Гость
Статьи
Почему люди радуются …

Почему люди радуются жизни?

Чему радоваться? Все равно вы не достигли своих жизненных целей, все равно это оказалось не так весело растить детей, работать. Все равно здоровье у вас ухудшилось. Все равно уже многое в жизни попробовали и ничего больше не радует. Вы потеряете всех своих близких, а потом и сами умрете. Разве это не удручает? Чему радоваться?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, людям есть чему радоваться. У них, гормоны по другому работают, поэтому они более жизнерадостные.

#2

А почему бы и не радоваться ? Ты живешь себе и есть по сути два варианта, либо быть счастливой , либо несчастной. Ну так и зачем выбирать второе ?🤷🏽‍♀️

Гость
#4

Я не радуюсь.

РадуюсьЖизниЛюбя
#5

Жизнь прекрасна

Валя Крым
#6

ну не все так радоваться надо всему. Вы все логически правильно изложил. Воспитывали детей получали удовольствие. Жили и радовались.

Гость
#7

прально! не фиг лыбу давить. Вот иду по улице и только и вижу скалозубов.
Бесит! Надо делать морду топором и быть всегда на негативе. А то своей довольной лыбой раздражаешь.

#8

Мне кажется нужно радоваться каждому прожитому радостно у моменту в нашей жизни,можеть быть их и не так и много, но они есть! Понятное дело у всех бывает чёрная полоса, но всегда наступает белая. Во всём нужно искать положительные моменты

Гость
#9

мне кажется надо опрос устроить, думаю большинство не будет радоваться жизни ))

Гость
#10

Ну так можно вообще не жить. Вы либо словили экзонтестиальный кризис, либо пардон вам нечем заняться. И то и другое дерьмово. Найдите хобби, научитесь правильно распределять своё время, смените круг общения если окружающие так влияют. не копайтесь в сути вещей, потому что все очень просто. Вы обычный живой человек.

ЖуткыйЦиник
#11

Имхо фрагментам радуются, а не жизни в целом

Гость
#12

Конечно, растить детей - не весело. Работать тем более.

Поэтому и радуюсь, что мне не надо работать и детей обслуживать.

Гость
#13
Гость

мне кажется надо опрос устроить, думаю большинство не будет радоваться жизни ))

Большинство будет недовольно теми или иными вещами в жизни, а не будут в ней разочарованы, не путайте.

#14

А кто сказал что легко будет? Жизнь прожить - не поле перейти. Есть ситуации позитивные(им ты радуешься), есть негативные(на них ты приобретаешь жизненный опыт и становишься сильнее.) Через боль и страдания очищается душа. Где-то читала:подопытным мышам создали идеальные условия для жизни и через непродолжительное время мышки скоропостижно скончались😏😊. Так что не надо перегружать свой ум и жить сердцем. Лично я для себя поняла-истинное счастье для меня-помочь кому-то, сделать чью-то жизнь чуточку лучше😊. Думаю, со мной согласятся многие

РадуюсьЖизниЛюбя
#15
К.

А кто сказал что легко будет? Жизнь прожить - не поле перейти. Есть ситуации позитивные(им ты радуешься), есть негативные(на них ты приобретаешь жизненный опыт и становишься сильнее.) Через боль и страдания очищается душа. Где-то читала:подопытным мышам создали идеальные условия для жизни и через непродолжительное время мышки скоропостижно скончались😏😊. Так что не надо перегружать свой ум и жить сердцем. Лично я для себя поняла-истинное счастье для меня-помочь кому-то, сделать чью-то жизнь чуточку лучше😊. Думаю, со мной согласятся многие

Только это не мыши были, а черви.
В остальном можно согласиться с некоторыми оговорками.

Матильда
#16

"Полностью счастлив может быть только идиот "

РадуюсьЖизниЛюбя
#17

Нужно радоваться жизни, пока не стали гумусом. Потом поздно будет. Найдите повод для радости.

Гость
#18

Радуюсь тому, что достигаю своих целей, исполняю мечты, получаю желаемое) каждый день делаю только то, что люблю.

Нинок
#19

От вашего нытья точно никому лучше не станет ну кто то радуется мелочам кто то покупкам. Детям. У кого Что родители живы и это прекрасно! Жизнь она состоит целиком из моментов и каких то мелочей с такими мыслями конечно как у вас проще лечь в сырую землю и ждать конца

Гость
#20

а меня радостные дети раздражают, мне кажется это бывшие преступники народились и они радуются всему. Я помню в детстве всегда была злая и недовольная, действительно радоваться нечему. А эти идут по супермаркету или на улице и довольные такие, как будто раньше в тюрьме сидели и им есть с чем сравнивать, значит раньше жили хуже

Матильда
#21
Гость

а меня радостные дети раздражают, мне кажется это бывшие преступники народились и они радуются всему. Я помню в детстве всегда была злая и недовольная, действительно радоваться нечему. А эти идут по супермаркету или на улице и довольные такие, как будто раньше в тюрьме сидели и им есть с чем сравнивать, значит раньше жили хуже

Ахахаа что у людей в голове

#22

Почему не достигли? Здоровье, красота ещё при мне, я пока ещё молодая. Работа - не бей лежачего. Финансовая стабильность есть. Развлечений - вагон и тележка. Радует многое, многое еще не попробовала. Про детей не скажу, у меня их нет (повторюсь, я ещё молодая).
Уверенна, лучшее ещё впереди.
А смерть … это неизбежность. Таков закон природы

Гость
#23

Всему надо радоваться.Все на благо души.И впереди нас всех ждет вечная жизнь с Господом.Будет новое небо и новая земля и новая вечная жизнь,где одно счастье.Бог создавал людей для блаженства и радости и этот Свой план Он осуществит.

Гость
#24

Если б я знал что попаду в рай тогда я радовался бы точно

Гость
#25
Гость

Значит, людям есть чему радоваться. У них, гормоны по другому работают, поэтому они более жизнерадостные.

Научись грамотно писать, пожалуйста

Гость
#26
Мышка Малышка

А почему бы и не радоваться ? Ты живешь себе и есть по сути два варианта, либо быть счастливой , либо несчастной. Ну так и зачем выбирать второе ?🤷🏽‍♀️

Откуда счастью взяться? Всем на тебя все равно

Гость
#27
РадуюсьЖизниЛюбя

Жизнь прекрасна

Чем?

Гость
#28
Гость

Ну так можно вообще не жить. Вы либо словили экзонтестиальный кризис, либо пардон вам нечем заняться. И то и другое дерьмово. Найдите хобби, научитесь правильно распределять своё время, смените круг общения если окружающие так влияют. не копайтесь в сути вещей, потому что все очень просто. Вы обычный живой человек.

Я никак не могу прийти к своей цели и нет гарантии, что добьюсь своего. Какое мне еще хобби искать? Время зря на него тратить

Гость
#29
Гость

Конечно, растить детей - не весело. Работать тем более.

Поэтому и радуюсь, что мне не надо работать и детей обслуживать.

А я хочу любимую работу и своих детей

Гость
#30
Гость

Радуюсь тому, что достигаю своих целей, исполняю мечты, получаю желаемое) каждый день делаю только то, что люблю.

Не надо врать, никто тебе все равно не поверит

#31
Гость

Откуда счастью взяться? Всем на тебя все равно

И что ? При чем тут мое счастье и все ?

Гость
#32
Гость

а меня радостные дети раздражают, мне кажется это бывшие преступники народились и они радуются всему. Я помню в детстве всегда была злая и недовольная, действительно радоваться нечему. А эти идут по супермаркету или на улице и довольные такие, как будто раньше в тюрьме сидели и им есть с чем сравнивать, значит раньше жили хуже

У вас осенний психоз? 🤭😂

ЛСВ
#33

Автор, а с чао Вы взяли, что абсолютно вне моих жизненных целей не достигли? И что ничего в жизни больше не радует?

Гость
#34
Рокерша🖤

Почему не достигли? Здоровье, красота ещё при мне, я пока ещё молодая. Работа - не бей лежачего. Финансовая стабильность есть. Развлечений - вагон и тележка. Радует многое, многое еще не попробовала. Про детей не скажу, у меня их нет (повторюсь, я ещё молодая).
Уверенна, лучшее ещё впереди.
А смерть … это неизбежность. Таков закон природы

Я уверена, что я моложе, но со здоровьем что-то не так. У моих друзей так же

Гость
#35
Мышка Малышка

И что ? При чем тут мое счастье и все ?

Какой смысл что-то делать, если на тебя всем все равно? Никто никогда не узнает о том, кем ты работаешь, какое у тебя хобби, какая у тебя красивая квартира или украшения. Всем же все равно

Гость
#36
ЛСВ

Автор, а с чао Вы взяли, что абсолютно вне моих жизненных целей не достигли? И что ничего в жизни больше не радует?

"Абсолютно вне моих жизненных целей не достигли" - что? Не понимаю, что вы написали

#37

Жизнь прекрасна!)))

#38
Гость

Какой смысл что-то делать, если на тебя всем все равно? Никто никогда не узнает о том, кем ты работаешь, какое у тебя хобби, какая у тебя красивая квартира или украшения. Всем же все равно

Пфффф, и слава богу )
Весь мир только для тебя , при чем тут другие ? Учись видеть что-то аху-ное в простых вещах: радуйся общению с любимыми, вкусному кофейку, солнцу утром, пушистому котику во дворе. И будет проще жить

#39
Pина

Жизнь прекрасна!)))

Так и есть )

Гость
#40

Я рад что не родился на россии. Это уже 90% успеха!

#41
Мышка Малышка

Так и есть )

Не могут люди найти гармонию.)

Гость
#42
Гость

Я рад что не родился на россии. Это уже 90% успеха!

в Ливане?

Гость
#43

Жизни.
У меня есть жилье, нормальная работа, у меня нет семьи и детей.
Я езжу на выходные либо на дачу, либо отдыхаю дома за ноутбуком или шопингом занимаюсь.
На здоровье не жалуюсь.
Если честно уже щаслив.

Гость
#44
Гость

Жизни.
У меня есть жилье, нормальная работа, у меня нет семьи и детей.
Я езжу на выходные либо на дачу, либо отдыхаю дома за ноутбуком или шопингом занимаюсь.
На здоровье не жалуюсь.
Если честно уже щаслив.

да ты *** поганое, форум попутал? А ну марш отседова

#45
Гость

Я рад что не родился на россии. Это уже 90% успеха!

Ты вообще не родился клок оселедца.)))

Гость
#46

Я все жду с марта 2020 года как будут врываться и всех колоть насильно и угонять в концлагеря, также жду бомбежек, горячей фазы. Пока все никак, все медленно

#47
Гость

Я все жду с марта 2020 года как будут врываться и всех колоть насильно и угонять в концлагеря, также жду бомбежек, горячей фазы. Пока все никак, все медленно

Жди, скоро санитарочка с укольчиком придет.)

Гость
#48

С чего вы все это взяли? Целей добиваемся, дети это круто, мы сами растём, развиваемся, покоряем новые вершины. Жизнь прекрасна!

#49
Pина

Не могут люди найти гармонию.)

Да, а без неё жить сложно

Гость
#50
Рокерша🖤

Почему не достигли? Здоровье, красота ещё при мне, я пока ещё молодая. Работа - не бей лежачего. Финансовая стабильность есть. Развлечений - вагон и тележка. Радует многое, многое еще не попробовала. Про детей не скажу, у меня их нет (повторюсь, я ещё молодая).
Уверенна, лучшее ещё впереди.
А смерть … это неизбежность. Таков закон природы

Молодые часто счастливы. С возрастом груз забот, потеря близких и еще масса вещей с людьми происходит. Поэтому да, надотрадоваться пока молодые, дальше у многих будет печаль. Кто то после 40 уже уйдет, кто то пьет, депрессует, у кого то ребенок погиб или инвалид. Поэтому огромная разница в состнянии молодых и поживших, я вижу это так

Гость
#51

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 СЕНТЯБРЯ 2021 Г.,
С 16:00 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

ПРИЧИНА СМЕРТИ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ COVID-19 НЕОБЪЯВЛЕННЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВАКЦИН ПРОТИВ COVID-19
В патологоанатомическом институте Ройтлингена в понедельник, 20 сентября 2021 года, будут представлены результаты вскрытия восьми человек, умерших после вакцинации от COVID19. Анализы тканей проводил патолог проф. Арне Буркхардт и проф. Уолтер Лэнг выполнил. Полученные данные подтверждают заявление проф. Питер Ширмахер, что из более чем 40 вскрытых трупов, умерших в течение двух недель после вакцинации COVID-19, около трети умерли причинно от вакцинации. В рамках прямой трансляции пресс-конференции будут показаны микроскопические детали изменений тканей. Проф. Вернер Берггольц сообщает о текущих параметрах статистической регистрации случаев вакцинации.

На пресс-конференции австрийской исследовательской группе также будет представлен результат анализа образцов вакцины COVID-19, что соответствует выводам ученых из Японии и США. В вакцине были обнаружены незадекларированные металлсодержащие компоненты. Элементы вакцины визуально поражают своей необычной формой.

Результаты расследования приводят к юридическим и политическим требованиям, например, от властей к немедленному сбору информации, чтобы иметь возможность оценить риск для здоровья населения, связанный с вакцинами COVID-19. Например, просмотрев журнал ЭКО, можно проверить ранние признаки снижения фертильности у вакцинированных. Реестр рака можно использовать для получения информации о развитии рака в результате генетических модификаций вирусной РНК. Следует рассмотреть возможность приостановки вакцинации против COVID-19.
----------------------
Внимание, правительства всех стран в мире блокируют эту жизненноважную информацию. Способствуйте тому, что нравится вам и противьтесь тому, что вам не нравится, ибо у вас нет другого выбора!