Гость
Статьи
бесят женщины …

бесят женщины навязывающие "женскую долю"

вот у меня мама и подруга такие. мне много что интересно в жизни, хочу чего-то добиться, не оголтело, но тем не менее. уже имею некоторые успехи. муж есть, не гонит, но поддерживает в учебе-развитии и т.д.
и есть ряд подруг и мать, которые всегда так саркастически хмыкают, с посылом, мол место женщины у плиты или в салоне красоты или еще в подобных местах где-то, хватит учиться, отдохни, деградни, вот это всё.) начинаю тихо ненавидеть их, ведь я им свой взгляд не навязываю и если им чего-то в характере не хватает, чтобы добиваться высот, это не значит, что все такие. и бесят еще тем, что создают образ женщин у мужского пола и им кажется, что женщины в серьёз не могут ничем интересоваться и прочая ересь #личность

а
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О каких высотах речь идет? Из текста непонятно.

а
#2
Гость

О каких высотах речь идет? Из текста непонятно.

Степень кандидата наук, высокая должность.

гость
#3

Вы имеете право выбирать свой путь. Мало ли кто что говорит. У вас своя голова и свой взгляд на вещи. И это здорово.

Яркая Звезда
#4

Если тебе не нравится поведение подруг, зачем ты общаешься? Сама виновата, либо ни с кем не общайся, либо найди нормальных.
Но надо же говорить какие они плохие и продолжать общение.
А так, согласна с тобой, надо развиваться)

а
#5
Яркая Звезда

Если тебе не нравится поведение подруг, зачем ты общаешься? Сама виновата, либо ни с кем не общайся, либо найди нормальных.
Но надо же говорить какие они плохие и продолжать общение.
А так, согласна с тобой, надо развиваться)

ну, у меня мама такая. не могу с ней не общаться)

Гость
#6
а

Степень кандидата наук, высокая должность.

Окей. Пусть сочетается с легким и беззлобным характером, и они вполне успокоятся.

Гость
#7

Просто забейте. Не поднимайте с ними эту тему. Вы разные. Вы их не понимаете, они вас. В мире и России сейчас полно женщин, игнорирующих "женскую долю".

Гость
#8

У них свое видение и оно тоже имеет право на существование, у вас свое. Вам просто лучше с ними не общаться.

Гость
#9

У них свое видение и оно тоже имеет право на существование, у вас свое. Вам просто лучше с ними не общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: