Гость
Статьи
Вселенная, кармическая …

Вселенная, кармическая связь

Недавно задумалась о том, что все встречи предрешены. Мы не встречаем людей случайно, мы должны были их встретить!! Тот или иной человек заранее нам предначертан. Люди появляются в нашей жизни именно тогда, когда это нужно. Мы можем встретить "своих" людей где угодно, в другой стране и даже на другом континенте, и поверьте языковой барьер не будет помехой. Как вы считаете? Согласны? #вселенная #кармическаясвязь

Дарья
62 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бла-бла-бла...

Гость
#2

Нет. Человеческий мозг такой, что во всем пытается найти связь, смысл, причину. На самом деле нет никакой связи. Мы сами ее придумываем

Гость
#3

ну нет, у вас магическое сознание, вы верите как фаталист. разве вобще бывают "свои люди"?

Гость
#4
Гость

ну нет, у вас магическое сознание, вы верите как фаталист. разве вобще бывают "свои люди"?

У бузовой бывают например

Гость
#5

Однозначно. Встречи которые оставляют свй след. Встречи от которых набираешься опыта на всю жизнь

Гость
#6

В нашей жизни чего только не появляется, и люди, и коты, и кирпичи на голову. Только зачем их называть "своими"? Своими мы их делаем сами, это наше решение. Может, сейчас большинство пар и распадается, потому что каждый думает "мне предначертано, вынь да положь" и расслабляет булки?

ФИЛИНИИ
#7

Во что веришь, то и будет. Будешь винить себя, то наказание и настигнет. Хотя Вселенский закон существует однозначно, но не так примитивно, как его трактуют те же кришнаиты

Влада
#8

Да, возможно... Хочу когда то узнать истину... Глядя на свою жизнь, полную пыток, мне действительно уже кажется, что кто то наверху надо мной издевался всю жизнь, создавая мне массу проблем руками всяких уродов. Да, я ещё ребёнком начала поддаваться различным моральным пыткам. Я всегда хотела жить, несмотря ни на что, но меня дальше продолжали морально избивать годами. И сейчас у меня уже отчаянье. Я была верующей, так как не знала уже, как спастись от моральных уродов. Испытания прошли, но через 5 лет снова появились более жестокие ((
.... Снова пострадала от моральных уродов. Очень сильно и надолго. Начала склоняться к атеизму. Заметила, что у них по жизни как то все более легко, чем у верующих. Атеисты верят в себя и я считаю правильно делают. Вобщем я не уверена что мы, простые люди, когда либо узнаем настоящую правду о мироустройстве и о том, почему наша судьба такая...

ФИЛИНИИ
#9
Влада

Да, возможно... Хочу когда то узнать истину... Глядя на свою жизнь, полную пыток, мне действительно уже кажется, что кто то наверху надо мной издевался всю жизнь, создавая мне массу проблем руками всяких уродов. Да, я ещё ребёнком начала поддаваться различным моральным пыткам. Я всегда хотела жить, несмотря ни на что, но меня дальше продолжали морально избивать годами. И сейчас у меня уже отчаянье. Я была верующей, так как не знала уже, как спастись от моральных уродов. Испытания прошли, но через 5 лет снова появились более жестокие ((
.... Снова пострадала от моральных уродов. Очень сильно и надолго. Начала склоняться к атеизму. Заметила, что у них по жизни как то все более легко, чем у верующих. Атеисты верят в себя и я считаю правильно делают. Вобщем я не уверена что мы, простые люди, когда либо узнаем настоящую правду о мироустройстве и о том, почему наша судьба такая...

У них тоже проблемы бывают. Не в этом дело, а в самом мышлении Мысли и создают поступки в дальнейшем

Гость
#10

А я вообще считаю, что каждому атому - его место во вселенной.
И у каждого человека есть его судьба. Ничего случайного нет, всё предопределено с момента сотворения мира. И если кому-то кажется, что он переломил ход судьбы, то значит и на то была судьба.

Гость
#11

Что-то в этом есть, но явно не кармические связи. Будущее начинается сегодня(ц). Типа того, что каждый день вы закладываете свое завтра, выбирая то или иное, посидеть на форуме или не тратить время впустую, сожрать или не сожрать и все ракое:)

Гость
#12
Гость

ну нет, у вас магическое сознание, вы верите как фаталист. разве вобще бывают "свои люди"?

Я вот считаю, что душа не обязательно равна душе одного человека. Она может быть поделена одна на несколькох человек, животных, растений и до кучи быть у кого то еще в параллельных мирах:) Шучу, конечно.

Гость
#13
ФИЛИНИИ

У них тоже проблемы бывают. Не в этом дело, а в самом мышлении Мысли и создают поступки в дальнейшем

Недостатка в мыслях на планете нет. А вот настоящих буйных мало(c), кто не мыслит, а делает, что придумал.

Гость
#14

https://www.youtube.com/watch?v=9QeN2gjHTdc

ФИЛИНИИ
#15
Гость

Недостатка в мыслях на планете нет. А вот настоящих буйных мало(c), кто не мыслит, а делает, что придумал.

Мысль - это возможный поступок, так как сначала мы что-то задумываем и планируем, а потом реализуем, либо не реализуем. Из этого и складывается жизнь и выборы человека.

Гость
#16
Гость

А я вообще считаю, что каждому атому - его место во вселенной.
И у каждого человека есть его судьба. Ничего случайного нет, всё предопределено с момента сотворения мира. И если кому-то кажется, что он переломил ход судьбы, то значит и на то была судьба.

какая судьба? вы верите в жизнь после смерти?

Гость
#17
Гость

какая судьба? вы верите в жизнь после смерти?

А каким образом судьба и загробная жизнь связаны между собой?
Это разные оперы).

Гость
#18
Гость

А каким образом судьба и загробная жизнь связаны между собой?
Это разные оперы).

связана, ну так вы верите? если да, то и в судьбу верите, что не зря живете, что есть какой-то смысл, что мы не как животные...

ФИЛИНИИ
#19
Гость

А каким образом судьба и загробная жизнь связаны между собой?
Это разные оперы).

Иллюзия иллюзий

Гость
#20
Гость

связана, ну так вы верите? если да, то и в судьбу верите, что не зря живете, что есть какой-то смысл, что мы не как животные...

Я понимаю судьбу так: всё происходит единственно возможным образом. В других вселенных есть вариации. Но мы существуем в одной вселенной.
"Не зря живём", "смысл жизни" - это что-то смутное и неопределённое.
Существуют удовлетворённость и неудовлетворённость жизнью. Но это опять же мало связано с данными понятиями.

Гость
#21

ничего нет, через 100 лет максимум все умрут, не парьтесь и не засирайте себе голову

Гость
#22
Гость

Я понимаю судьбу так: всё происходит единственно возможным образом. В других вселенных есть вариации. Но мы существуем в одной вселенной.
"Не зря живём", "смысл жизни" - это что-то смутное и неопределённое.
Существуют удовлетворённость и неудовлетворённость жизнью. Но это опять же мало связано с данными понятиями.

не зря живем и смысл жизни-есть у верующих, их жизнь пыль, они готовятся скоро жить вечно в другом красивом теле и жить в раю....
в другие вселенные верят люди которые неудовлетворены жизнью и у них хорошие события происходят где-то в другой вселенной, как им легче от этого?

Гость
#23
Гость

не зря живем и смысл жизни-есть у верующих, их жизнь пыль, они готовятся скоро жить вечно в другом красивом теле и жить в раю....
в другие вселенные верят люди которые неудовлетворены жизнью и у них хорошие события происходят где-то в другой вселенной, как им легче от этого?

Даже если всё и так, то вам от этого холодно или жарко?)
А вот Илон Маск верит в то, что мы живём в матрице. Считаете ли вы его человеком, неудовлетворённым своей жизнью?

ФИЛИНИИ
#24
Гость

Даже если всё и так, то вам от этого холодно или жарко?)
А вот Илон Маск верит в то, что мы живём в матрице. Считаете ли вы его человеком, неудовлетворённым своей жизнью?

Он прав, только это сложная игра

Гость
#25
Гость

Даже если всё и так, то вам от этого холодно или жарко?)
А вот Илон Маск верит в то, что мы живём в матрице. Считаете ли вы его человеком, неудовлетворённым своей жизнью?

что значит в матрице? он верит, что все как в фильме? что наш мир нереален и после смерти мы очнемся где-то?

Гость
#26
Гость

Даже если всё и так, то вам от этого холодно или жарко?)
А вот Илон Маск верит в то, что мы живём в матрице. Считаете ли вы его человеком, неудовлетворённым своей жизнью?

Да он пи з дабол. Жена у него хоть есть?

Гость
#27
ФИЛИНИИ

Он прав, только это сложная игра

в чем прав? люди поверили в фильм и поканчивали с собой...

Гость
#28
Гость

Да он пи з дабол. Жена у него хоть есть?

Есть. И не первая.

Гость
#29
Гость

Есть. И не первая.

Ну да, первая его послала давно.

Гость
#30
Гость

Ну да, первая его послала давно.

И нашла тебя?

Гость
#31

В январе 2020 Граймс подтвердила, что они с Маском ждут первенца. Граймс пояснила, что ребёнок сам сможет выбрать себе гендер и пара планирует использовать в отношении ребёнка нейтральное местоимение «они»[62]. Первенец пары родился 4 мая 2020; со слов отца, его зовут «X Æ A-12», хотя в Калифорнии это имя может быть незаконно, поскольку в нём есть символ, который не является английской буквой (Æ)[63]. Примерная транскрипция — «Экс Эш Эй-Твелв». В сентябре 2021 года стало известно, что Илон Маск и Граймс расстались после трех лет совместной жизни[64][65].

Гость
#32
Гость

Да он пи з дабол. Жена у него хоть есть?

у него 7 детей)

Гость
#33
Гость

И нашла тебя?

Я при чем? Если Маск со странностями. Кстати я не нагуглила, что он женат. Это твой шанс:))

Гость
#34
Гость

у него 7 детей)

И 5 из них у первой жены, двойняшки и тройняшки, меня тоже в гугле пока не забанили. А совсем первенец умер в 10 недель. А про младшенького я двумя постами выше уже поделилась:))

Гость
#35
Гость

И 5 из них у первой жены, двойняшки и тройняшки, меня тоже в гугле пока не забанили. А совсем первенец умер в 10 недель. А про младшенького я двумя постами выше уже поделилась:))

со слов отца, его зовут «X Æ A-12» (WiKi)

Гость
#36
Гость

Я при чем? Если Маск со странностями. Кстати я не нагуглила, что он женат. Это твой шанс:))

Какой шанс? Нагуглить или охомутать его?
Если второй, то я его бездарно просрала. Давно замужем, а многомужество не практикую).

Гость
#37
Гость

Какой шанс? Нагуглить или охомутать его?
Если второй, то я его бездарно просрала. Давно замужем, а многомужество не практикую).

Ты че теряешься? Давай, бросай своего нищеброда:))

Гость
#38
Гость

Ты че теряешься? Давай, бросай своего нищеброда:))

Ты что? Он у меня красивый, не то что этот Маск. Я влюбляюсь только в красивых.

ФИЛИНИИ
#39
Гость

в чем прав? люди поверили в фильм и поканчивали с собой...

В какой фильм?😄я про то, что здесь мир иллюзорный, но здесь ступень, обучение, для того, чтобы стать сильнее и дальше в новые исследования.

Гость
#40
ФИЛИНИИ

В какой фильм?😄я про то, что здесь мир иллюзорный, но здесь ступень, обучение, для того, чтобы стать сильнее и дальше в новые исследования.

фильм Матрица с Кеану Ривзом. В какие новые исследования? Вы верите в жизнь после смерти?

ФИЛИНИИ
#41
Гость

фильм Матрица с Кеану Ривзом. В какие новые исследования? Вы верите в жизнь после смерти?

С Киану Ривзом. Понятно. Исследования бесконечности нашего мира и себя.

Гость
#42
ФИЛИНИИ

С Киану Ривзом. Понятно. Исследования бесконечности нашего мира и себя.

вы верите в бесконечность мира и себя?

ФИЛИНИИ
#43
Гость

вы верите в бесконечность мира и себя?

Я не верю. Я уверена. Знаю!

Гость
#44
ФИЛИНИИ

Я не верю. Я уверена. Знаю!

вы думаете вселенная бесконечна, что существует тысяча галактик, бесконечный космос? И человека создал бог?

ФИЛИНИИ
#45
Гость

вы думаете вселенная бесконечна, что существует тысяча галактик, бесконечный космос? И человека создал бог?

С какой целью такие вопросы?

гость
#46
Гость

вы думаете вселенная бесконечна, что существует тысяча галактик, бесконечный космос? И человека создал бог?

Я ничего не думаю. Я только знаю наверняка, что есть тонкий план, я обладаю немного видением. Более не скажу ничего....

Гость
#47
гость

Я ничего не думаю. Я только знаю наверняка, что есть тонкий план, я обладаю немного видением. Более не скажу ничего....

верите в порчу?

Влада
#53
Гость

Часть аферистов сами с израиля

Неудивительно.... Сама пострадала от евреев

Гость
#54

Да. Мой муж зовет меня во сне, если ему снятся кошмары. Я его бужу! Еще бывало, что он будто слышит мои мысли. Я думаю о чем- то, а он подходит и отвечает на мои мысленные вопросы. Никогда ни с кем у меня такого не было. Я думаю, что у нас кармическая связь. Где-то вычитала( может и бред это) , что в прошлой жизни я была мужиком правителем в восточной стране, а он был моей сестрой. Мы жили во дворце в жаркой стране. Я воевала и командовала армией. Теперь его роль быть моим защитником, а я должна испытать роль ведомой беззащитной женщины. Нам тяжело в наших ролях. Он как будто живет в розовом мире и не понимает реальную опасность в жизни. А я в диком напряге за все происходящее вокруг. Не могу смириться с пассивной ролью. Веду себя как агрессор и пытаюсь защитить и бороться хотя бы магически! Как назло спорт противопоказан. Хоть магия спасает....

Милана
#55

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVSq