Гость
Статьи
Подходит ли имя Олеся

Подходит ли имя Олеся

для рожденых в апреле

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Олеся замечательное имя. Почти как Ольга.

Гость
#2

отстойное имя старушачье

Гость
#3

Лишь бы с отчеством и фамилией сочеталось. Прекрасное имя.

Гость
#4

Очень красивостями для девочки. Мелодичное, такое прям девичье-девичье! И сейчас достаточно редкое, я бы с удовольствием так дочь назвала. Выше написан бред какой-то, имя наоборот ассоциируется с маленькой девочкой или девушкой, но никак не со старухой 😳

Гость
#5
Гость

Лишь бы с отчеством и фамилией сочеталось. Прекрасное имя.

Тоже верно, надо смотреть на полные инициалы. Имя реально приятное какое-то, веет от него тёплом почему-то

Гость
#6

У имени Олеся свои плюсы и минусы, но с апрелем они никак не связаны

Гость
#7
Гость

Очень красивостями для девочки. Мелодичное, такое прям девичье-девичье! И сейчас достаточно редкое, я бы с удовольствием так дочь назвала. Выше написан бред какой-то, имя наоборот ассоциируется с маленькой девочкой или девушкой, но никак не со старухой 😳

У кого как. У меня Олеся - это баба Олеся, собирательная бабуся белорусской глубинки. У меня-то бабушек в тех краях нет, а у подруг были. У городских русских в наших краях оно тогда только начинало входить в моду, Олесь было кот наплакал. А в тех деревнях чуть ли вторая бабуся - Олеся. Я даже одно время думала, что это не имя, а какое-то белорусское словечко, которое положено прибавлять к слову бабуся по местным традициям из уважения к возрасту)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: