Гость
Статьи
Почему везде пишут,что …

Почему везде пишут,что вакцинация добровольная

хотя на деле чуть ли ни методом кнута и пряника принуждают,такое чувство что никто просто не хочет брать на себя ответственность в случае побочек и проблем со здоровьем потом,скажут что все ведь было добровольно и человек сам согласился,а ведь как известно добро с кулаками не бывает

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, бывает.

Сережка
#2

Врут. Или за последние 30 лет было непонятно? :)
Пиздежж, пиздежж, пиздежж. Только он родимый.

Гость
#3

Да где она добровольная? Я мед.работник. У нас премии по итогам ежемесячных пррверок.Их не бывает,так всем дают. Но сейчас начали проверять работу тех,кто не привился.А косяки всегда можно найти.Лишают премий. С годовой,в несколько окладов так же поступят.Все непривитые "на галочке". А теперь вроже как и увольнять уэе можно...

Гость
#4
Гость

Да где она добровольная? Я мед.работник. У нас премии по итогам ежемесячных пррверок.Их не бывает,так всем дают. Но сейчас начали проверять работу тех,кто не привился.А косяки всегда можно найти.Лишают премий. С годовой,в несколько окладов так же поступят.Все непривитые "на галочке". А теперь вроже как и увольнять уэе можно...

извиняюсь за ошибки,с телефона

Гость
#5

Какую ответственность за побочки и кто должен нести?
Как это должно выглядеть по вашему?

Гость
#6
Гость

Какую ответственность за побочки и кто должен нести?
Как это должно выглядеть по вашему?

Материальная компенсация например, если например человек заболеет или помрёт...

Гость
#8
Гость

Материальная компенсация например, если например человек заболеет или помрёт...

Есть пособие если человек получит инвалидность. Если единоразовая выплата. Лечение по омс.
Чего ещё надо?

Гость
#9
Гость

Есть пособие если человек получит инвалидность. Если единоразовая выплата. Лечение по омс.
Чего ещё надо?

Что-то дешевенько вы жизнь человеческую оцениваете...
Хотя понимаю, если что ещё нарожают...

Гость
#10
Гость

Что-то дешевенько вы жизнь человеческую оцениваете...
Хотя понимаю, если что ещё нарожают...

Вакцинация призвана остановить эпидемию.
В чем проблемы то?
Желаете лечиться чесноком и мухоморами, ну ваше право конечно.

🪶Индейская РЫБА🪶
#11
Гость

Вакцинация призвана остановить эпидемию.
В чем проблемы то?
Желаете лечиться чесноком и мухоморами, ну ваше право конечно.

Остановить-
Путем смертей и инвалидности людей,
Так По вашему???!

🪶Индейская РЫБА🪶
#12
Гость

Вакцинация призвана остановить эпидемию.
В чем проблемы то?
Желаете лечиться чесноком и мухоморами, ну ваше право конечно.

ПОЧЕМУ
ПРАВИТЕЛЬСТВО

НЕ ИЗОБРЕЛО

ЛЕКАРСТВО ОТ КОВИДА?????????

ПОЧЕМУ НУЖНА ИМЕННО ЭТА ДОЛБАННАЯ ПРИВИВКА- ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ?????
ПОЧЕМУ НУЖНО УКОЛОТЬ ГАДОСТЬЮ ЗДОРОВЫХ,

ВМЕСТО ТОГО,
ЧТОБЫ
ЛЕЧИТЬ ЛЕКАРСТВОМ- ЗАБОЛЕВШИХ??????

Гость
#13
Гость

извиняюсь за ошибки,с телефона

а сейчас дают бумагу на подпись перед прививкой, что это добровольное участие?

🪶Индейская РЫБА🪶
#14

ПРИВИВКИ- ЭТО МИРОВОЕ ЗЛО.

Василий
#15

Это такой вид игры. Зимой ведь никто вас не принуждает тепло одеваться, вы это делаете добровольно, верно? Так и здесь, сидите дома, не работайте и не учитесь, не ходите никуда, никто вас не неволит. А захотите привиться, пожалуйста.

Гость
#16
🪶Индейская РЫБА🪶

Остановить-
Путем смертей и инвалидности людей,
Так По вашему???!

