Гость
Статьи
Страх перед человеком

Страх перед человеком

Доброго времени суток. Ситуация такая. Знакома я с одним человеком (в силу обстоятельств, мы часто встречаемся), к которому у меня очень неопределённое отношение. Когда случайно встрачаю - резкое чувство страха, такое, что аж нутро скручивает (хотя сам человек максимально нормальный, ничего такого. Отношение у него ко всем хорошее). Был случай из детства, когда на меня бежала и лаяла огромная собака - вот примерно такое чувство. Далее, постоянно, когда просто посмотрю на человека, в последствии не могу чётко вспомнить какая была внешность. Я с одной стороны очень хочу поговорить побольше с ним, тянет как-то очень сильно, а с другой стороны - ощущение у меня некого отторжения. Сам этот человек, к слову, относится ко мне в рамках "знакомы". Если что спрошу - ответит, так по пустякам не трогает (да и я его) , даже редко, можно сказать, вообще ко мне обращается, уж тем более по имени.
Далее для самых отчаянных, так скажем. Дело в том, что в силу некоторых жизненных обстоятельств, я верю в вещие сны и что-то подобное. Не хочется сильно вдаваться в подробности. Так вот. Недавно мне приснился сон очень яркий, запомнился хорошо, что бывает со мной редко. Фрагменты: я стою на туманной дороге, ощущение потерянности, далее вижу этого человека в домашней обстановке, и какой-то женский голос мне сказал, что он (тот человек), ну если не дословно, занимается какими-то практиками "магическими" (С начала он слегка увлёкся, а потом она стала частью его - такие слова). Не могу сказать точно, никогда в моей жизни мне не попадались люди, занимающиеся чем-то подобным. Да и подумать я и не могла бы, что хоть кто-то в моём окружении занимается чем-то подобным.
Вопрос вот в чем: если все-же такое возможно, человек действительно может заниматься нечто подобным, может ли мой "страх" быть из-за этого? Да и что делать в этом случае? #страх #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он богат?Бабы западают?

Гость
#2
Гость

Он богат?Бабы западают?

Не могу сказать точно насчёт этого, мы мало знакомы. Одно могу сказать точно - успехом пользуется у всех своих знакомых. Абсолютно у всех людей

Гость
#3
Гость

Не могу сказать точно насчёт этого, мы мало знакомы. Одно могу сказать точно - успехом пользуется у всех своих знакомых. Абсолютно у всех людей

Правильно думаете о нем.
Держитесь подальше

Гость
#5

Бред, бред, бред. Как вас сюда пускают? Ни писать, ни описать, ни спросить, ни ответить. Это не тема. Один мусор.

Гость
#6

Возможно, что у вас шизотипическое расстройство или просто чрезмерно развито магическое мышление вместо логики. Отсюда все ваши ощущения и странные домыслы.

Гость
#7

Ну не зря же Ваш организм так на него реагирует, предупреждает Вас. Вдруг он маньячелло какой-то? Может стоит от него подальше держаться? Вам и сны вон какие снятся про него. Это точно всё не просто так.

Гость
#8

Автор, простой человек скажет - он вам сильно нравится и у вас просто от этого женский невроз.
Но человек знающий понимает, что есть люди энергетические вампиры или "знающие слово" и вы чувствуете что он опасен.
Можете подсесть на него надолго, потерять себя. Поэтому лучше избегать его и читать 50 псалом. Все будет хорошо.

Гость
#9

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: