Гость
Статьи
Про Тульпу.

Про Тульпу.

Всем привет. Узнала, что уже как больше года назад создала своего Тульпу. Что это, можете прочитать в интернете... Так вышло не специально, но все совпадает, и я ощущаю что он существует. Я долгое время думала что он просто аноним с интернета, и что прячется за аккаунтами и следит за мной... Я боялась его, старалась понять, любила, уважала, и училась у него. Не понимала почему не приедет в реал... А теперь я понимаю кто он и где он, что он во мне... И скажем так, когда он меня держал в страхе и учил нормальной жизни, эффективность с ним была выше, а сейчас я ощущаю как расслабилась и что он ничего мне не сделает и мне даже жаль стало... И еще все друзья ревнуют меня к нему, хотя он это существо которое обитает в моем сознании. Я его чувствую, чувствую его эмоции... Мне очень важен его авторитет, а теперь я узнала то, что мне не следовало... Я боюсь, что он исчезнет... Я видела его буквально во всех и во всем... И столько приятных качеств в нем, конечно есть и свои загвоздки... Если бы я и дальше думала что он посторонний и реальный человек, аноним, было бы иначе. Он и сейчас реален, только теперь понимание другое. Как быть и кто сталкивался с таким вообще? Я не знаю, как он себя поведет, я сделала его сильным, мудрым, а теперь я как бы его подавляю?...#Тульпа

lu
17 ответов
Последний — Перейти
alina
#11

вряд-ли ваша тульпа исчезнет, скорее всего останется в вашем подсознании и может вернутся когда угодно, даже через много лет

lu
#12
alina

вряд-ли ваша тульпа исчезнет, скорее всего останется в вашем подсознании и может вернутся когда угодно, даже через много лет

Я буду с радостью ждать. Но пока вернется я надеюсь не наложу на себя руки от этого одиночества и безысходности... Сил ни на что вообще нету. Очень охото любви ... Покоя.. счастья. Увы...

lu
#13
alina

вряд-ли ваша тульпа исчезнет, скорее всего останется в вашем подсознании и может вернутся когда угодно, даже через много лет

Я вообще не ощущаю что он есть... Либо настолько где то на заднем плане, просто невозможно ощутить что рядом... Ощущаю только одиночество и свою жизнь как до него... Внутренне, только иногда какие то ощущения, но как мои... Я не знаю что случилось, но одиночество я ощущаю явно. Причем острое... Зачем он покинул меня... Это мудрое существо а я как то не так поступила с ним... Вспоминаю, что что то ощущала еще раньше. Но считала что это просто мои типо какие то сверх ощущения других людей... Как будто энергия..мягкая... теплая... Если это было Тульпа то тогда мы вместе незримо уже лет 10?... А это нормально, что твой Тульпа почти совсем исчезает и ты живёшь как обычный нормальный человек, только в апатии и без сил, потому что депрессняк...?

lu
#14
alina

вряд-ли ваша тульпа исчезнет, скорее всего останется в вашем подсознании и может вернутся когда угодно, даже через много лет

Да и как то немного наши интересы что ли разошлись... Например, у меня нету такой самодисциплины как у него, не могу управлять особо, он напротив... Не разбираюсь в процессах разных... Живу больше тем что хочется именно найти любовь что ли. Но из за состояния никак... И в остальном ничего нет в жизни...

lu
#15
alina

вряд-ли ваша тульпа исчезнет, скорее всего останется в вашем подсознании и может вернутся когда угодно, даже через много лет

Ориентировалась на него, пыталась взять лучшее, научится чему то. А сейчас только и смотрю фильмы людей которые что то в жизни понимают... Но ощущаю что одна... Как то.

Настьйа
#16

Так было переплетено? Д
Рнальность и вымысел? Но вы его можете вернуть. Знаете об этом?

Настя
#17

Ну как там ваш тульп из интернета?
У меня тх уже четыре)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: