Гость
Статьи
Стало противно от …

Стало противно от комментаторов Олимпиады

Я в спорте не разбираюсь, но за фигурным катанием люблю наблюдать с детства.
Буквально только что прокатилась японская девушка, показывают запись проката, а комментаторы вместо того, чтобы комментировать выступление, орут: наша Сашенька Трусова, бла - бла - бла...
Это, конечно, хорошо, но непрофессионально. Комментаторы должны комментировать все, а не верещать только о личных успехах. Такое ощущение, что эти истерички перехваливают фигуристов и затем те падают. Сколько помню, внимание выступлениям фигуристов уделялось равноценно. А этих просто хочется заткнуть и уволить! #олимпиада

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Россия в этот раз на олимпиаде ваще дно
Весь мир смеётся, но конечно понимающе-снисходительно

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Гость
#4

автор, уверяю вас, комментаторы каждой страны именно так и комментируют, все болеют за своих, там эмоции зашкаливают, а вы тут на диване перед теликом еще ерничаете

Гость
#5
Гость

Россия в этот раз на олимпиаде ваще дно
Весь мир смеётся, но конечно понимающе-снисходительно

не придумывайте, все на себе зациклены.

Гость
#6
Гость

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Последний может хоть обхохотаться, но ROC сейчас на 9 месте с 5-ю золотыми медалями (у норвегов 14) и тремя днями до закрытия игр. А что было в Сочи помним ведь, да? Вот что допинг животворящий делал! Великая команда была, медальный рекорд, а тут, б⁣л⁣я, один дедушкин стакан (сравните с сочинской мочёй!) и вот он, результат.... :(( Куда только мир катится.....

Гость
#7
Гость

Россия в этот раз на олимпиаде ваще дно
Весь мир смеётся, но конечно понимающе-снисходительно

Украина где, ниже этого дна?

Гость
#8

А кого, ваших? Украине какое дело до комментаторов русских? И за японцев не волнуйся, выдохни от злости. У них свои комментаторы. И там верещат о своей фигуристке.

Гость
#9
Гость

Украина где, ниже этого дна?

Ещё у одного ук⁣ри⁣ки чешутся.... Под кровать загляни, клоун, там пра⁣восек прячется.

Гость
#10
Гость

Россия в этот раз на олимпиаде ваще дно
Весь мир смеётся, но конечно понимающе-снисходительно

До тебя России далеко

Гость
#11
Гость

Последний может хоть обхохотаться, но ROC сейчас на 9 месте с 5-ю золотыми медалями (у норвегов 14) и тремя днями до закрытия игр. А что было в Сочи помним ведь, да? Вот что допинг животворящий делал! Великая команда была, медальный рекорд, а тут, б⁣л⁣я, один дедушкин стакан (сравните с сочинской мочёй!) и вот он, результат.... :(( Куда только мир катится.....

У России 5 золотых медалей и это только золотых, а где ваши медали, как говорится "Чья бы крова мычала....."

Гость
#12

А мне вот интересно, за то , что эти гейдорасты сделали с Камилой Валиевой, хоть кто-нибудь "ответит"? ! Это ж вообще уму не постижимо, девчонке даже 16 нет, а эта стая "особей мужского пола" так на нее набросилась. У себя-то в Штатах и Европах они любой жирной скудоумой корове обязаны причинное место лизать по свистку, а тут такое устроили....слов нет

Гость
#14
Гость

А мне вот интересно, за то , что эти гейдорасты сделали с Камилой Валиевой, хоть кто-нибудь "ответит"? ! Это ж вообще уму не постижимо, девчонке даже 16 нет, а эта стая "особей мужского пола" так на нее набросилась. У себя-то в Штатах и Европах они любой жирной скудоумой корове обязаны причинное место лизать по свистку, а тут такое устроили....слов нет

кто что сделал? это же старый допинг у нее с чемпионата России.

Гость
#15

Нормальные комментаторы, все по делу говорят и всем внимание одинаково распределено. Всех хвалят, аж удивительно))

Оракул.
#16

Не смотрите наших комментаторов, подно англоязычных. Не знаете языка? Ну а кто виноват.

Гость
#17
Гость

У России 5 золотых медалей и это только золотых, а где ваши медали, как говорится "Чья бы крова мычала....."

Я про наши медали и написал - у ROC 5 золотых. Ты там вообще слеп⁣ош⁣арая???

Гость
#18
Гость

кто что сделал? это же старый допинг у нее с чемпионата России.

Че-че...сломали девчонку об колено, вот че...образцово-показательно.

Глэдис
#19

Ой, автор, это вы вспомнили приданья старины далекой, когда и на открытиях олимпиад и во время выступлений спортстменов комментировали именно происходящее. Это считался хороший стиль журналистики. А сейчас и на англоязычных и немецких и прочих других каналах обсуждают и внимание уделяют только спортсменам своей страны, ну еще соседям и явным фаворитам в конкретном виде спорта. Это везде, если вы из России или Украины, посмотрите на европейских каналах.

Гость
#21
Гость

Че-че...сломали девчонку об колено, вот че...образцово-показательно.

Ну а как же закаленный чемпионский бойцовский характер?

Гость
#22
Гость

Девчатки, я смеюсь конечно с этой россии
пхахахахахах
И что характерно, один сброд отправили - лыжники пиддоры, фигуристки шаллавы... Специально что ли, чтобы Европа была довольна фриками?

А Европа не из таких же фриков состоит, российским спортсменам есть с кого брать пример.

Гость
#23
Гость

автор, уверяю вас, комментаторы каждой страны именно так и комментируют, все болеют за своих, там эмоции зашкаливают, а вы тут на диване перед теликом еще ерничаете

А я уверяю вас, что в предыдущие игры не было подобной отсебятины от комментаторов. Я имею ввиду, как бы обьяснить. А вот выходит на лед Шизука Аракава, комментатор говорит о ее достижениях, элементах выступлении. Это не значит, что он не радуется за свою страну и когда на лед выходит местная фигуристка, он с гордостью представляет ее. Просто такого глупого комментаторства как в этот раз, я не ожидала.

Гость
#24
Оракул.

Не смотрите наших комментаторов, подно англоязычных. Не знаете языка? Ну а кто виноват.

А вы знаете как англоязычные комментаторы хвалили безупречное выступление Аделины Сотниковой - я аж обрадовалась одна из достойных фигуристок.

Гость
#25

Не ведитесь на эти разговоры. Опять хохляцко- бендеровские тролли. Им в радость охаить всё русское. Сами убивают детей, стариков, женщин на Донбасе в данную минуту. Это убийцы.

Гость
#26
Гость

Ну а как же закаленный чемпионский бойцовский характер?

Не смешно. Это же фигурное катание, а не бокс. Она конечно по возрасту еще успеет на следующие ОИ , но кто ей гарантирует, что в следующий раз такой же беспредел не повторится? Никто.

Гость
#27
Гость

А мне вот интересно, за то , что эти гейдорасты сделали с Камилой Валиевой, хоть кто-нибудь "ответит"? ! Это ж вообще уму не постижимо, девчонке даже 16 нет, а эта стая "особей мужского пола" так на нее набросилась. У себя-то в Штатах и Европах они любой жирной скудоумой корове обязаны причинное место лизать по свистку, а тут такое устроили....слов нет

Главная проблема в том, что нынче в России набирают несовершеннолетних девиц для Олимпиады, чтобы потом сделать из них у себя медийный продукт. Началось все с 2014 года, как по мне. Потом журналюги раздули протиаостояние Евгении Медведевой и Алины Загитовой, которая зазвездилась по неопытности. Противно. Они же просто не имеют права лепить из спортсменок то, кем они не являются на самом деле.

Гость
#28
Гость

Не ведитесь на эти разговоры. Опять хохляцко- бендеровские тролли. Им в радость охаить всё русское. Сами убивают детей, стариков, женщин на Донбасе в данную минуту. Это убийцы.

Бедное создание, совсем крыша съехала, вот что делают с людьми путинские пропагандоны.

Гость
#29
Гость

А мне вот интересно, за то , что эти гейдорасты сделали с Камилой Валиевой, хоть кто-нибудь "ответит"? ! Это ж вообще уму не постижимо, девчонке даже 16 нет, а эта стая "особей мужского пола" так на нее набросилась. У себя-то в Штатах и Европах они любой жирной скудоумой корове обязаны причинное место лизать по свистку, а тут такое устроили....слов нет

И что характерно, никто из российских чинуш-поцреотов за неё не заступился. Только повоняли всякие помёты про американский заговор и всё.

Гость
#30
Гость

И что характерно, никто из российских чинуш-поцреотов за неё не заступился. Только повоняли всякие помёты про американский заговор и всё.

не старайся, бендеровец, про свою отчизну напиши лучше, как вы своих спортсменов чествуете, орёте о предательстве только за фото с русскими

Гость
#31
Гость

Бедное создание, совсем крыша съехала, вот что делают с людьми путинские пропагандоны.

тебе, нацфашист, виднее, у вас там ваш Член вам промыл так мозги, что вы ждёте русских, как манну небесную, уже который день, даже правительство и дипломатов отправили во Львов

Гость
#32
Гость

не старайся, бендеровец, про свою отчизну напиши лучше, как вы своих спортсменов чествуете, орёте о предательстве только за фото с русскими

Бендеровец у тебя в трусах

Гость
#33

Не скажу именно за фигурку, т.к., не слежу, но вообще тенденция возвеличивания своих спортсменов присуща, да. В разных видах спорта. Уж каждый год перед чемпионатами мира по хоккею и другими футбольными соревнованиями журналисты, ведущие, комментаторы центральных каналов целуют наших в *опу. Каааждый год. Одно и то же. Что поделать, такова политика: хочешь работать там -- лижи задницы. Независимые товарищи со своим мнением там не нужны.

Гость
#34

Противно как западные *** пытаются нас на допинг подсадить как в 2015 на мельдоний, хотя вся норвежская сборная наркоманы, немецкая эпилептики, американцы сердечники и врачи им препараты с наркотой выписывают легально

Гость
#35
Гость

Бедное создание, совсем крыша съехала, вот что делают с людьми путинские пропагандоны.

брысь ванючка, Путин лучшее у нас за 20 лет вашей демократической разрухи

Гость
#36
Гость

И что характерно, никто из российских чинуш-поцреотов за неё не заступился. Только повоняли всякие помёты про американский заговор и всё.

Тебе танцы с бубном нужны были как вторжение русских войск на Украину?

Гость
#37
Гость

Россия в этот раз на олимпиаде ваще дно
Весь мир смеётся, но конечно понимающе-снисходительно

Сам ты дно большое.

Гость
#38

Валиева бездарность. Кто ее продвигает ?

Гость
#39

Так это не только в фигурном катании так. Любой спорт комментируют истерички. Сейчас таких ценят.

Гость
#40
Гость

Россия в этот раз на олимпиаде ваще дно
Весь мир смеётся, но конечно понимающе-снисходительно

Да дно и не только в спорте. Нет массовости, нет конкуренции.

Гость
#41

Правильно сказал. Заверещали.

Гость
#42
Гость

А мне вот интересно, за то , что эти гейдорасты сделали с Камилой Валиевой, хоть кто-нибудь "ответит"? ! Это ж вообще уму не постижимо, девчонке даже 16 нет, а эта стая "особей мужского пола" так на нее набросилась. У себя-то в Штатах и Европах они любой жирной скудоумой корове обязаны причинное место лизать по свистку, а тут такое устроили....слов нет

Тренер должна была не отходиьь от неё, защищать и поддерживать. И выступтлт бы на отлично.

Гость
#43
Гость

Последний может хоть обхохотаться, но ROC сейчас на 9 месте с 5-ю золотыми медалями (у норвегов 14) и тремя днями до закрытия игр. А что было в Сочи помним ведь, да? Вот что допинг животворящий делал! Великая команда была, медальный рекорд, а тут, б⁣л⁣я, один дедушкин стакан (сравните с сочинской мочёй!) и вот он, результат.... :(( Куда только мир катится.....

А по количеству медалей ты посмотри, в наше время иная бронза дороже золота

Гость
#47

Ты сам что из себя представляет

Гость
#48
Гость

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Или вообще не смеется

Гость
#49

Противно читать, как вы не любите свою страну, своих спортсменов, своих комментаторов. А что лично вы сделали для страны, для её престижа и уважения во всем мире?

Гость
#50
Гость

Противно читать, как вы не любите свою страну, своих спортсменов, своих комментаторов. А что лично вы сделали для страны, для её престижа и уважения во всем мире?

Ненадо путать любовь и уважение с фанатизмом, а преплетать политику к моей теме и подавно нечего.

Предыдущая тема