Гость
Статьи
Лень мыться

Лень мыться

Если я куда-то иду, то вся при параде, а когда я из дома не выхожу, могу неделю не мыться, не краситься, ничего, потому, что мне лень… как бороться с этим

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

лени нет, есть отсутствие мотивации.

#3

Расслабьтесь, теперь ваша лень оправдана. Счета за воду хотя бы сэкономите.

Гость
#4

Ну вы хотя бы когда из дома выходите, приводите себя в порядок. А некоторые ежедневно из дома выходят и все равно моются раз в неделю.

#5

Ну, вам с этим или в феминизм или в церковь - и там и тут отказ от водных процедур поощряется...

Гость
#6

И если вы одна живете, это еще куда не шло. А есть ведь и те, кто своим домашним воняет. И конечно же они убеждены, что от них не пахнет, и одежду стирать не надо. А если ещ и парфюмом пользуются, тушите свет. Вот уж лучше быть помешанным на чистоте, чем так.

Гость
#7

Зачем бороться? Воду экономите. Кто вас дома видит?

Гость
#8

Неделю никуда не выбираться? Ни мусор вынести, не в магаз сходить, ни с подругой/парнем встретится? На работу, учебу не надо? Прогуляться, подышать воздухом?

Гость
#9
Викинг

ну, ты нерусская, у украинцев не существовао бань, хотя бы помойся ради того, что бы устранить запах пота от тела

😀😀, у меня не пахнет пот

Гость
#10

Мне тоже лень мыться. У меня прям непринятие воды. Неприятные ощущения.
Особенно после того как была крапивница/дерматит по всему телу.
Могу неделю точно не мыться. Просто мне выходить никуда не надо.

Но и если выхожу, марафета не навожу.
Просто моюсь, голову/волосы мою.

Гость
#11
Гость

Мне тоже лень мыться. У меня прям непринятие воды. Неприятные ощущения.
Особенно после того как была крапивница/дерматит по всему телу.
Могу неделю точно не мыться. Просто мне выходить никуда не надо.

Но и если выхожу, марафета не навожу.
Просто моюсь, голову/волосы мою.

Иногда отмокаю в ванной. И моюсь)

#12

Автору темы ЗАЧЕТ авансом!😆

.
#13

Если лень мыться- не мойтесь,и мыло и шампунь сэкономите,но это при условиях ,что вы живёте одна, запасов еды достаточно,в магазин какое-то время ходить не не надо и если у нас дома редко бывают знакомые.😗

.
#14
.

Если лень мыться- не мойтесь,и мыло и шампунь сэкономите,но это при условиях ,что вы живёте одна, запасов еды достаточно,в магазин какое-то время ходить не не надо и если у нас дома редко бывают знакомые.😗

. Не надо. Второе "не" случайно пропечаталось.

.
#15
.

. Не надо. Второе "не" случайно пропечаталось.

У вас дома, конечно. в предложенннии "У вас" "Н" вместо "В" получилось Ещё и клава глючиттттттттттттт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: