Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины гордятся стервозностью?

Многие женщины считают, что это круто, типа «Я вот такая, стервозная, со мной сложно!» Ходят с презрительно-оценивающими рожами, ведут себя нагло и на пафосе. Есть даже мужики, которые считают это крутым «Ооо какая, с характером! А с добрыми и милыми неинтересно» и т.д. Многие мужики ведутся на дёшевые понты. Как по мне, то куда круче - улыбчивые, добрые девушки без понтов. Вот у меня лицо не кирпичом, я улыбаюсь, дружелюбная, на позитиве. Даже когда работала в школе, сложно было делать стервозно-серьёзное лицо, у меня лицо доброжелательное и позитивное.
И что за бред, что с добрыми и милыми скучно? У меня есть чувство юмора и я умею веселиться, необязательно быть наглой и стервозной для этого! А ещё многие родители гордятся, если их дети ведут себя невоспитанно и нагло в школе, типа «Вот, лидер растёт! Это он так проявляет себя! А вот Стива Джобса вообще отчислили и он стал успешным!» Только ничего, что Стивы Джобсы вырастают из таких в 2%, остальные - просто невоспитанные ноунеймы. И чем тут гордиться? Куда лучше спокойные и культурные дети. Откуда это стремление к наглости?

6 ответов
Последний — Перейти
#5

Так модно. Сказали быть стервозными и они послушались как стадо овец. Теперь соревнуются кто стервознее и зловоннее.

Гость
#6

Откуда у вас столько клише зараз? Вас кто-то обидел? Расскажите о своём детстве-юности и об окружении. Тяжело приходилось воспитанным девушкам? Сколько вас было в процентном соотношении, в школе и университете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: