Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть отношения между преподом и студенткой?!

Мне нравится преподаватель в вузе (сразу хочу сказать не из-за экзамена-зачета, я и сама этому предмету кого угодно научу и не из-за столичной прописки - я местная!!) , он не женат и никогда не был, но он больше чем на 20 лет меня старше! ! Последнее время мы стали очень много с ним общаться, несмотря на то что в нашей группе он не читал лекций, познакомились благодаря моей увлеченностью темой. Почти все преподаватели на этой кафедре меня знают и хорошо относятся, даже бывает подшучивают над тем, что мы с ним общаемся! Он никогда не отказывает мне в помощи, но проблема в том что он мне нравится не только как преподаватель! Он очень красивый, но почему то он избегает женщин и никогда не кому не открывает душу! А сейчас я понимаю, что хотела бы быть с ним! Мы частенько остаемся один на один в его кабинете, но даже тогда я не могу позволить себе намекнуть ему, что он мне небезразличен, потому что боюсь, что не не правильно поймет и на этом наше общение закончится вовсе!

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я училась, на нашей кафедре было 4 препода женатых на студентках. Преподам было 45-50 лет, их женам (бывшие их студентки) где-то в районе 30. Были дети совместные у них.

Гость
#2

У меня так было в колледже) Дружили с преподавателем, он хотел продолжения, но я его держала во френд-зоне. Потом он мне 8 лет покоя не давал, я уже замуж вышла, он всё равно звонил постоянно, признавался в любви) Попробуйте найти общие интересы, потихоньку сближайтесь с преподавателем, если оно вам действительно надо.

Гость
#3

Ладно студентка,у меня подружка в 15 лет, будучи школьницей, встречалась с преподавателем 29 лет, долго встречались.

Гость
#4

Конечно, может))

Гость
#5

странно, что красивый и умный, да один.Не забывайте, что есть и сексуальная сторона, а там могут быть такиииие тараканы.Надеюсь, намек понят.

Гость
#6

А как и зачем он должен кому-то на работе душу открывать?
Каждый год все новые и новые студентки со все теми же СТАРЫМИ глупостями.........

Гость
#7

у меня так с практикантами
сейчас уже есть практикант, которому 25 лет, мне 55, а он все мне глазки строити и все крутится возле меня со своими намеками

влюбиться в преподаватель, все равно, что влюбиться в гинеколога - смешно и ту по

Гость
#8

Автор, так чего же ты теряешься!? Быстрота, напор, натиск, женское обаяние, немного незаметной театральности и он будет у твоих ног! Окрути его своим обаянием, увлеченностью, харизмой, молодостью и красотой! Пригласи его куда-нибудь. Он какой предмет ведет, технический или гуманитарный?

#9
Гость

Автор, так чего же ты теряешься!? Быстрота, напор, натиск, женское обаяние, немного незаметной театральности и он будет у твоих ног! Окрути его своим обаянием, увлеченностью, харизмой, молодостью и красотой! Пригласи его куда-нибудь. Он какой предмет ведет, технический или гуманитарный?

Технический))

Гость
#10

Преподаватель и студентка - классика жанра, у нас на филфаке был только один молодой, но жутко страшный, и то первокурсницы пачками влюблялись, он, конечно, не терялся. Один старый пер дун раза три был женат на студентках, со всеми развелся и, поговаривали, что к финишу он на мальчиков переключился (с виду и по повадкам - Рената Литвинова, один в один)))). У меня соседка - муж-препод бросил их с дочерью-подростком, женился на студентке, родил с ней ребенка, тоже развелся, сейчас живет с другой уже, повело мужика.
Конечно, преподавателю логично амурничать со студентками - и полно их вокруг, и сами лезут. Лично я не верю в стабильность таких отношений, особенно если большая разница в возрасте, такому все время свежего мяса будет хотеться.

Марина
#11

у меня одноклассница замужем за учителем физкультуры. конечно встречатся они стали через 5 лет как мы закончили школу, но все равно))

Гость
#12

вспомнился один препод, вел у нас высшую математику. лет так 50-55 ему было.
я впервые о нем услышала еще когда училась в школе - у некоторых моих одноклассников он был репетитором. еще тогда говорили, что он на грудь девочек пялился, кое к кому клеился (девчонкам лет по 16-17 было).
потом я в универ поступила, он оказался моим преподавателем. как препод - отличный, даже вышку умеет преподать интересно. никаких обидок на него со стороны студентов никогда не было, он нравился всем.
тоже во время учебы в универе слышала, что он клеится к студеткам, с кем-то даже спал.
сам женатый.
и случай был однажды с моей подругой (она же моя одногруппница). говорит, этот препод однажды заболел, не знал, будет пара или нет, поэтому взял ее номер телефона, чтобы в случае, если пары не будет, предупредить всех. на след. день позвонил, пару отменил, с ее слов, абсолютно к ней не клеился.
потом через пару дней звонок, подруга берет трубку. на нее посыпался поток г.вна. оказывается, звонила жена этого препода. стала орать в трубку, что ее за.бали эти студентки, что он со всеми студентками ей изменяет, моя подруга - якобы очередная, покрыла подругу матом и положила трубку.

братан
#14
яяяяяяяяя

Он очень красивый, но почему то он избегает женщин и никогда не кому не открывает душу!

раз ему больше 40 и он не разу не был женат и избегают от девушек то его диагноз ***!!!!

марсик
#15

***, девственник, зоофил или крошечный член. Проверь! Попроси помощь, а потом в знак благодарности в кино своди. Типа А давно ли вы были в кино? Я бы хотела вас так отблагодарить.

марсик
#16
Гость

вспомнился один препод, вел у нас высшую математику. лет так 50-55 ему было.
я впервые о нем услышала еще когда училась в школе - у некоторых моих одноклассников он был репетитором. еще тогда говорили, что он на грудь девочек пялился, кое к кому клеился (девчонкам лет по 16-17 было).
потом я в универ поступила, он оказался моим преподавателем. как препод - отличный, даже вышку умеет преподать интересно. никаких обидок на него со стороны студентов никогда не было, он нравился всем.
тоже во время учебы в универе слышала, что он клеится к студеткам, с кем-то даже спал.
сам женатый.
и случай был однажды с моей подругой (она же моя одногруппница). говорит, этот препод однажды заболел, не знал, будет пара или нет, поэтому взял ее номер телефона, чтобы в случае, если пары не будет, предупредить всех. на след. день позвонил, пару отменил, с ее слов, абсолютно к ней не клеился.
потом через пару дней звонок, подруга берет трубку. на нее посыпался поток г.вна. оказывается, звонила жена этого препода. стала орать в трубку, что ее за.бали эти студентки, что он со всеми студентками ей изменяет, моя подруга - якобы очередная, покрыла подругу матом и положила трубку.

Я бы в суд подала))) типа я такая студентка и мне звонят и кроют матом необосновано. Чужие семейные проблемы нарушили мою психику, я боюсь идти в универ, вдруг там эта ненормальная женщина?))) Был бы полный аут для универа))

Ксения
#17

Я вышла замуж за своего преподавателя. Еще на первом курсе очень понравился, да и я ему тоже) мне было 18, ему 33. Сначала общались редко и по делу, но я искала с ним встреч постоянно. Встречаться начали на 4 курсе, после моего окончания вуза поженились. Очень счастливы.

Гость
#18

Один мой институтский препод был женат 4 раза и все его жены-бывшие студентки))) и еще у него 6 сыновей ))) последний пацан родился, когда ему было 49 лет, а молодой жене- 22 года.
Так что дерзайте, Автор!

Гость
#19

Они боятся потерять работу .

Stasia
#20
Ксения

Я вышла замуж за своего преподавателя. Еще на первом курсе очень понравился, да и я ему тоже) мне было 18, ему 33. Сначала общались редко и по делу, но я искала с ним встреч постоянно. Встречаться начали на 4 курсе, после моего окончания вуза поженились. Очень счастливы.

А почему вы ждали так долго,чтобы начать встречаться?)он боялся огласки в университете?

Гость
#21

Хм, я на первом курсе.Как-то раз увидела мужчину (преподавателя) в нашем колледже, очень похожего на одного персонажа с аниме, да и характером не плох, добрый.По 5 бальной системе ниже 3 не ставит.Говорят очень хороший учитель.При том не жонат, ему 34 а мне 16.Понравился как человек.У нево скоро день рождения хочу что- то подарить, но так, чтобы он не знал кто, и ничего не заподозрил.И ещё одно, как-то раз, встретились с ним на переполненном лесеице, ну и он тогда мне так в глаза посмотрел, как-будто специально, меня в дрож кинули.После той встречи глазами, я его больше не видела (не встречала).(Да и когда я иду просто по коридору, он на меня постоянно смотрит).

Салтанат
#21
Ксения

Я вышла замуж за своего преподавателя. Еще на первом курсе очень понравился, да и я ему тоже) мне было 18, ему 33. Сначала общались редко и по делу, но я искала с ним встреч постоянно. Встречаться начали на 4 курсе, после моего окончания вуза поженились. Очень счастливы.

Ксения, а как у вас все началось, то есть в более серьёзное переросло))

Гость
#21
Гость

странно, что красивый и умный, да один.Не забывайте, что есть и сексуальная сторона, а там могут быть такиииие тараканы.Надеюсь, намек понят.

Интересно, что за тараканы такие?

Гость
#24

Для препода студентка-легкая добыча для секса. Юность и неопытность тут на руку взрослому мужчине.Серьезных отношений я бы не ждала,потому что вы в зависимых отношениях. Он может и засыпать по предмету и пр. Я девушка очень красивая и много кто приставал. Это опасно. Если что не так пойдёт-ты же и вылетишь. Будет мстить. Нет уж. Лучше учебу и личное не смешивать.

Гость
#25

Богат? На кой хрен такой возрастной нужен?

Гость
#26
Ксения

Я вышла замуж за своего преподавателя. Еще на первом курсе очень понравился, да и я ему тоже) мне было 18, ему 33. Сначала общались редко и по делу, но я искала с ним встреч постоянно. Встречаться начали на 4 курсе, после моего окончания вуза поженились. Очень счастливы.

Разница большая. Не очень хорошо. У меня с мужем 10 лет,со временем поймёте,что ничего хорошего. Лучше выходить за ровесников. +-5 лет. Вам просто по неопытности он крутым казался)). Ну а для мужиков девочки-легкая и глупая добыча. И можно лепить,что хочешь из человека. Пока сама к 30 не поумнеет. Если ещё поумнеет))). Именно так,а не как большинство думает,что молодые лучше внешне. Нет. В 33 можно классную девушку найти 25-26. Или красивую женщину 30 лет. Есть красотки такие,что более молодые никакие по сравнению с ними.Но они опытнее,с запросами,а в 18-глупы. Тоже самое могу сказать про мужиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: