Гость
Статьи
Нормально ли, что я в …

Нормально ли, что я в будущем вижу себя успешной?

Я обычный человек из семьи со средне статическим доходом.. Даже ниже. Много лет уже не могу найти себя. Хочется, чтобы работа приносила удовольствие, но и достаток с неё хороший приходил. Каждый день, приходя домой с работы, начинаю размышлять, где и как найти себя, куда податься. Очень часто, на фоне моих размышлений, я вижу как будто свою жизнь в будущем. Я вижу себя успешным человеком. Вижу, что у меня есть большой, красивый дом. Я хожу в дорогой и стильной одежде.. Возможно много начиталась психологии и не зря в моей голове всплывают такие видения.
Скажите, это нормально, когда приходят такие видения? Может психологически может это кто-то объяснить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

визуализация слайда.

Гость
#2

Для этого надо вакцинироваться, будущее для вакцинированных.

Гость
#3

Это нормально, вы просто конченая.

ктопв 666
#4

ты уходишь из реальной серости в мир ярких фантазий. погружаясь в мечты и ни хр ена делая чтобы изменить жизнь - ты сбегаешь от ответственности за свою низкую зряплату, за потертую одежду, за некачественную пищу, за отдых на грядках. ты сама себе говоришь : "посмотри - у меня всё есть. и дорогая одежда и дорогие машины, дорогая недвижимость и это все мое. мне за е . бись и незачем что-то менять".

Гость
#5

Ненормально конечно, но ничего страшного. Это у вас скоро пройдёт, и всё встанет на свои места. Ну в смысле:

"Землянка, на порге сидит успешная старуха, а перед ней разбитое корыто."

(с) А.С.Пушкин.

Гость
#6

😁😁😁 мечтательница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: