Гость
Статьи
Женщины, оцените свой …

Женщины, оцените свой успех в жизни по 10ти бальной шкале

В общем, ситуация такая.
Так как мы сидим в интернете и не видим друг друга, мы начинаем подсознательно составлять образы собеседников.

Ну и с учетом того, как вы себя, женщины, дерзко и уверенно ведете, то я НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ почему то склонен считать, что вы реально красивые и ухоженные, успешные женщины.
Бывают, конечно, перлы с королевами и зарплатами по 400+, но всё-таки.

Оцените по 10ти бальной шкале свой успех в жизни, основываясь на таких параметрах как:
1) Красота
2) Ухоженность
3) Ум
4) Материальные блага( неважно ваши или мужа или общие)
5) Счастье

Опрос
Оценивайте интуитивно, на фоне личных ощущений.
15 ответов
Последний — Перейти
#2

По любому напишут, что все королевы. Но я прекрасно знаю, кто собирается на этом сайте.
Немолодые и одинокие. Потратившие свою молодость, отсасывая у бабников или папиков, и оставшиеся одни. Из-за этого форумчанки ненавидят мужчин. У них ни разу не было нормального секса (их имели как куски мяса), и потому они считают, что женщинам секс не нужен.

#3

8

Гость
#4
Ваше Высочество

По любому напишут, что все королевы. Но я прекрасно знаю, кто собирается на этом сайте.
Немолодые и одинокие. Потратившие свою молодость, отсасывая у бабников или папиков, и оставшиеся одни. Из-за этого форумчанки ненавидят мужчин. У них ни разу не было нормального секса (их имели как куски мяса), и потому они считают, что женщинам секс не нужен.

Самокритичный ты парниша.
Звезда форума, т.е. сидишь тут всё время. Получается, ты немолодой и одинокий. Потратил молодость, отсасывая у бабников или папиков?

Гость
#5

2 балла

Гость
#6

Надо же, я в большинстве

Гость
#7
Ваше Высочество

По любому напишут, что все королевы. Но я прекрасно знаю, кто собирается на этом сайте.
Немолодые и одинокие. Потратившие свою молодость, отсасывая у бабников или папиков, и оставшиеся одни. Из-за этого форумчанки ненавидят мужчин. У них ни разу не было нормального секса (их имели как куски мяса), и потому они считают, что женщинам секс не нужен.

Согласна с вами.
Сборище никому не нужных одиноких женщин.
В перечне пунктов успеха я не увидела самых главных : семья и дети.

Гость
#8

Ноль 0 .

Гость
#9

поставила 6, есть над чем работать, многого от себя жду

Кармина Бурана
#10

1) Красота 8
От природы данные оч хорошие

2) Ухоженность 5
Ничего особо не делаю (

3) Ум 10, шутка, 7
Ум как известно понятие растяжимое, но если в общем, то не гений,но сообразительная

4) Материальные блага( неважно ваши или мужа или общие) 6
Хотелось бы 8.

5) Счастье 6
Хз чего мне не хватает

Шпротаа
#11
Ваше Высочество

По любому напишут, что все королевы. Но я прекрасно знаю, кто собирается на этом сайте.
Немолодые и одинокие. Потратившие свою молодость, отсасывая у бабников или папиков, и оставшиеся одни. Из-за этого форумчанки ненавидят мужчин. У них ни разу не было нормального секса (их имели как куски мяса), и потому они считают, что женщинам секс не нужен.

Я тут много молодых девушек нашла 🤭🤔

#12
Шпротаа

Я тут много молодых девушек нашла 🤭🤔

С точки зрения воз молодые от 25 до 44 лет. Так что вы "говорите правду".
А вот вопрос: сколько вы тут видели женщин моложе 30 лет?

.
#13

Красота - 10. Модельная внешность, очень красивое лицо.
Ухоженность - 4. Мало ухаживаю за собой.
Ум- 5. Не считаю себя очень умной, во многих вопросах туплю. Универ с тройками закончила вообще. В школе тоже были тройки.
Деньги - 9. Но к сожалению, не самой заработанные, а мужем и родителями.
Счастье - 8. Счастлива, несмотря на то, что есть некоторые проблемы в жизни.

Гость
#14
Кармина Бурана

1) Красота 8
От природы данные оч хорошие

2) Ухоженность 5
Ничего особо не делаю (

3) Ум 10, шутка, 7
Ум как известно понятие растяжимое, но если в общем, то не гений,но сообразительная

4) Материальные блага( неважно ваши или мужа или общие) 6
Хотелось бы 8.

5) Счастье 6
Хз чего мне не хватает

Второго мужа не хватает

Гость
#15

2 балла былоб 9-10 если бы меня не кинула на деньги и не предала мать.