Гость
Статьи
Как найти себя?

Как найти себя?

Заканчиваю колледж в этом году. Как жить дальше не знаю. Окончательно запуталась. Как быть... Как помочь себе и найти себя?
Может какие техники есть?
#я #путь #запуталась

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте спросить у Вселенной. Или попробуйте себя в разных сферах деятельности.

Чайлдбизи
#2

Представь что ты можешь заглянуть в будущее. В какой роли ты хотела бы быть через 15лет? Вот туда и двигайся

Гость
#3

не теряй, искать не придется

Гость
#4

Есть древняя техника "Сасисасун".
Это когда ты с помощью древнего искусства сосания находишь себя, свою машину и может быть даже квартиру.

#5

Автор, а на кого вы учились?
На мой взгляд, лучший вариант - пробовать, пытаться, развиваться. Может вы хорошо рисуете, и это будет вашим доходом. Или же вы красноречива, и вам прямая дорога туда, где это необходимо. Не бойтесь пробовать

Гость
#6
Сэр Михаил

Автор, а на кого вы учились?
На мой взгляд, лучший вариант - пробовать, пытаться, развиваться. Может вы хорошо рисуете, и это будет вашим доходом. Или же вы красноречива, и вам прямая дорога туда, где это необходимо. Не бойтесь пробовать

Педагог специального дошкольного учреждения)
Работа с детьми с отклонениями и нарушениями развития. Так же можно и с детьми не имеющими отклонения работать

#7
Гость

Педагог специального дошкольного учреждения)
Работа с детьми с отклонениями и нарушениями развития. Так же можно и с детьми не имеющими отклонения работать

Ну вот. Вы же сами захотели учиться на педагога?

Гость
#8
Сэр Михаил

Ну вот. Вы же сами захотели учиться на педагога?

Да, хотела. Сейчас не знаю куда податься 😂👍🏼
В саду мест нет, в интернатах нужен опыт работы с детьми))
Палка о двух концах. Молодому специалисту трудно найти работу)
Вот и метаюсь туда сюда. Не знаю что делать и как поступать

#9
Гость

Да, хотела. Сейчас не знаю куда податься 😂👍🏼
В саду мест нет, в интернатах нужен опыт работы с детьми))
Палка о двух концах. Молодому специалисту трудно найти работу)
Вот и метаюсь туда сюда. Не знаю что делать и как поступать

Вакансии, думаю, со временем могут и найтись. Хотя все конечно зависит от города.
Опыт - тут сложнее, но и он обязательно будет.
Попробуйте побыть няней на дому, если есть возможность. И личный опыт подрастает, и плюс посмотрите, действительно ли ваша душа к этому лежит.

Гость
#10
Гость

Да, хотела. Сейчас не знаю куда податься 😂👍🏼
В саду мест нет, в интернатах нужен опыт работы с детьми))
Палка о двух концах. Молодому специалисту трудно найти работу)
Вот и метаюсь туда сюда. Не знаю что делать и как поступать

Или работать в ФСБ. Им сейчас нужны новые мишени для стрельбы. Говорят неплохо платят. Оденут на тебя каску и бронежилет и будут по тебе пулять. Работа нормуль. Ещё и рано на пенсию выйдешь. Обратись в любое отделение ФСБ в своем городе.

Гость
#11
Гость

Или работать в ФСБ. Им сейчас нужны новые мишени для стрельбы. Говорят неплохо платят. Оденут на тебя каску и бронежилет и будут по тебе пулять. Работа нормуль. Ещё и рано на пенсию выйдешь. Обратись в любое отделение ФСБ в своем городе.

Впервые слышу😄😄👍🏼

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: