Гость
Статьи
Много ли у вас одежды?

Много ли у вас одежды?

В последнее время очень тщательно подхожу к покупкам одежды. Прям обдумываю: «а надо ли оно мне?». Не люблю лишнюю одежду. Предпочитаю только брать то, что реально буду носить. И цвета выбираю все нейтральные, чтобы можно было комбинировать между собой. Как-то не получаю я удовольствие от полных шкафов с одеждой, половину которых я не ношу. Процентов 70 отдала на авито, теперь осталось только то, что ношу. Прям аж как в душе очищение пространства произошло)) #одежда

76 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Много, ношу процентов 20, а зачем я ее покупала- а Бог знает. Тфу

Пашка Резинофф
#2

Лет на 20 хватит.

Шалаш ⛺️
#3

Я такая же. Правда имею пару платьев «для выхода в свет», естественно ношу их редко

Облачко
#4

Не особо много и каждый год я провожу чистку шкафоф на хлам, выкидываю то, что давно не ношу или что разонравилось. Правда джинс много сейчас, пар 5 или 7 даже и это после ревизии), а ношу только 2-3 пары.

Мирослава
#5
Облачко

Не особо много и каждый год я провожу чистку шкафоф на хлам, выкидываю то, что давно не ношу или что разонравилось. Правда джинс много сейчас, пар 5 или 7 даже и это после ревизии), а ношу только 2-3 пары.

Я сейчас тоже постоянно перебираю гардероб. Все равно со временем любая одежда либо надоедает, либо становится не актуальной, либо теряет качественный вид… Сейчас почти все вещи базовые. Но на весь процесс уходят реально годы

#6

Не мало, но и не много...
Но все в ходу.)

Гость
#7

Такая же ситуация. Сейчас изучаю прям состав вещи, какая ткань. Лучше куплю одну дорогую,но буду носить, радоваться, а не захламлять гардероб.

Мирослава
#8
Гость

Такая же ситуация. Сейчас изучаю прям состав вещи, какая ткань. Лучше куплю одну дорогую,но буду носить, радоваться, а не захламлять гардероб.

Сейчас, заметила, многие уходят от неразумного потребления

#9

мало. За последний год покупала только нижнее белье и носки с колготками.
Беру только самое необходимое. Если что-то не ношу - выкидаю и покупаю новое.

#10
Мирослава

Сейчас, заметила, многие уходят от неразумного потребления

Неразумное - это как?)

#11

много, одних пижам 16 штук.

Гость
#12

Я вообще не покупаю, донашиваю то что есть, лет до 24 покупала много

#13
Моногамус

много, одних пижам 16 штук.

Это не так работает.))))
Пижамки изнашиваются и летят в помойку.)

Мирослава
#14
Pина

Неразумное - это как?)

Это когда одежду покупают и она лежит мертвым грузом) либо надели 1 раз.

#15
Мирослава

Это когда одежду покупают и она лежит мертвым грузом) либо надели 1 раз.

А если каждый день новое и в течении нескольких месяцев, то нормуль?)

Мирослава
#16
Pина

А если каждый день новое и в течении нескольких месяцев, то нормуль?)

Если Вам это доставляет удовольствие- нормуль)))

#17
Мирослава

Если Вам это доставляет удовольствие- нормуль)))

😂😂😂👍

Гость
#18

Люблю чулки и колготки. Если нравятся, обязательно покупаю. Не могу удержаться. Раз в год делаю ревизию в шкафу. И все неношеные раздариваю подругам.

Дельта
#19

Много. Много в носке и много в гардеробе.
У меня кочевой образ жизни, 3 постоянных дислокации и ещё три периодичные, поэтому везде шмотье на разные случаи.
Комплекты всегда разные.
Но бывает, что нужно найти что-то определённое.
Вот это проблема. Поскольку я никогда не запоминаю, куда, когда, в чем я выехала и где это оставила😂😂😂 просто операционка перегружена.
По этой причине почти не ношу аксессуары, они быстрее теряются.

Зато обуви немного🤷‍♀️ нестандартная, широкая лапка, подобрать удобную пару -та ещё задача 😟

Недавно общалась с мужиком. По делу. Большая должность, высокий пост.
Невзначай зашёл разговор о пространстве, говорит, ему личного пространства нужно много.
Для хранения в основном.
45 пар обуви на один сезон у мужика🤭

И смех и грех😂

Гость
#20

Я так поразгружала гардероб, что теперь собрать не могу. Вещи в магазинах не очень. И все подорожало

#21

Много.И есть такое,что не ношу.И у меня ооочень много домашней одежды это-болезнь🙊

Мирослава
#22
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Много.И есть такое,что не ношу.И у меня ооочень много домашней одежды это-болезнь🙊

Домашняя одежда хотя бы носится, а не просто лежит без дела)

#23
Дельта

Много. Много в носке и много в гардеробе.
У меня кочевой образ жизни, 3 постоянных дислокации и ещё три периодичные, поэтому везде шмотье на разные случаи.
Комплекты всегда разные.
Но бывает, что нужно найти что-то определённое.
Вот это проблема. Поскольку я никогда не запоминаю, куда, когда, в чем я выехала и где это оставила😂😂😂 просто операционка перегружена.
По этой причине почти не ношу аксессуары, они быстрее теряются.

Зато обуви немного🤷‍♀️ нестандартная, широкая лапка, подобрать удобную пару -та ещё задача 😟

Недавно общалась с мужиком. По делу. Большая должность, высокий пост.
Невзначай зашёл разговор о пространстве, говорит, ему личного пространства нужно много.
Для хранения в основном.
45 пар обуви на один сезон у мужика🤭

И смех и грех😂

Молодец мужик!)

Мирослава
#24
Гость

Я так поразгружала гардероб, что теперь собрать не могу. Вещи в магазинах не очень. И все подорожало

Да, найти хорошее прям проблема !

#25
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Много.И есть такое,что не ношу.И у меня ооочень много домашней одежды это-болезнь🙊

Домашняя одежда святое! Бигуди и халат канули в прошлое!)))

Мирослава
#26
Pина

Домашняя одежда святое! Бигуди и халат канули в прошлое!)))

Я тоже, кстати, много домашней одежды покупаю) и в нормальных магазинах. Правда она долго не живет… то коленки растянутся, то ещё что. Поэтому тут я не считаю домашнюю одежду бесполезной)

#27
Мирослава

Я тоже, кстати, много домашней одежды покупаю) и в нормальных магазинах. Правда она долго не живет… то коленки растянутся, то ещё что. Поэтому тут я не считаю домашнюю одежду бесполезной)

Аналогично.)

#28

Одежды много, а надеть нечего(

Гость
#29

Я тоже не люблю много одежды. Стараюсь лишнее быстренько сбагривать, или на мусор или знакомым раздаю. Если бы была гардеробка кв.на 30 то конечно, а так... Мне все мешает, стараюсь не захламлять пространство, лишними вещами. Кроме моей одежды у меня еще вещи мужа, и малых.

#30
Pина

Домашняя одежда святое! Бигуди и халат канули в прошлое!)))

Халаты,кстати,не люблю)И в одном и том же больше суток, дома не хожу))

#31
Мирослава

Домашняя одежда хотя бы носится, а не просто лежит без дела)

Во во☝️😁

ФИО
#32
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Во во☝️😁

Как факт, домашняя плюшевая сносится, обычная нет)

#33
ФИО

Как факт, домашняя плюшевая сносится, обычная нет)

Плюшевую не очень люблю))люблю-шортики,лосины,маечки,футболочки))

ФИО
#34
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Плюшевую не очень люблю))люблю-шортики,лосины,маечки,футболочки))

А я люблю плюхууу)))) Ну так знаешь, чтоб на плед была похожа) И я типа в пледике

#35
ФИО

А я люблю плюхууу)))) Ну так знаешь, чтоб на плед была похожа) И я типа в пледике

😂😂А мне кажется,что я в ней как слон))

ФИО
#36
🖤💜Miss Sofi💜🖤

😂😂А мне кажется,что я в ней как слон))

А мне нра)) Домашний такой слоник)или медведик

Мирослава
#37
ФИО

А мне нра)) Домашний такой слоник)или медведик

Я больше люблю английские такие пижамы) Штаны и рубашка) прям кайф))

Баффи
#38

Было много, разгребла, тоже надоели эти склады ненужной одежды, правда некоторые вещи жалко было выбросить или отдать, пришлось оставить, зачем-то.🙄

ФИО
#39
Мирослава

Я больше люблю английские такие пижамы) Штаны и рубашка) прям кайф))

А))Вот я сейчас в такой) Клетчатая) И еще уже пошли рождественские мотивы: на груди олень рудольф и клетка красная))

#40
ФИО

А))Вот я сейчас в такой) Клетчатая) И еще уже пошли рождественские мотивы: на груди олень рудольф и клетка красная))

Рудольф-любила этот мульт))

Баффи
#41
Мурлыка

Одежды много, а надеть нечего(

Извечная проблема "что надеть".😁

ФИО
#42
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Рудольф-любила этот мульт))

Ага))) Милаха) Вот у меня на груди красуется)

#43
ФИО

А мне нра)) Домашний такой слоник)или медведик

Ну я могу надеть,а потом мимо зеркала прохожу,и сразу переодеваюсь))

#44
ФИО

Ага))) Милаха) Вот у меня на груди красуется)

Во.А говорят,что тут,только старухи сидят))тебе сколько лет?)

ФИО
#45
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Во.А говорят,что тут,только старухи сидят))тебе сколько лет?)

31)) я кста первая, кто это говорит, так как я собака-подозреваака_) откуда эти допотопные понятия 19 века? ну от старух))) а тебе?

#46
ФИО

31)) я кста первая, кто это говорит, так как я собака-подозреваака_) откуда эти допотопные понятия 19 века? ну от старух))) а тебе?

😂14 декабря-29 будет)

ФИО
#47
🖤💜Miss Sofi💜🖤

😂14 декабря-29 будет)

Круть)) Ну поздравим) От коллектива то!

#48
ФИО

31)) я кста первая, кто это говорит, так как я собака-подозреваака_) откуда эти допотопные понятия 19 века? ну от старух))) а тебе?

Ну да.Темы типа:мне не нужен ссекс)И все бабы тут фригидные)

#49
ФИО

Круть)) Ну поздравим) От коллектива то!

Дожить еще надо))

ФИО
#50
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Ну да.Темы типа:мне не нужен ссекс)И все бабы тут фригидные)

)))))))))Это как минимум))