Гость
Статьи
Какая репутация лучше …

Какая репутация лучше и круче для нормальности в обществе?

Какая репутация для вас лучше, алкоголички, дебоширки и сплетницы. или репутация серой мышки и скромницы? Я считаю, что лучше уж пусть я буду нар***ой и дебоширкой в глазах общества, чем буду в глазах общества скромницей. Потому что тогда я хотя бы буду личностью, хотя патриархальное общество считает наоборот, я их не понимаю, ведь в идеале у каждого достойного человека должна быть нормальная репутация в обществе, а не отрицательная #мнение #репутация

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

кто из них вы?

Гость
#2

В идеале, лучше всего репутация нормального достойного человека безо всяких крайностей. Если хотите быть знаменитостью

Гость
#3

Изначально не верно - быть для общества.

Прежде всего- быть для себя , это куда важнее.

Гость
#4

Репутация должна быть положительная, а не отрицательная, все что вы перечислили это все отрицательная репутация, и к тому же это две крайности.

#5

Если репутация ссуки, то будут заискивать и лебезить..

Гость
#6

То и это опасно для репутации.

Гость
#7

Потому что такие ярлыки как раз и вешает патриархальное общество, вам нужно изучить феминистскую теорию.

Гость
#8

быть наркоманкой это быть личностью? мне вас жаль.

Гость
#9
Малина986®

Если репутация ссуки, то будут заискивать и лебезить..

это заинтересованные.

А пофигисты до этой особи будут на эту особь чхать тире полный игнор и равнодушие

Гость
#10

Не то, и не другое, за обе репутации ужасно стыдно 😂

Гость
#11
Гость

Потому что такие ярлыки как раз и вешает патриархальное общество, вам нужно изучить феминистскую теорию.

Да правильно пишите, это патриархалы вешают ярлыки скромниц, на нормальных и достойных женщин, специально блокируя тем,самым им успех у общества, портя им этим репутацию, зная, что потом от них все отвернутся, нам нужно больше феминизма в обществе. 😂

Гость
#12

Обе репутации 👎

#13
Гость

Да правильно пишите, это патриархалы вешают ярлыки скромниц, на нормальных и достойных женщин, специально блокируя тем,самым им успех у общества, портя им этим репутацию, зная, что потом от них все отвернутся, нам нужно больше феминизма в обществе. 😂

Как патриархалы блокируют успех у общества?😂

Гость
#14
Тахтамышь

Как патриархалы блокируют успех у общества?😂

Нормальных техничных девчонок, почему-то считают скромницами, хотя они на самом деле нормальные, а кто действительно ненормальный, тех такими не считают

#15
Гость

Нормальных техничных девчонок, почему-то считают скромницами, хотя они на самом деле нормальные, а кто действительно ненормальный, тех такими не считают

А зачем ненормальных считать скромницами? Да и чего в скромности плохого?

Дядя Вова
#16

Помню была чёрная полоса в жизни, когда не работал, влез в долги и бухал. Так самое интересное, что популярность среди противоположного пола выросла в разы )))

#17
Дядя Вова

Помню была чёрная полоса в жизни, когда не работал, влез в долги и бухал. Так самое интересное, что популярность среди противоположного пола выросла в разы )))

Ля, дядь Вов, да ты заколебал со своими историями. Бросай пить, чес слово. Вечно как нажрёшься у тебя начинается: "А вот помню, я у баб популярным когда-то был"

Дядя Вова
#18
Тахтамышь

Ля, дядь Вов, да ты заколебал со своими историями. Бросай пить, чес слово. Вечно как нажрёшься у тебя начинается: "А вот помню, я у баб популярным когда-то был"

Так старый ужо. Но есть что вспомнить. Я к тому говорю, что алкоголики тётькам больше заходят, чем скромные дядьки )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: