Гость
Статьи
Что должно быть у …

Что должно быть у каждой приличной девушки

1. Собственные деньги - сюда включим хорошее образование и карьеру.
2. Спорт - это 100% эндорфины, занимаясь регулярно спортом ты всегда счастлива.
3. Собачка - это настоящая преданная любовь и столько умиления!!!
4. Секс-игрушка. Девушка не должна быть от кого-то зависима в получении качественного оргазма в удобное для себя время.
5. "Читательский билет в хорошую библиотеку" почему в скобочках - кто-то любит онлайн оцифрованные библиотеки, нет хорошего собеседника - послушай что говорили великие.
6. Собственный банк спермы - это знакомые мужчины определенного социального положения, которые дадут качественное потомство. Вдруг ты решишь что пора стать мамочкой)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чтоб в Ашане такой набор можно было недорого купить.

Арбузер, люблю арбузы.
#2

Осталось только ограбить банк спермы.

Гость
#3

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Только Настоящие Мужчины
#4

Девушка должна жить своей жизнью, а не чужой. Нельзя всех запрограммировать под одну программу, как роботов. Каждый человек уникален.

#5

Зашкварный список, но судя по нему, я приличная девушка 😂😂

#6

У приличной девушки должно быть чувство собственного достоинства.

#7

Мне кажется у приличного человека должны быть интересы в жизни толковые, автор. Чтобы он был интересен и себе, и другим.

(Я вот не устояла, купила билет масонов посетить завтра).))))) Согласитесь, интересно? Вам расскажу потом!

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Мне кажется у приличного человека должны быть интересы в жизни толковые, автор. Чтобы он был интересен и себе, и другим.

(Я вот не устояла, купила билет масонов посетить завтра).))))) Согласитесь, интересно? Вам расскажу потом!

Наверное Вам интересно - раз купили)

#9

Если человек сам себе интересен, если он находит чем себя развлечь, как свою жизнь раскрасить, так он и другим интересен. Ему многое прикольно. Люди к нему тянутся, самому себе он не скучен. Контакты заводит легко, с людьми общается. Здорово же, ну? Там и сперма подтянется, и остальное. Нет разве???

#10
Гость

Наверное Вам интересно - раз купили)

Ага. Так необычно. Еще было написано в анонсе - масонская ложа ВПЕРВЫЕ раскрывает свои ряды или как-то так.) Пойду затусуюсь с ними завтра.))))

#11
Арбузер, люблю арбузы.

Осталось только ограбить банк спермы.

Пусть бабки платит,халява для таких не катит👆

#12

Одному сидеть-бухтеть может быть очень скучно, автор. Не поможет вам вибратор, прошу прощения. А вот найти искренних единомышленников - вот это жизненный кайф и достижение. Т.е. у девушки приличной должны быть интересные интересы и искренние единомышленники, сказала бы я. Представляете тогда, какая она зажигалка? Вот то-то же. Атас, а не человек! 👍

Тоже Тролль
#13

Достаточно 2х:
1. Образование
2. Адекватность

Гость
#14

Должны быть деньги, что бы ухаживать и дарить подарки мужлу

#15

И как, автор? Ваши советы вам помогли?

Гость
#16
Гость

Должны быть деньги, что бы ухаживать и дарить подарки мужлу

Точно! Только таких и ценят. Чтобы квартира была, папа депутат, дача в лесу. На образование, собачек, внешку, национальность, религию мужлу ***.

Гость
#17
Гость

Точно! Только таких и ценят. Чтобы квартира была, папа депутат, дача в лесу. На образование, собачек, внешку, национальность, религию мужлу ***.

а при чем тут какието мужлы?? их эта тема вообще не касается. Это девушка должна иметь для себя.

Гость
#18

Мозги

Гость
#19

У каждой приличной девушки должны быть ум, честь и совесть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: