Гость
Статьи
Девушки,у кого …

Девушки,у кого родители маргиналы, расскажите про свою жизнь

Как у вас сложилась,кем работаете и где живёте

Мотя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы для начала понятие- маргиналов дайте. А то тут кого только так не называют.

#2

Сосут за пятихатку.
К старости идут на вуман ру.

Мотя
#3
Гость

Вы для начала понятие- маргиналов дайте. А то тут кого только так не называют.

Те кто выпивали и выпнули на улицу после школы,ТК жить было невозможно

Мотя
#4
Ваше Высочество

Сосут за пятихатку.
К старости идут на вуман ру.

Ты что ли?

Гость
#5

я думаю у маргиналов -все отлично складывается, они везде работают и учатся и считают что все хорошо, делают все как нужно делать-уважают директора, стараются в школах на 5ки....

Гость
#6

А до того как " выпнули" -
какими дома были отношения с родителями, подробности в студию.

Гость
#7
Гость

А до того как " выпнули" -
какими дома были отношения с родителями, подробности в студию.

Как правило эти не отвечают , оставят только вброс темы и тишина

Василий
#8

Только посмотрел на заголовок, как понял, что это Мотя, собирает своих.

Мотя
#9
Гость

А до того как " выпнули" -
какими дома были отношения с родителями, подробности в студию.

Как только отец ушел материны пьянки увеличились и начала кидаться,потом отдельно еда,это ничего,потом 5тыс за проживание в своей же доле и закрытие квартиры на ключ,чтобы не попала туда

Мотя
#10
Гость

Как правило эти не отвечают , оставят только вброс темы и тишина

Ответила,читай

Гость
#11

отцу плевать на меня- в разводе.,мать выгнала после школы на работу, платили мало,отнимала деньги,анорексия,переезд в другой город,хостел,работа на фабрике,вредное производство,копление денег ,учеба.повышение по карьерной лестинице,опять копка денег,квартира. Так что совет мой- не отчаивайтесь,в любой дыре вы должны быть людьми. Сила духа,доброта и стойкость.Учеба ,старание,размышления,чтение книг,просмотр научных и психологических программ. Молитва и прошение у Бога ответов на вопросы и мудрости. Вы не только выживете,вы стание другим человекм,улучшитесь.Даже по возможности будите помогать другим. Желаю удчи тебе!)

Гостья
#12

Моя приятельница: не курит, не пьет, симпатичная, не матерится, не блудит, доучилась в вечерней школе, в вузе на заочке. В обиде на маму, но общаются, отца нет в живых давно. В мужья выбрала необразованного некрасивого разведенного с прицепом. Но ее дяди вполне норм, её маму не изгнали, были примером обычной жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: