Гость
Статьи
Современные требования …

Современные требования к мужчинам и женщинам, сравним?

Требования к женщинам:
1. Красота. Важна!. Мужчины выбирают по внешке, здесь не поспоришь. Но сейчас это не сложно улучшить в себе (если где-то не повезло), где-то надуть, где-то сдуть, мейкап, тренажерный зал, элементарный уход, и не жрать как не в себя.
2. Интеллект. Не особо важен, хорошо если можешь просто беседу поддержать.
3. Харизма. Не важна. Просто улыбайся и мир все тебе простит.
4. Деньги. Не важны. Большинство женщин, нищие без жилья без ничего, их выбирают.
5. Статус. Не важен абсолютно.
Видим, что кроме красоты особо ничего не нужно, но это легко делается сейчас.

Требования к мужчинам:
1. Красота. Важна!! Сейчас женщины смотрят на красоту, если не вышел ростом или на лицо не очень (а мужчины просто рождаются не очень-то то красивыми), то ничего тебе уже не поможет. Нет сейчас возможности это как-то исправить (рост, выпадение волос, эктоморфность). Тебя в утиль большинство женщин отправляют.
2. Интеллект. Очень важен!!!. Попробуй его развить, это очень не просто, многие просто рождаются не очень-то умными, и сразу в топку таких.
3. Харизма. Важна!!!. Если не харизматичен, не умеешь говорить на публику, вести себя в обществе, интересно рассказывать, нет внутреннего стержня, тоже нафиг никому не нужен.
4. Деньги. Важны. Никто нищих не выбирает (есть конечно исключение, но это чаще если у человека перевесили другие факторы - внешка, харизма, интеллект). Но чаще на кошелек смотрят.
5. Статус. Тоже важен. Ни кому не нужен простой Вася сварщик, даже если он что-то и может заработать в этой жизни своим ремеслом.

Список можно продолжать. НО уже очевидно, что требования к мужчинам сейчас намного выше, чем к женщинам. Ну или как минимум качества, которые нужно современному мужчине намного сложнее развить, чем те, что нужны женщине, ей вообще по сути, только элементарно следить за собой нужно, а извилины и харизму особо можно и не развивать и так заберут. #женщины #мужчины

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня соревнование мд и фемок?)

#2

Это все не обязательно. Даже беззубые охранники женятся и не скулят)

Гость
#3

А кто перечень требований составил?

Гость
#4

Во все времена хорошо идут красивые и вёселые люди, неважно какого пола
Интеллект итд вторично, EQ более точный предсказатель успеха в жизни

Гость
#5

дык всегда так было, ибо так природой задумано. мужики неразборчивые, им все равно, с кем, поэтому требования к женщине минимальные. а на женщине половой отбор самого лучшего по всем критериям мужика, чтобы потомство было хорошим, здоровым, жизнеспособным. поэтому к мужикам требований больше.

Гость
#6
Гость

дык всегда так было, ибо так природой задумано. мужики неразборчивые, им все равно, с кем, поэтому требования к женщине минимальные. а на женщине половой отбор самого лучшего по всем критериям мужика, чтобы потомство было хорошим, здоровым, жизнеспособным. поэтому к мужикам требований больше.

Вы как то сравниваете лучшее с лучшим для обоих полов, но большинство так себе и находят себе пару опускаю или пренебрегаю из списка автора

Гость
#7
Гость

А кто перечень требований составил?

А что в нем не так? Это чисто мое наблюдения.

Гость
#8

Зачем ты эти темы создаёшь мужчинам?

Гость
#9
Гость

А что в нем не так? Это чисто мое наблюдения.

так это применим к лучшим из лучших для обоих полов, но мир не черно-белый есть еще серые оттенки

Гость
#10
Вау🐈

Это все не обязательно. Даже беззубые охранники женятся и не скулят)

Он женится в 99% случаев на =женщине, которая еще хуже будет него, к примеру он может быть нормального телосложения и на лицо,но без статуса (охраник же он), а она *** туповата.

Гость
#11
blueneira

Сегодня соревнование мд и фемок?)

Нет просто женщинам нужно ткнуть носом на факты, чтобы они не жаловались как им плохо живется.

Гость
#12
Гость

Вы как то сравниваете лучшее с лучшим для обоих полов, но большинство так себе и находят себе пару опускаю или пренебрегаю из списка автора

ну так потому что их женщина выбрала, додумав им миллион достоинств (есть такая слабость у женщин).

Гость
#13
Гость

Зачем ты эти темы создаёшь мужчинам?

Потому что так хочется.

#14
Гость

Он женится в 99% случаев на =женщине, которая еще хуже будет него, к примеру он может быть нормального телосложения и на лицо,но без статуса (охраник же он), а она *** туповата.

Ну и что, может любят друг друга?

Гость
#15
Вау🐈

Ну и что, может любят друг друга?

Ну да, конечно, просто ему нормальные не жирухи не дают, и *** уже бы замуж хоть за кого-то вышла, вот и идут на компромисс. НО в этом нет ничего такого, пускай играют в свою любовь, если им так хочется, но мы то знаешь, что каждый из них ожидал от жизни большего, а не вот это все.

Гость
#16
Гость

А что в нем не так? Это чисто мое наблюдения.

Все относительно. Красота, харизма, ум, деньги и прочее. Нет чётких критериев. Любые требования предполагают критерии. А так это просто бла-бла. Сам/а соответствуешь этим требованиям?

Гость
#17
Гость

Он женится в 99% случаев на =женщине, которая еще хуже будет него, к примеру он может быть нормального телосложения и на лицо,но без статуса (охраник же он), а она *** туповата.

ну так и что не так? хочешь быть востребованным - не будь охранником.
все ж просто.

#18
Гость

Нет просто женщинам нужно ткнуть носом на факты, чтобы они не жаловались как им плохо живется.

Плохо тыкаете тогда. Ваш список ни о чем, и достаточно по сторонам посмотреть, чтобы это понять

#19

Женщины- 1 вариант верно, остальное нет; мужчины: 1 вариант 50/50; 2-3 верно; 4-5 желательно🤷🏼‍♀️

Гость
#20
Гость

Ну да, конечно, просто ему нормальные не жирухи не дают, и *** уже бы замуж хоть за кого-то вышла, вот и идут на компромисс. НО в этом нет ничего такого, пускай играют в свою любовь, если им так хочется, но мы то знаешь, что каждый из них ожидал от жизни большего, а не вот это все.

ну то есть ты понял, что не быть охранником, а нормально работать - это в первую очередь надо мужику, а не злым меркантильным женщинам?

Гость
#21
Гость

ну так и что не так? хочешь быть востребованным - не будь охранником.
все ж просто.

Вот видно, что женщина написала. Я не против, я не "охранник" я говорю, что для мужчины чтобы не быть "охранником" и быть востребованным нужно намного больше усилий, в это же суть поста, вы или с этим соглашаетесь или доказываете обратное.

Гость
#22
Гость

Нет просто женщинам нужно ткнуть носом на факты, чтобы они не жаловались как им плохо живется.

и многие жалуются?

Гость
#23

Разные люди разные требования , кому и кобыла невеста кому то надо чтоб и готовила как мама и не пила как папа , искать своё просто надо и не подстраивать человека под себя !! Бесполезное дело

Гость
#24
Гость

Разные люди разные требования , кому и кобыла невеста кому то надо чтоб и готовила как мама и не пила как папа , искать своё просто надо и не подстраивать человека под себя !! Бесполезное дело

Красота, интеллект, харизма, деньги, статус - это общепринятые требования, все остальное или от лукавого.

Гость
#25
Гость

Красота, интеллект, харизма, деньги, статус - это общепринятые требования, все остальное или от лукавого.

случаем у тебя профессия "царь"?

Гость
#26
Гость

Красота, интеллект, харизма, деньги, статус - это общепринятые требования, все остальное или от лукавого.

Насчёт статуса и денег могу поспорить если человек не зашёл или раздражает его характер манера общения , в целом если человек за свои деньги требует полной отдачи и подчинения такое не надо чудо

Гость
#27
Гость

Вот видно, что женщина написала. Я не против, я не "охранник" я говорю, что для мужчины чтобы не быть "охранником" и быть востребованным нужно намного больше усилий, в это же суть поста, вы или с этим соглашаетесь или доказываете обратное.

ну так это единственная задача и смысл в жизни мужика - работать, достигать и повышать свой статус.
а у женщины другие задачи, поэтому ей можно быть охранником.

#28
Гость

Ну да, конечно, просто ему нормальные не жирухи не дают, и *** уже бы замуж хоть за кого-то вышла, вот и идут на компромисс. НО в этом нет ничего такого, пускай играют в свою любовь, если им так хочется, но мы то знаешь, что каждый из них ожидал от жизни большего, а не вот это все.

Все по разному живут и общей схемы нет и быть не может.

Гость
#29

У меня есть куча знакомых мужиков страшко, и все при бабах. Есть ещё больше знакомых аутистов-программистов без харизмы - так все женаты, и так далее. А вот девушек умниц красавиц с харизмой - и одиноких полно. Не работает ваша теория

#30
Гость

ну так это единственная задача и смысл в жизни мужика - работать, достигать и повышать свой статус.
а у женщины другие задачи, поэтому ей можно быть охранником.

Кстати да. В браке с детьми у мужчин одна главная задача - деньги приносить. А у женщины забот огого

Гость
#31
Гость

Красота, интеллект, харизма, деньги, статус - это общепринятые требования, все остальное или от лукавого.

еще доброта

Гость
#32
Гость

У меня есть куча знакомых мужиков страшко, и все при бабах. Есть ещё больше знакомых аутистов-программистов без харизмы - так все женаты, и так далее. А вот девушек умниц красавиц с харизмой - и одиноких полно. Не работает ваша теория

На счет одиноких девушек "харизмой" значит противоположный пол не дотягивает

Гость
#33
Гость

У меня есть куча знакомых мужиков страшко, и все при бабах. Есть ещё больше знакомых аутистов-программистов без харизмы - так все женаты, и так далее. А вот девушек умниц красавиц с харизмой - и одиноких полно. Не работает ваша теория

Вот я работаю в небольшой компании (30 чел.) мужчин и женщин +- поровну, так вот, почти все женщины, которые хоть не много следят за собой и не жирухи (уж извините за такую характеристику), все в отношениях, я конечно не знаю, что из себя представляют их мужчины, но я, в целом знаю, что из себя представляют они. В основном они средние по красоте и средние по уму люди (я не говорю что это плохо, им же это не мешает, у них в жизни все хорошо). А вот у большинства мужчин отношение нет, хотя с виду и по общение вполне адекватные парни. И что получается не работает ваша теория?

Гость
#34
Гость

Вот я работаю в небольшой компании (30 чел.) мужчин и женщин +- поровну, так вот, почти все женщины, которые хоть не много следят за собой и не жирухи (уж извините за такую характеристику), все в отношениях, я конечно не знаю, что из себя представляют их мужчины, но я, в целом знаю, что из себя представляют они. В основном они средние по красоте и средние по уму люди (я не говорю что это плохо, им же это не мешает, у них в жизни все хорошо). А вот у большинства мужчин отношение нет, хотя с виду и по общение вполне адекватные парни. И что получается не работает ваша теория?

ну так потому что у них зарплата, как у бабы, какие им отношения?
теперь найди небольшую компанию, где работаю одни мужики. вон хоть жкх, управляющую компанию в твоем доме. убедишься, что все женаты, до последнего сантехника.

#35
Гость

Вот я работаю в небольшой компании (30 чел.) мужчин и женщин +- поровну, так вот, почти все женщины, которые хоть не много следят за собой и не жирухи (уж извините за такую характеристику), все в отношениях, я конечно не знаю, что из себя представляют их мужчины, но я, в целом знаю, что из себя представляют они. В основном они средние по красоте и средние по уму люди (я не говорю что это плохо, им же это не мешает, у них в жизни все хорошо). А вот у большинства мужчин отношение нет, хотя с виду и по общение вполне адекватные парни. И что получается не работает ваша теория?

С кем же отношаются эти неказистые женщины?)

Гость
#36
Гость

Вот я работаю в небольшой компании (30 чел.) мужчин и женщин +- поровну, так вот, почти все женщины, которые хоть не много следят за собой и не жирухи (уж извините за такую характеристику), все в отношениях, я конечно не знаю, что из себя представляют их мужчины, но я, в целом знаю, что из себя представляют они. В основном они средние по красоте и средние по уму люди (я не говорю что это плохо, им же это не мешает, у них в жизни все хорошо). А вот у большинства мужчин отношение нет, хотя с виду и по общение вполне адекватные парни. И что получается не работает ваша теория?

Если у них отношений нет, скорее всего они их и не хотят. Если бы хотели, завели без проблем.
А сейчас им может танки по вечерам интереснее

Гость
#37
Гость

ну так потому что у них зарплата, как у бабы, какие им отношения?
теперь найди небольшую компанию, где работаю одни мужики. вон хоть жкх, управляющую компанию в твоем доме. убедишься, что все женаты, до последнего сантехника.

Нет, не так, я работаю в айти компанию, у нас девушки отвечают за общение с клиентами, бухгалтерию, персонал, а парни за разработку и сопровождение продукта, ЗП у мужчин в разы выше , просто у М более сложные задачи. Так что снова ваша теория не верна)

#38
Гость

Нет, не так, я работаю в айти компанию, у нас девушки отвечают за общение с клиентами, бухгалтерию, персонал, а парни за разработку и сопровождение продукта, ЗП у мужчин в разы выше , просто у М более сложные задачи. Так что снова ваша теория не верна)

Занудные мужчины, может, что не привлекают никого. Только про it могут поговорить и больше ничто не интересует

Гость
#39
Вау🐈

С кем же отношаются эти неказистые женщины?)

ну почему сразу неказистые, я же сказал они не толстые, фигуры есть, где не повезло с лицом, сделала правильный акцент на другие достоинства и все, уже нормальная женщина. Ей же не нужно быть супер красивой, умной, харизматичной, зарабатывать, она и так востребована. Я за это и говорю, что мужчин и нет отношение, потому что к ним и требований ппц сколько.

Гость
#40
blueneira

Занудные мужчины, может, что не привлекают никого. Только про it могут поговорить и больше ничто не интересует

Я в ит компании, 50 мужиков и 2 девчонки. Все парни кроме одного или женаты или в отношениях

Гость
#41

Всегда так было за исключением совка где за размножение давали квартиры. Термин альфа-самец вам о чем нибудь говорит?

#42
Гость

Я в ит компании, 50 мужиков и 2 девчонки. Все парни кроме одного или женаты или в отношениях

Я же не писала, что айтишники = зануды, наоборот, классных очень много. Только в компании автора они почему-то одни, и, подозреваю, в этом виноваты не требования женщин

Гость
#43
Гость

Нет просто женщинам нужно ткнуть носом на факты, чтобы они не жаловались как им плохо живется.

А кто жалуется? От былого вумена уже ничего не осталось, сплошной вой мдшников

#44
Гость

ну почему сразу неказистые, я же сказал они не толстые, фигуры есть, где не повезло с лицом, сделала правильный акцент на другие достоинства и все, уже нормальная женщина. Ей же не нужно быть супер красивой, умной, харизматичной, зарабатывать, она и так востребована. Я за это и говорю, что мужчин и нет отношение, потому что к ним и требований ппц сколько.

То есть они хуже мужиков бухгалтерш? Может по пункту "внешность" уже не проходят?))

Гость
#45

да фигня все это, все требования. жизнь намного интереснее . чем все ваши теории. зачастую встречаются такие пары, что диву даешься. мы смотрим поверхностно, а ведь в плюгавом мужичонке может оказаться масса достоинств, которые сразу и не увидишь. а кому-то высокомерная неженственная и неласковая мадам, может даже с лишним весом! о ужас! кажется верхом совершенства. большинство не вникают и проходят, может быть. мимо своего счастья.

Гость
#46

Прям интересно. Реально обеспеченные пары абортируют дочек, чтобы ни старта в жизни, ничего не было? В универы не принимают женщин, зп более 20 тыр только писссстой можно заработать?

#47
Гость

Прям интересно. Реально обеспеченные пары абортируют дочек, чтобы ни старта в жизни, ничего не было? В универы не принимают женщин, зп более 20 тыр только писссстой можно заработать?

Я з/ п больше 20 тыс заработала не писссдой, а тем, что работала как вол, боялась, плакала, но работала🤷🏼‍♀️ Не гребите всех под одну гребёнку 🤷🏼‍♀️

Гость
#48
Дина

Я з/ п больше 20 тыс заработала не писссдой, а тем, что работала как вол, боялась, плакала, но работала🤷🏼‍♀️ Не гребите всех под одну гребёнку 🤷🏼‍♀️

По мнению местных мужчин- однозначно писссстой. Пишут же- все женщины нищие и без своего жилья. Вот мне и интересно, как так получается? Аборты девочек в обеспеченных семьях? Не берут в универы и на работу? Или как?

Гость
#49
Гость

По мнению местных мужчин- однозначно писссстой. Пишут же- все женщины нищие и без своего жилья. Вот мне и интересно, как так получается? Аборты девочек в обеспеченных семьях? Не берут в универы и на работу? Или как?

иди накати и спать ложись.

Гость
#50
Гость

иди накати и спать ложись.

Я к вашим хобби отношения не имею. Но разве не правда, что все женщины в глазах местных мужчин нищие пляти из под моста? А мне интересно, как так получается.