Гость
Статьи
Боюсь кары Божьей

Боюсь кары Божьей

Я боюсь Бога. Настолько, что это доходит до ручки. Не то, чтобы я была супер верующей. Но почему-то мне страшно ощущать сексуальное желание. Мне кажется, что Бог меня убьёт. Что это прелюбодеяние и разврат. А я хочу. Но боюсь. Говорю, что доходит до смешного и одновременно страшного. Что я плохая и низкая. И что я недостойна жить такой и меня Он не возьмёт в Рай, а я буду гореть на сере на кажется седьмом кольце Ада. Это я так более утрировано. Но если серьёзно, я боюсь не секса и удовольствия. А наоборот его хочу. А боюсь именно, что если буду им заниматься и получать это именно сексуальное удовольствие, то Он меня накажет и поставит на место или лишит жизни вообще. Спрашивается, другие занимаются, и ничего. А мне почему-то нельзя. Именно из-за этой установки мне тяжело настроиться на процесс и почувствовать возбуждение. Мне кажется, что это всё не Божественно. А грязно и низко. Хотя, пониманию, что я такая. Совсем не святая и почему-то стыдно. Но и хочется жить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Это... К профильному специалисту.

Гость
#2
Тоже Тролль

Это... К профильному специалисту.

К батюшке. Поможет))

Гость
#3

Ни один верующий, по крайней мере, христианин, не боится Бога, а любит его. У конечно, я понимаю, что это вброс, но у вас какое-то ложное представление о вере.

Гость
#4

Плодись и размножайся по любви-- вот и весь секс,остальное от лукавого.

Гость
#5
Гость

Ни один верующий, по крайней мере, христианин, не боится Бога, а любит его. У конечно, я понимаю, что это вброс, но у вас какое-то ложное представление о вере.

Хорошие слова. Правда

Гость
#6

В браке нет греха и бояться нечего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: