Гость
Статьи
Соседка мучает собаку

Соседка мучает собаку

впечатлительным не читать.
я приехала к бабушке и слышала как соседка пинает собаку и что-то орет, а собака скулит. И так снова и снова на протяжении 10мин. Она как будто ее душила, потому что собака хрипела. Женщина точно не в себе. Мне даже страшно от ее голоса как будто псих.больная. Я попросила бабушку сходить к ней т.к пожилого человека она послушает, но бабушка ничего не слышит из-за телевизора и сказала что я преувеличиваю. Что мне делать??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

в полицию, сейчас за это или штраф или срок, но не тяните, недаром же говорится, что заживает как на собаке. Спецы веты найдут у неё гематомы и соседке трындец

Гость
#2

Деревня? Там все жестоки с животными. Сходи сама, пригрозил, скажи статья появилась за жестокое обращение с животными. Может 02 набрать, пожаловаться. Должны по идее приехать. Надо припугнуть дуру.

Гость
#3

А у меня состра постоянно срет, *** из нее вываливается. Но она не хочет вставлять себе анальную пробку. Что мне делать??

Гость
#4
Гость

А у меня состра постоянно срет, *** из нее вываливается. Но она не хочет вставлять себе анальную пробку. Что мне делать??

Вот и соседка обьявилась

Гость
#5

Возможно, собака загрызла курицу или кролика. У деревне за такое собаку на вилы и в навозную яму. Так что возможно, псине крупно повезло и ее всего лишь отпинали. Поймет - проживет долго.

Пентотал
#6

А что ты можешь сделать?
Собака не твоя.
И вообще, существует точка зрения, что «животное – это движимая, неделимая, непотребляемая вещь, в гражданском обороте обладающая качеством товарности, характеризующаяся способностью испытывать негативные болевые ощущения от внешних раздражителей, а также возможностью в результате «вещественной трансформации» переходить из одного качественного состояния в другое (биологическая гибель приводит к уничтожению одушевленной и появлению неодушевленной вещи) и в отличие от всех иных вещей в гражданском праве имеющая потребности, удовлетворение которых обеспечивает само ее существование».
Если ты с этим не согласна - аргументированно возрази.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема