Гость
Статьи
Стыдно, что сидела с …

Стыдно, что сидела с фейка

Здравствуйте, мне стыдно, что я сидела на сайте знакомств с фейка. Я добавила не свою фотографию, но немного похожую на себя девушку. Я замкнутый человек и мне хотелось пообщаться, а с фейка мне это легче давалось. К тому же не люблю сайты знакомств, но как мне кажется, для разового общения пойдёт. Продлилось это месяц. Общалась я конечно не весь месяц каждый день, иногда заходила, иногда на несколько дней пропадала. У меня ещё работа по 12 часов была и когда выдавалось свободное время, общалась на этом сайте знакомств, чтобы оно быстрее пролетело. Это даже больше было развлечением пока я на работе, дабы время проходило быстрее. Теперь думаю, что я себя очень глупо повела, ещё мой бывший одноклассник лайкнул мою анкету, я лайкнула в ответ с мыслями "сейчас мы тебе сделаем здоровую самооценку", тк у него она была очень завышена. Он написал, но я ничего не ответила, передумала. Так вот, ещё переживаю, что узнают, что это мой фейк (такое возможно), будут думать, что я странная, стремная и проблемы с самооценкой

Даша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший повод, чтобы умереть. 🧟‍♀️

#2

Примите уже тот факт, что всем людям друг на друга плевать. Кому какое дело с какого фейка вы сидели? Забейте *** и живите спокойно

Гость
#3

будут думать, что я странная, стремная и проблемы с самооценкой
***************************************************************************
и, кстати, абсолютно правильно будут думать))

Гость
#4

Автор, я Вас понимаю. Многие уродливые люди, котороым стыдно за свое лиц, так делают.

Гость
#5

А мужчину то себе нашли на этом сз?

Даша
#6
Гость

Автор, я Вас понимаю. Многие уродливые люди, котороым стыдно за свое лиц, так делают.

Но мне не было стыдно за своё лицо

Даша
#7
Гость

А мужчину то себе нашли на этом сз?

Я хотела просто пообщаться. Если бы кого-то искала, не стала бы чужую фотографию ставить

#8

В чем ВАМ лично урон от того, что вы поставили чужое фото? Подумайте. Вы навредили своей репутации? Кто-то об этом узнал? Как это влияет на вашу жизнь в реальности? Изменило ли что-то?
Если нет, то чего вы стыдитесь? Если вам просто стыдно, что вы людей обманываете - идите на исповедь к священнику.

Гость
#9

А для чего вам простое общение с противоположным полом?
Вам не нужны отношения, брак?

#10
Гость

А для чего вам простое общение с противоположным полом?
Вам не нужны отношения, брак?

А зачем мне, например, общение на этом странном форуме? Просто убить время! Она же написала.

Гость
#11
Марфуша

А зачем мне, например, общение на этом странном форуме? Просто убить время! Она же написала.

Ну вот я не вижу смысла ТАК убивать время.
Лучше фильм посмотреть, книгу почитать.
И в интернете мы общаемся с целью найти вторую половинку и больше не торчать , особенно здесь.

Гость
#12

Я не с наездом, ни в коем случае, это право автора.
Если она сидит на сз, наверное ей все-таки нужен мужчина. Зачем это скрывать?)

#13
Гость

Ну вот я не вижу смысла ТАК убивать время.
Лучше фильм посмотреть, книгу почитать.
И в интернете мы общаемся с целью найти вторую половинку и больше не торчать , особенно здесь.

Ну вы-то сами сейчас здесь:))).

Даша
#14
Марфуша

В чем ВАМ лично урон от того, что вы поставили чужое фото? Подумайте. Вы навредили своей репутации? Кто-то об этом узнал? Как это влияет на вашу жизнь в реальности? Изменило ли что-то?
Если нет, то чего вы стыдитесь? Если вам просто стыдно, что вы людей обманываете - идите на исповедь к священнику.

Ложных надежд я никому не давала, было обычное адекватное общение, специально не общалась больше двух дней.
Об этом могут узнать знакомые, есть такая маленькая вероятность и мне кажется, обо мне будет плохое мнение. И самой стыдно за то, что глупостью страдала прямо детской. Мне кажется, это настоящая деградация

Гость
#15
Марфуша

Ну вы-то сами сейчас здесь:))).

Так не нашла) поэтому и здесь
Бешусь от этого, кстати
Не хочу тут торчать

Даша
#16
Гость

А для чего вам простое общение с противоположным полом?
Вам не нужны отношения, брак?

У меня было желание именно пообщаться, друзей не так много. С противоположным полом общение вызывает дискомфорт, но когда оно анонимное, я чувствую себя комфортно. Отношений заводить не планирую. Общение с противоположным полом на сз мне давало хорошее настроение и заряжало энергией почему-то, так как с большинством хорошо общались. На тот момент одиноко было, вот и прибегла к этому

Гость
#17
Даша

У меня было желание именно пообщаться, друзей не так много. С противоположным полом общение вызывает дискомфорт, но когда оно анонимное, я чувствую себя комфортно. Отношений заводить не планирую. Общение с противоположным полом на сз мне давало хорошее настроение и заряжало энергией почему-то, так как с большинством хорошо общались. На тот момент одиноко было, вот и прибегла к этому

Вообще не планируете?)

Даша
#18
Гость

Вообще не планируете?)

Пока что не планирую, в будущем не против

Гость
#19
Даша

Я хотела просто пообщаться. Если бы кого-то искала, не стала бы чужую фотографию ставить

Даша, как будто Вы какое-то преступление совершили. Если Вас это так сильно беспокоит - удалитесь и забудьте.

Гость
#20

Даша, хотите правду? Всем на всех плевать. Вы очень высокого мнения о своей персоне. Ни один человек не думает о вас 24/7. Уйдёте и не заметят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: