Гость
Статьи
Почему пресные люди …

Почему пресные люди завидуют творческим?

Вы не замечали, что вот есть обычный человек и есть человек, которому природа подарила творчество. Певцы, музыканты, конькобежцы, танцоры.. Вот у меня подруга говорит: "посмотри какая хорошая девочка - таецует". А я ей говорю: "Никакая она не хорошая и не называй ее так!". Что это? Зависть? Или вот: Я говорю: "Помоги мне, пожалуйста, с учебой.". А она говорит: "Отстань от меня! И не напрягай по пустякам!". Это тоже зависть ее ко мне. Потому что я творческий человек, а она - нет. Вот она и завидует. #зависть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слова творчество и тварь - однокоренные. Это просто этимология. Ничего личного.

Мурка Кошкина
#2

самый большой стимул для зависти, никак приобрести нельзя, только родиться с определённым видом одарённости.

Гость
#3

Не бывает пресных людей. Каждый творческий в своем собственном уникальном смысле.
Танцы, коньки, музыка - это профессия. Человек ВНЕ профессии может быть совершенно иным, нежели его сценический образ. Говорю как бывшая жена профессионального музыканта.

Гость
#5

Вы все свалили в кучу, спорт тут не при чем, ну и я, как человек, который зарабатывает творчеством скажу, что это тяжелый труд и дисциплина, только бездарные фитюльки думают, что это просто, так, ляськи масяськи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: