Гость
Статьи
Когда человек сможет …

Когда человек сможет жить как ему хочется?

Когда кончится рабство? Отменили же во всех странах рабов и крепостное право. А люди рождаются и как белка в колесе просто за хлеб и за пенсию в будущем маленькую. Жизнь -это самое драгоценное, что есть у человека. И он её прожить должен красочно, радостно, быть сытым. Человек не обязан трудиться за хлеб, как сказано в библии. У людей всегда должен быть минимальный доход на основные потребности, чтобы не переживать и не наживать болячек. Когда человек сможет жить как ему хочется? #общество

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда(

#2

В любое время.
Разве кто то мешает любому человеку, заработать себе биткоины уже сейчас? Биткоины не обесцениваются через эмиссию в отличии от других валют..
Или кто то мешает в акции вкладываться и дивиденды получать?

Вон например туалетная бумага есть по 5 рублей за рулон.
Ну приобрети акции на 10 тыс рублей.. будут дивиденды 500-1000 рублей = т.е. 100-200 рулонов туалетной бумаги.
И уже жить станет легче.
Т.е. ты себя обеспечишь туалетной бумагой на всю жизнь.

Вот так, с мелочей и надо обеспечивать себя :)

Гость
#3

государство самый большой эксплуотатор и грабитель. Налоги, пенсии кто умер их не отдают а государство их забирает. Мы имеем право работать.

Гость
#4

Во-первых, вы плозхо знаете писание. Во-вторых, а кто человеку должен обеспечить этот самый доход?

Гость
#5
Гость

Во-первых, вы плозхо знаете писание. Во-вторых, а кто человеку должен обеспечить этот самый доход?

что именно плохо знаю? То место все знают, где в поте лица будет человек добывать свой хлеб....

Гость
#6
Гость

Во-первых, вы плозхо знаете писание. Во-вторых, а кто человеку должен обеспечить этот самый доход?

Для этого и нужно государство, чтобы обеспечивать нужды людей, их удачное и счастливое проживание. А для чего оно ещё нужно? Чтобы просто люди были у власти и напрягали остальных?

Гость
#7

Заработай много и живи себе как хочется ,для этого очень попахать надо,но мало кто хочет это делать,все хотят жить как хочется и не работать так вообще не бывает,жизнь это и есть белка в колесе .Зарабовай сначала, а потом живи как хочется всё очень просто.

Гость
#8

Так за чей счёт ты жить собираешься? У государства нет денег, это деньги налогоплательщиков, ты можешь питаться с помойки и жить в коробке, тогда платить не за что не надо, вот она - свобода

Гость
#9
Гость

Так за чей счёт ты жить собираешься? У государства нет денег, это деньги налогоплательщиков, ты можешь питаться с помойки и жить в коробке, тогда платить не за что не надо, вот она - свобода

откуда в странах европы деньги для людей? реально хотя бы получать пособие по безработице достойное. Так же там есть неплохие зп. Откуда они берут деньги. Все уже знают что налоги в России самые высокие.

Гость
#10
Гость

Заработай много и живи себе как хочется ,для этого очень попахать надо,но мало кто хочет это делать,все хотят жить как хочется и не работать так вообще не бывает,жизнь это и есть белка в колесе .Зарабовай сначала, а потом живи как хочется всё очень просто.

я не верующая и не считаю, что хлеб просто для жизни я должна всю жизнь зарабатывать в муках....человек должен быть счастлив.

Гость
#11
Гость

откуда в странах европы деньги для людей? реально хотя бы получать пособие по безработице достойное. Так же там есть неплохие зп. Откуда они берут деньги. Все уже знают что налоги в России самые высокие.

Сколько вам лет? 15? Вопросы на уровне школьницы

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет? 15? Вопросы на уровне школьницы

я должна смириться и плыть по течению? при чем здесь возраст и жизнь в европе? как -будто Россия не может...

Гость
#13

НИКОГДА

Гость
#14
Гость

НИКОГДА

ну когда-то же отпустили рабов, может и людям дадут свободу самовыражения. Чтобы мы не чувствовали себя в рабстве и не чувствовали бессмысленность жизни, как человек тупеет от всего этого, сколько болячек от этой беготни с утра до вечера...нужно пожалеть людей и отпустить их на волю!

Гость
#15
Гость

ну когда-то же отпустили рабов, может и людям дадут свободу самовыражения. Чтобы мы не чувствовали себя в рабстве и не чувствовали бессмысленность жизни, как человек тупеет от всего этого, сколько болячек от этой беготни с утра до вечера...нужно пожалеть людей и отпустить их на волю!

Какая свобода, оглянитесь. Скоро удавки всем на шею накинут рабские, ни вздохнуть ни пернуть.
Никогда и никто не даст волю простому человеку, потому что это угроза для черной богатейшей(абрамович просто нищеброд по сравнению) какистократии.
Считаю, нужно не свободу давать человеку, потому что много людей с психическими отклонениями, мужчин особенно. Им дай свободу они только резать и насиловать всех будут. Нужна гораздо более жесткая уголовная дисциплина без коррупции во всех уровнях власти, упор на развитие и улучшение качества жителей граждан, а не это вот все.

Гость
#16

Чтобы не было такого как сейчас: приехал ашотиз таджикистана сюда, изнасиловал кого-то, ему штраф 500 руб и депортация обратно, далее некто амнистирует всю эту щваль и она едет сюда обратно. За такое, считаю, нужно всю цепочку управленцев, принимающих подобные решения, судить. А приезжего такого судить по шариату.

#17

Раз должны прожить красочно, живите, кто мешает. Возможностей заработать - вагон

Гость
#18
blueneira

Раз должны прожить красочно, живите, кто мешает. Возможностей заработать - вагон

вы кремлебот? они так же говорят обо всем. или просто троль?

#19
Гость

вы кремлебот? они так же говорят обо всем. или просто троль?

Нет, я человек, которому надоело постоянное нытьё

Гость
#20
Гость

я не верующая и не считаю, что хлеб просто для жизни я должна всю жизнь зарабатывать в муках....человек должен быть счастлив.

А почему в муках то ? Вы типа думаете что все люди зарабатывают деньги в муках ? Ахахахахахах 🤣🤣
Представьте есть люди которые любят свою работу и они не мучаются ,а наоборот наслаждаются жизнью)) насмешили меня ахахах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: