Гость
Статьи
Кроме работы ничего …

Кроме работы ничего нет

Мне уже 23, но ничего кроме работы у меня нет. Это меня печалит, уже хочется наладить личную жизнь, но что-то не клеится. Хочется просто придти после тяжёлого дня и обнять кого-то. Я прекрасно чувствую себя и одна, но в последнее время такие мысли проскальзывают все больше. Да и подруг уже как таковых нет, все в отношениях серьезных или замужем, не общаемся из-за разницы интересов и их ревности ко мне. Такое чувство, будто я всегда буду одна. Как с этим бороться? Ещё больше завалить себя работой? Хочется покоя и хорошего человека рядом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе 23 всего, все будет :)

Авиатор
#2

Вон, сверху тема : "девственник в 24 года". С зеркальной точностью описана проблема. Напишите человеку, и если действительно есть желание обустроить свою личную жизнь, найдёте решение проблемы. Человек такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, то у него и будет. Отношения - это не в космос слетать и не луна с неба, по силам любому. Было бы желание. ...если, конечно, оба ваших поста не произошли от одной админской идеи, только с разной гендерной ориентацией))

#3

кто ищет тот находит

Гость
#4

У кого-то и работы нет, но ничего, живут. Вы еще молоды, всё будет со временем

Василий
#5

Так вы ещё себя интровертом и социопатом ещё не назвали! Что вам мешает искать мужа, знакомиться, ехать туда, где есть возможность создать семью?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: