Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет жить вместе, точнее перехотел.

Мы с моим молодым человеком почти год вместе. На третий месяц, решили снимать квартиру. Искали квартиру, ездили, смотрели, почти сняли, но к сожалению проворонили хороший вариант. На этот момент жили у меня, пока мой отец был в отъезде. Через пару дней, когда он стал жить у себя, сказал мне, что рано жить вдвоем и он не нагулялся. Не отвечал после этого на звонки и смс. "Забухал" с друзьями и не ходил на работу. Через несколько дней все таки мы с ним встретились и он через час моего монолога "с ним" сказал, что не прав и хочет жить со мной и что нужно искать квартиру.
Через месяц то же самое. Не хочу не буду. И до сих пор, но как только есть возможность пожить у меня или у него, он только за! А я хочу постоянности и хоть какую-никакую, но все таки семью. Как его понять?? Он рак, и пятиться назад в свою дворовую жизнь...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет отрываться от родаков

#2
Гость

А я хочу постоянности

А он наоборот: пожить вместе - ему прикольно и удобно, но от мысли, что это "серьезно" и "насовсем", его мутить начинает))
Не любит.

Гость
#3

автор, фиг с ним сожительством. вы себе представьте такую ситуацию, что он сначала сказал, что ребенка хочет, а потом не хочу не буду. вы что будете делать? аборты бегать делать? уходите, пока вас не затянуло...

svetochka.sergeevna@yandex.ru
#4
Гость

автор, фиг с ним сожительством. вы себе представьте такую ситуацию, что он сначала сказал, что ребенка хочет, а потом не хочу не буду. вы что будете делать? аборты бегать делать? уходите, пока вас не затянуло...

.

Да, сколько я думала об этом.
Была ситуация, что я тест показывал две полоски. Несколько дней до похода к врачу, он носил меня на руках. В прямом смысле тоже. Но и были мысли его непостоянности.

Гость
#5

П@@@@нуться! Бабы уже уламывают мужиков на сожительство! Раньше хоть на ЗАГС, а теперь уже и до такого докатились....

Ирина
#6

5. Гость | 15.07.2014, 22:41:06
П@@@@нуться! Бабы уже уламывают мужиков на сожительство! Раньше хоть на ЗАГС, а теперь уже и до такого докатились....

Автор, ну правда, это ж не горюй мама что. Ну не нужны вы ему, напрочь и даром не нужны, уймитесь уже со своим съемом.

svetochka.sergeevna@yandex.ru
#7

В чем весь кошмар и ужас? Почему столько эмоций? И уламывают -это громко сказано.

Гость
#9
Гость

"Забухал" с друзьями и не ходил на работу.

Автор, зачем Вам мужчина, который бухает, не ходит на работу, врет и не выполняет свои обещания? Вы что себя совсем не уважаете?

svetochka.sergeevna@yandex.ru
#10
Гость


"Забухал" с друзьями и не ходил на работу.

Автор, зачем Вам мужчина, который бухает, не ходит на работу, врет и не выполняет свои обещания? Вы что себя совсем не уважаете?

И правда. Сама задаю себе такой вопрос на протяжении почти всего времени. Мы ругаемся, скандалим, но все равно не расстаемся. Я его много раз спрашивала, не стыдно ли??!! Я работаю, езжу на машине...(хоть и самой мной купленной) , он отмалчивается.
Но что то меня держит.

svetochka.sergeevna@yandex.ru
#11

И правда. Сама задаю себе такой вопрос на протяжении почти всего времени. Мы ругаемся, скандалим, но все равно не расстаемся. Я его много раз спрашивала, не стыдно ли??!! Я работаю, езжу на машине...(хоть и самой мной купленной) , он отмалчивается. Но что то меня держит. [/quote]

#13

А сколько Вам и ему лет?
Он просто боится ответственности и понимает всю серьезность данного шага. Он не готов пока жить стабильно вместе. Может, боится чего-то: фильмов насмотрелся, друзей послушал и знакомых, прошлый неудачный опыт? Может, боится, что если жить с Вами, то по его мнению, нужно взять на себя полную материальную ответственность, а может просто не нагулялся? Много может быть причин Вы пытались узнать реальные причины его игры в "хочу-не хочу"?

Гость
#14

а у вас можно на работу не выходить и руководство нормально к этому относится ? я бы живо уволила такого урода!

svetochka.sergeevna@yandex.ru
#15
Miledyy

А сколько Вам и ему лет?
Он просто боится ответственности и понимает всю серьезность данного шага. Он не готов пока жить стабильно вместе. Может, боится чего-то: фильмов насмотрелся, друзей послушал и знакомых, прошлый неудачный опыт? Может, боится, что если жить с Вами, то по его мнению, нужно взять на себя полную материальную ответственность, а может просто не нагулялся? Много может быть причин Вы пытались узнать реальные причины его игры в "хочу-не хочу"?

Нам по 21 году, прошлого опыта такого не было. Я его знаю очень давно, больше 7 лет, мы до этого дружили, но последние два года он был влюблен в меня, я узнала об этом прошлой осенью. Да, узнавала, толком не отвечает, говорит вместе наверно не уживемся. И материально не готов.
Но сейчас смысл не в квартире, а его так сказать безответственность. Хочу не хочу, буду не буду. Боюсь, что если мы и заживем, то с ребенком тоже самое будет. А это уже не шутки, с квартиры можно съехать, а ребенок на всю жизнь. Друзей точно нет, он никого не хочет слушать, он всегда сам и мнение других , точнее советы для него ничего не значат.

svetochka.sergeevna@yandex.ru
#16
Гость

а у вас можно на работу не выходить и руководство нормально к этому относится ? я бы живо уволила такого урода!

Работает у брата своего. Родственные связи все решают. Но сделали все, кроме увольнения.

#17
svetochka.sergeevna@yandex.ru

Нам по 21 году, прошлого опыта такого не было. Я его знаю очень давно, больше 7 лет, мы до этого дружили, но последние два года он был влюблен в меня, я узнала об этом прошлой осенью. Да, узнавала, толком не отвечает, говорит вместе наверно не уживемся. И материально не готов. Но сейчас смысл не в квартире, а его так сказать безответственность. Хочу не хочу, буду не буду. Боюсь, что если мы и заживем, то с ребенком тоже самое будет. А это уже не шутки, с квартиры можно съехать, а ребенок на всю жизнь. Друзей точно нет, он никого не хочет слушать, он всегда сам и мнение других , точнее советы для него ничего не значат.

Ну вот. Одна причина выяснилась: он просто материально не готов.
Почему не уживетесь? Не объяснял? Это ведь может быть просто отмазка, потому что он реально не готов, но может быть и такое, что он просто не видит Вас в роли жены, матери его детей, словом - своей женщиной. Этот вариант не из приятных и я не уверена в его правильности. Вы сами должны знать или догадываться, какой из них правильный.
Вы не забегайте вперед и не утрируйте так. До детей еще далеко, тем более из Ваших слов я поняла, что Вы за то, чтобы ребенка планировать, а не "я залетела". Думаю, Вы станете планировать ребенка с человеком, который не только в данный момент, но и (если Вы будете жить вместе) все время будет играть с серьезными вещами в "хочу-не хочу".

#18
Miledyy

Ну вот. Одна причина выяснилась: он просто материально не готов.
Почему не уживетесь? Не объяснял? Это ведь может быть просто отмазка, потому что он реально не готов, но может быть и такое, что он просто не видит Вас в роли жены, матери его детей, словом - своей женщиной. Этот вариант не из приятных и я не уверена в его правильности. Вы сами должны знать или догадываться, какой из них правильный.
Вы не забегайте вперед и не утрируйте так. До детей еще далеко, тем более из Ваших слов я поняла, что Вы за то, чтобы ребенка планировать, а не "я залетела". Думаю, Вы станете планировать ребенка с человеком, который не только в данный момент, но и (если Вы будете жить вместе) все время будет играть с серьезными вещами в "хочу-не хочу".

Не станете планирговать* Прошу прощения за опечатку)

svetochka.sergeevna@yandex.ru
#19

На счет причин. Он говорит у нас разные семьи. Воспитаны мы по разному. И я согласна. Мы правда из разных слоев. Говорит меня избаловали, я эгоистична. Я частично согласна с ним. Но ведь идеальных не бывает, согласитесь.
Да, семью, детей планировать-это обязательно !

Гость
#20
Гость

а у вас можно на работу не выходить и руководство нормально к этому относится ? я бы живо уволила такого урода!

Ага, чувствуется почерк директора. А теперь бери свои ведро с тряпкой и бегом домывать офис.

Гость
#21
Гость

Ага, чувствуется почерк директора. А теперь бери свои ведро с тряпкой и бегом домывать офис.

Ещё один прогульщик возмущается?))

Гость
#22

А зачем вам, автор, жить с ним? Попробуйте придумать хоть один веский довод. Сразу скажу что любить можно всегда, везде и на расстоянии даже.

Злата
#23

Автор,ну не надо бегать за парнем и уламывать,мужики и так измельчали,а вы еще бегаете...( Имейте гордость что-ли! Ну какая семья,если он даже к сожительству не готов? Успокойтесь и отступите назад на шаг и посмотрите нужна ли вы ему..

вау
#24

так снимите квартиру и он сразу определится да/нет - я в свое время так сделала))) тоже говорил нет нет, а как перевезли мои вещи, так больше домой не пошел. А если бы пошел, то тоже было бы хорошо, т.к. я переехала от семьи и стала жить отдельно - а это больше свободы и возможностей

Гость
#25
Гость

Мы с моим молодым человеком почти год вместе.

возможно, что и рановато для совместной жизни. тем более если вам менее 25

Гость
#26
Гость

автор, фиг с ним сожительством. вы себе представьте такую ситуацию, что он сначала сказал, что ребенка хочет, а потом не хочу не буду. вы что будете делать? аборты бегать делать? уходите, пока вас не затянуло...

он не скажет, что хочет ребенка, не ранее его 35. это она его сначала уговорить-надавит, а потом он опомнится и скажет, что не хочет. она лидер в этих отношениях, тянет все на себе, он идет на поводу и упирается

Гость
#27
svetochka.sergeevna@yandex.ru

В чем весь кошмар и ужас? Почему столько эмоций? И уламывают -это громко сказано.

вы сами не замечаете, что гребете в лодке, в которой плывете оба, а он лишь розы нюхает?

Гость
#28
svetochka.sergeevna@yandex.ru

Но что то меня держит.

однако проверить, держится ли он за вас, можно только одним способом - отлепиться от него

Гость
#29
Гость

Да, правда что! Почему Вы до сих пор не стояли на коленях уговаривая его жить с Вами. Так что купите сперва водки (ну или че он там потребляет), накройте на стол, приведите симпатичную прости тутку, а там глядишь и согласиться. А то Вы ей-Богу, как черствый сухарь. Кто ж так уговаривает-то? Мужчине жить с женщиной это не хухры-мухры, вдруг она его поматросит и бросит. Так что я его понимаю!

))))) не забудьте пообещать ему, что все хозяйство, весь быт, а также все расходы - это только ваша проблема, а он не будет даже думать о таких низменных вещах

Гость
#30
svetochka.sergeevna@yandex.ru

Нам по 21 году

ему сейчас по уму и развитию - как вам было в 14. какая семья?

Гость
#31

Автор, стыдобища то какая! Вы что! Перестаньте унижаться-то!

Гость
#32

пожиттьь вместе))) ути-пути

Гость
#33
Гость

А зачем вам, автор, жить с ним? Попробуйте придумать хоть один веский довод. Сразу скажу что любить можно всегда, везде и на расстоянии даже.

нету там любви

Гость
#34
svetochka.sergeevna@yandex.ru

На счет причин. Он говорит у нас разные семьи. Воспитаны мы по разному. И я согласна. Мы правда из разных слоев. Говорит меня избаловали, я эгоистична. Я частично согласна с ним. Но ведь идеальных не бывает, согласитесь. Да, семью, детей планировать-это обязательно !

продемонстрируйте ему что вы преданная, работящая и навсесогласна альтруистка.. вдруг он передумает?

Гость
#35

Автор, да не любит он вас, неужели не понятно? Любящий мужчина не ведет себя так.
Мой нынешний муж снял кв через неделю нашего знакомства- через дорогу от моей кв. Так когда я у него осталась ночевать, спустя пару мес, он скакал от радости, что "ура ура может насовсем останешься?".
А ваш мутный, он все равно свалит и еще скажет, что вы сами всего хотели и сама бегали за ним.
У меня есть такой знакомый, который жене сказал при разводе "и свадьба и ребенок- это все твоя инициатива"

Гость
#36

о чем спор ваще?
юноша желает потрахацо забесплатно. А платить за квартиру и все вытекающие не желают.
Автор терпила - ту пая ку рица овуляшка. Женить на себе насильно животное-алкоголика, а потом мужественно терпеть и разводиться и плакать на весь мир - что делать ?

Офигелла
#37

Не о том думаешь. Тебе сейчас учиться надо, а не мужика обстирывать. Пусть погуляет еще. Ищи постарше и не надо с ними жить в 21-то год. Если нет жилищных и денежных проблем :)

Kitty
#38
Гость

Гость

"Забухал" с друзьями и не ходил на работу.

Автор, зачем Вам мужчина, который бухает, не ходит на работу, врет и не выполняет свои обещания? Вы что себя совсем не уважаете?

+10000

Гость
#39
Kitty

ГостьГость
"Забухал" с друзьями и не ходил на работу.
Автор, зачем Вам мужчина, который бухает, не ходит на работу, врет и не выполняет свои обещания? Вы что себя совсем не уважаете?

Вы где, прошу пардону, увидели мужчину??? Сопливый зacpaтый щенок, знает только, как девку *****, напиться и шляться непойми где...

Гость
#40

в.. ы.. е.. б.. а.. т.. ь..

Гость
#41
svetochka.sergeevna@yandex.ru

В чем весь кошмар и ужас? Почему столько эмоций? И уламывают -это громко сказано.

А как это назвать? Где вы гордость свою оставили?

Соланж
#42

Тут вроде все очевидно и однозначно. Снимать квартиру? Так за нее плати. А еще начнутся "давай вместе посмотрим "сумерки" смс типа "купи туалетную бумагу и хлеба", и прочее. А тут Вы. Такая замечательная и удобная, с которой можно иногда спать, когда квартиры свободны. Он не плохой мальчик и не урод. Ему просто 21 год и он хочет дышать полной грудью. Он не хочет сутками держать кого-то за руку, решать финансовые вопросы и все делать вместе. Вам нужно варить кому-то борщ и стирка чужих носков? Ищите другого. Чем дольше вы будете его уламывать, тем больше будете в статусе удобной девушки. И окончательно вас никогда не пошлют:)

Зимцерла
#43

Смешно? Чучело, которое родственники из жалости на работе держат, не держащее слово и капризное как девчонка, заявляет что автор избалованная? Ну-ну..
Автор, хотите быть несчастливой - дожимайте его. Потом будете стелиться пару лет, потом всем жаловаться. Но своего добьетесь, скорее всего - съедетесь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: