Гость
Статьи
Девушки, какие у вас …

Девушки, какие у вас комплексы?

Девушки, какие у вас комплексы? #Психология

16 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Я вообще страх на ножкаж по часу крашусь и ношу мешковатую одежду но сосу отлично поэтому комплексов нет

Гость
#2

Тело некрасивое, растяжки. Стремно раздеться при свете дня и перед мужчиной. А у вас?

Гостья
#3

А зачем вам это? Вы мужчина или женщина?

Polly
#4

Белая кожа , которая не загорает вообще

Гость
#5

Раньше комплексовала по поводу своей малообщительности и зажатости. Некоторые сверстники даже дразнили из-за этого. Пришлось избавляться от этих комплексов

Гость
#6
Гостья

А зачем вам это? Вы мужчина или женщина?

Там парень, под этим ником)

Барби
#7
Polly

Белая кожа , которая не загорает вообще

Я такая , но не комплексую
Бесят высыпания периодически, от ношения маски вскакивают
Иногда комплексаю, что высокая

Гость
#8

Я слишком терпелива, встречаются люди и гадкие и злые, приносящие вред, я вместо того чтоб быстрее от них подальше начинаю думать как бы с ними общаться хорошо, чтоб отношения были хорошие, аакой то хронический стокгольмский синдром. Пытаюсь бороться с этим

#9

Высокая мне это не нравится. Появился целлюлит. Хвастаюсь все делать и не могу себя остановить. Только сделав думаю зачем я первая суюсь вперёд всех. Никто не захател браться а я взялась. Ну и столько мужиков ниже меня с кем бы хотелось просыпаться но общественное мнение... Вот и опять комплекс зачем мне мужики? Мне что лучше станет... нет ЗАЧЕМ? ОПЯТЬ ДУРА. Всё умею сама так мне приключений хочется. Отговорить меня

Ниф Ниф
#10
domovoi

Высокая мне это не нравится. Появился целлюлит. Хвастаюсь все делать и не могу себя остановить. Только сделав думаю зачем я первая суюсь вперёд всех. Никто не захател браться а я взялась. Ну и столько мужиков ниже меня с кем бы хотелось просыпаться но общественное мнение... Вот и опять комплекс зачем мне мужики? Мне что лучше станет... нет ЗАЧЕМ? ОПЯТЬ ДУРА. Всё умею сама так мне приключений хочется. Отговорить меня

Привет🙋 а какой у тебя рост?

Гость
#11

Не могу знакомиться с друзьями и семьей парня, почему-то, считаю, что им не понравлюсь; напиваюсь, чтоб хоть как- то пережить знакомство.

#12

У меня комплекс идеальности, раздражают недоделанные дела и валяющиеся вещи. И комплекс правдолюбца - с трудом могу промолчать есть правда на моей стороне. Внешность у меня красивая.

#13

А для чего вам это?

Барби
#14
domovoi

Высокая мне это не нравится. Появился целлюлит. Хвастаюсь все делать и не могу себя остановить. Только сделав думаю зачем я первая суюсь вперёд всех. Никто не захател браться а я взялась. Ну и столько мужиков ниже меня с кем бы хотелось просыпаться но общественное мнение... Вот и опять комплекс зачем мне мужики? Мне что лучше станет... нет ЗАЧЕМ? ОПЯТЬ ДУРА. Всё умею сама так мне приключений хочется. Отговорить меня

У вас же есть постоянный мужчина и много секса

Барби
#15
Гость

Не могу знакомиться с друзьями и семьей парня, почему-то, считаю, что им не понравлюсь; напиваюсь, чтоб хоть как- то пережить знакомство.

Многие имеют такую проблему ))

Гость
#16
Polly

Белая кожа , которая не загорает вообще

Это лучше чем уродливые мулатки

Предыдущая тема