Давайте разберёмся в количестве и причинах смертей и инвалидности.
Сколько людей из числа привитых стали инвалидами или погибли?

Гость
#17
🪶Индейская РЫБА🪶

ПОЧЕМУ
ПРАВИТЕЛЬСТВО

НЕ ИЗОБРЕЛО

ЛЕКАРСТВО ОТ КОВИДА?????????

ПОЧЕМУ НУЖНА ИМЕННО ЭТА ДОЛБАННАЯ ПРИВИВКА- ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ?????
ПОЧЕМУ НУЖНО УКОЛОТЬ ГАДОСТЬЮ ЗДОРОВЫХ,

ВМЕСТО ТОГО,
ЧТОБЫ
ЛЕЧИТЬ ЛЕКАРСТВОМ- ЗАБОЛЕВШИХ??????

Ну во первых, лекарство уже вроде как есть и уже в некоторых странах одобрено.
Во вторых, изобрести лекарство от вируса не так уж и просто.
Вы сами то попробуйте

Гость
#18
Гость

а сейчас дают бумагу на подпись перед прививкой, что это добровольное участие?

Никогда такой бумаги не давали.
Дают бумагу об Информированном согласии.
Точно такую же бумагу дают перед любой медицинской процедурой.

Джафар
#19

У нас в свое время так прививаться заставляли от гриппа в поликлинике. Типа если прививку не сделаешь - вали к платным врачам, знакомую пытались заставить но у нее медотвод - на белок аллергия. Так что это норма была во все времена - тягать на ненужные прививки насильно.

самый лучший гость
#20

не слушайте тех, кто принуждает, слушайте нормальных

Гость
#23
Гость

Материальная компенсация например, если например человек заболеет или помрёт...

Схуяли?

Автор
#24

И не делайте ни за что это пу тенское варево. Здоровье угробите
Тем более что все на западе возмущаются что скрывают клинические испытания ее в России

Гость
#25
Гость

Схуяли?

А вот несхуяли)

Автор
#26

"Так, третья фаза клинических испытаний по «Спутнику V» должны завершиться только в конце следующего года. Человек может уколоться таким препаратом только добровольно, в порядке «эксперимента». Причем в случае возникновения «побочек» он, как это вытекает из российских законов, вправе требовать компенсаций нанесенного здоровью вреда.
Власти об экспериментальном характере препаратов предпочитают помалкивать. И даже добиваются того, чтобы принудительно заставить людей прививаться. Хотя это можно расценивать как нарушение Конституции и многих законов Российской Федерации! "

Гость
#27
Гость

Да где она добровольная? Я мед.работник. У нас премии по итогам ежемесячных пррверок.Их не бывает,так всем дают. Но сейчас начали проверять работу тех,кто не привился.А косяки всегда можно найти.Лишают премий. С годовой,в несколько окладов так же поступят.Все непривитые "на галочке". А теперь вроже как и увольнять уэе можно...

правда что в больницах лежит большинство не привитых?

Гость
#28
Гость

правда что в больницах лежит большинство не привитых?

😁

🪶Индейская РЫБА🪶
#29
Гость

Ну во первых, лекарство уже вроде как есть и уже в некоторых странах одобрено.
Во вторых, изобрести лекарство от вируса не так уж и просто.
Вы сами то попробуйте

Хотите заявить,
Что
СОЗДАТЬ
ВАКЦИНУ, ЭФФЕКТИВНУЮ И БЕЗОПАСНУЮ- как изо всех сил убеждает нас власть, роспотребнадзор и ВОЗ -

ЭТО ПРОЩЕ,

ЧЕМ СОЗДАТЬ ЛЕКАРСТВО????????

логика где??????????

-

🪶Индейская РЫБА🪶
#30
Гость

Никогда такой бумаги не давали.
Дают бумагу об Информированном согласии.
Точно такую же бумагу дают перед любой медицинской процедурой.

Согласие-
Собственное согласие на смерть или инвалидность, после прививки

Ну супер

🪶Индейская РЫБА🪶
#31
Гость

Схуяли?

3 млн долларов,
ЕСЛИ ЗОТЬ ОДИН ВОЛОС УПАДЕТ С ГРЛОВЫ ТОГО,

КОГО СИЛОЙ ЗАСТАВИЛИ ПРИВИТЬСЯ!!!!

.
#32
Гость

Вакцинация призвана остановить эпидемию.
В чем проблемы то?
Желаете лечиться чесноком и мухоморами, ну ваше право конечно.

Какова разница в смертности между привитыми и непривитыми?

Гость
#33
🪶Индейская РЫБА🪶

3 млн долларов,
ЕСЛИ ЗОТЬ ОДИН ВОЛОС УПАДЕТ С ГРЛОВЫ ТОГО,

КОГО СИЛОЙ ЗАСТАВИЛИ ПРИВИТЬСЯ!!!!

Да хоть какую-то компенсацию б выплачивали, а так...
Страшно делать прививку(

Гость
#34
Василий

Это такой вид игры. Зимой ведь никто вас не принуждает тепло одеваться, вы это делаете добровольно, верно? Так и здесь, сидите дома, не работайте и не учитесь, не ходите никуда, никто вас не неволит. А захотите привиться, пожалуйста.

да.все верно.зимой в минус 30 я могу одеть мини с капроновыми колготками,а могу и ватные штаны с тремя свитерами,но это все добровольно и на мой выбор.за это меня не грозятся уволить с работы,не пустить в транспорт,магазины и т.д.а теперь чувствуете разницу? и не сравнивайте несравнимое,никто не принудит меня одеть ватные штаны,если я решила одеть мини,так как это мой выбор

🪶Индейская РЫБА🪶
#35
Гость

Да хоть какую-то компенсацию б выплачивали, а так...
Страшно делать прививку(

Ни какую то,
А максимальную!

Страховку на 3млн $-

Ведь создатели этой вакцины и правительство УСССИРАЮТСЯ В СВОИХ ЗАВЕРЕНИЯХ О БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСУТСТВИИ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!!!

Гость
#36

Вот просто интересно. Вы читали книги в жизни? Ваша речь-чудо дошкольника.
И второе-Вы разбирали в началке выражение "метод кнута и пряника"? Вы поняли его суть?

Гость
#37
Гость

да.все верно.зимой в минус 30 я могу одеть мини с капроновыми колготками,а могу и ватные штаны с тремя свитерами,но это все добровольно и на мой выбор.за это меня не грозятся уволить с работы,не пустить в транспорт,магазины и т.д.а теперь чувствуете разницу? и не сравнивайте несравнимое,никто не принудит меня одеть ватные штаны,если я решила одеть мини,так как это мой выбор

Так вы выбираете-жить в обществе. Делать вакцинацию. Кстати, обязательную во многих странах. Либо не работать с людьми и не делать ее. Кто вас неволит?

Гость
#38
🪶Индейская РЫБА🪶

Согласие-
Собственное согласие на смерть или инвалидность, после прививки

Ну супер

Вы зубы не лечите?

Робот
#39
Гость

Вакцинация призвана остановить эпидемию.
В чем проблемы то?
Желаете лечиться чесноком и мухоморами, ну ваше право конечно.

Кем призвана?

Гость
#40
🪶Индейская РЫБА🪶

Ни какую то,
А максимальную!

Страховку на 3млн $-

Ведь создатели этой вакцины и правительство УСССИРАЮТСЯ В СВОИХ ЗАВЕРЕНИЯХ О БЕЗОПАСНОСТИ И ОТСУТСТВИИ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!!!

Если нет компенсации вообще хоть какой-то, значит они знают кое что...

Гость
#41
Гость

Так вы выбираете-жить в обществе. Делать вакцинацию. Кстати, обязательную во многих странах. Либо не работать с людьми и не делать ее. Кто вас неволит?

так общество то как раз в большинстве и против,но наши доблестные депутаты его слушать не хотят,кем они себя возомнили богами? и на работе меня никто колоться не принуждает,но чтобы пойти в тц или зайти в транспорт ради этого я должна уколоться,да еще вроде как бы и добровольно.и если вакцинация способна остановить так называемую пандемию,то зачем после нее все равно надо носить намордник? ах да,после нее все равно можешь заражать,так когда какой в ней смысл? тогда человек сам вправе решать,как ему болеть и от чего умереть,что то как то подозрительно вдруг обеспокоились за наше здоровье,когда реально нужна помощь,к врачу по полгода не попасть.да и похоже здоровые люди исчезли с лица земли? теперь все больные стали? с начала так называемой пандемии заболело лишь 3% от 7 млрд людей,большинство из них благополучно выздоровели,так может лучше создать лекарство для этих 3%,а не колоть поголовно оставшихся 97% здоровых людей.включайте логику уже

Гость
#42
Гость

Никогда такой бумаги не давали.
Дают бумагу об Информированном согласии.
Точно такую же бумагу дают перед любой медицинской процедурой.

Вы - или на работе, или фанатик

Гость
#43

Посмотрите 2 части Конференции ученых 20-21окт в Санкт-Петербурге, все станет ясно.

Гость
#44
Гость

Да где она добровольная? Я мед.работник. У нас премии по итогам ежемесячных пррверок.Их не бывает,так всем дают. Но сейчас начали проверять работу тех,кто не привился.А косяки всегда можно найти.Лишают премий. С годовой,в несколько окладов так же поступят.Все непривитые "на галочке". А теперь вроже как и увольнять уэе можно...

Нельзя увольнять. Напишите в трудовую вопрос с разъяснением ваших прав.
Я сама так сделала, наготове отзыв персональных данных работодателю, дальше - посмотрим.
Колоться не стану никогда

Гость
#45
Гость

Что-то дешевенько вы жизнь человеческую оцениваете...
Хотя понимаю, если что ещё нарожают...

Да кто рожать-то будет?
Я не собираюсь, нет уверенности в завтрашнем дне.

Гость
#46
🪶Индейская РЫБА🪶

ПОЧЕМУ
ПРАВИТЕЛЬСТВО

НЕ ИЗОБРЕЛО

ЛЕКАРСТВО ОТ КОВИДА?????????

ПОЧЕМУ НУЖНА ИМЕННО ЭТА ДОЛБАННАЯ ПРИВИВКА- ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ?????
ПОЧЕМУ НУЖНО УКОЛОТЬ ГАДОСТЬЮ ЗДОРОВЫХ,

ВМЕСТО ТОГО,
ЧТОБЫ
ЛЕЧИТЬ ЛЕКАРСТВОМ- ЗАБОЛЕВШИХ??????

Уже есть изобретение, проверенное на животных, но у нас не регистрируют специально.

Гость
#47
Гость

а сейчас дают бумагу на подпись перед прививкой, что это добровольное участие?

Дают, так не ставят, боятся ответственности

Гость
#48
Гость

Давайте разберёмся в количестве и причинах смертей и инвалидности.
Сколько людей из числа привитых стали инвалидами или погибли?

Никто не обнародывает статистику. Это 1. 2 - в Великобритании только от пфайзера погибло более 1 млн.человек.

Гость
#49
Гость

Никогда такой бумаги не давали.
Дают бумагу об Информированном согласии.
Точно такую же бумагу дают перед любой медицинской процедурой.

Нет, дорогая, так как идут клинические испытания, ты подписываешь добровольное согласие, где всю ответственность берешь на себя.

Гость
#50
Автор

"Так, третья фаза клинических испытаний по «Спутнику V» должны завершиться только в конце следующего года. Человек может уколоться таким препаратом только добровольно, в порядке «эксперимента». Причем в случае возникновения «побочек» он, как это вытекает из российских законов, вправе требовать компенсаций нанесенного здоровью вреда.
Власти об экспериментальном характере препаратов предпочитают помалкивать. И даже добиваются того, чтобы принудительно заставить людей прививаться. Хотя это можно расценивать как нарушение Конституции и многих законов Российской Федерации! "

Так сейчас начинают проводить КИ на беременных и детях. Только я не знаю идиотов, что отдадут детей на опыты.

Гость
#51
Гость

правда что в больницах лежит большинство не привитых?

Лежат 50/50, из привитых 62% умирают.

Гость
#52
Гость

Да хоть какую-то компенсацию б выплачивали, а так...
Страшно делать прививку(

Это не прививка. Вирус так и не выделен

Гость
#53
Гость

Так вы выбираете-жить в обществе. Делать вакцинацию. Кстати, обязательную во многих странах. Либо не работать с людьми и не делать ее. Кто вас неволит?

Вы в курсе, что привитые разносят мутирующий вирус?