всё это скрупулезно соблюдать, вот тогда она, и правда, не придет.

Жёстко, но правдиво хдд

Гость
#17

Зависит от образа жизни. Если постоянно куда-то ходить, иметь большой круг общения, знакомиться с новыми людьми постоянно, то 100% она придет. Если дома сидишь, то вряд ли придет, только если по интернету.

Регина
#18
Гость

Зависит от образа жизни. Если постоянно куда-то ходить, иметь большой круг общения, знакомиться с новыми людьми постоянно, то 100% она придет. Если дома сидишь, то вряд ли придет, только если по интернету.

А если у меня нет друзей, следовательно мне некуда ходить, ко мне тоже вряд ли пройдет?

Крем от старых морщин
#19
Гость

Зависит от образа жизни. Если постоянно куда-то ходить, иметь большой круг общения, знакомиться с новыми людьми постоянно, то 100% она придет. Если дома сидишь, то вряд ли придет, только если по интернету.

Какое заблуждение.

Гость
#20
Регина

А если у меня нет друзей, следовательно мне некуда ходить, ко мне тоже вряд ли пройдет?

Шансы малы.

Гость
#21
Гость

Шансы малы.

почему это малы? Она же в соц.сетях наверняка сидит, да и в магазины и т. д. ходит

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 461 тема
Популярные темы за неделю: 221 249 тем