Гость
Статьи
Повышение вибраций …

Повышение вибраций Земли

Есть ли здесь те, кто интересуется этой темой? С повышением вибраций земли человеку нужно меняться и повышать свои вибрации. Удаётся ли вам убирать гнев, обиды, злобу, зависть и т.д. и переходить к просветлению, к духовным качествам? Поделитесь те, кто проснулся. Как это у вас произошло?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аватар 💙
#1

А зарабатывать кто будет?

Аватар 💙
#2

А как в обществе если начинают негатив выливать свой на человека ему молчать или реагировать?

Гость
#3
Аватар 💙

А зарабатывать кто будет?

Работать никто не отменял. Она нужна для обеспечения материальных и физиологических потребностей.
Но пришло время и о духовном подумать

Эльза
#4

Наконец-то интересная тема

Гость
#6
Аватар 💙

А как в обществе если начинают негатив выливать свой на человека ему молчать или реагировать?

Да, с этим вот очень сложно. Я и сама порой не понимаю как себя вести. Молчать или так же агрессировать - не выход.
Может, нужно внутренне понять и принять, что этот человек несчастлив, что-то у него не так в жизни, раз он нападает...
Я стараюсь отвечать на агрессию так:у тебя, наверное, что-то случилось. Но зачем ты меня обижаешь?
Но не всегда удаётся сдержаться, бывает, что уподобляюсь и отвечаю тем же. Но это неправильно.

Эльза
#7
Аватар 💙

А как в обществе если начинают негатив выливать свой на человека ему молчать или реагировать?

Вот тут не понятно, действительно как реагировать на дол..бое..бов..? Если отвечать тем же негативом - то им только это и надо, - спровоцировать тебя на взрыв эмоций и подпитаться. Если отмалчиваться… ну так внутри же всё равно все горит, всё равно же нервничаешь от стресса, негатива в твою сторону.. помолчишь в ответ, а потом скопившийся внутри негатив всё равно найдёт свой выход, - ударит по здоровью, например вылезет онко заболеванием. Отвечать любовью? Типа «подставить вторую щёку под удар»? Лол) Так они же только рады будут захерачить и по второй щеке, никто ничего не поймёт если отвечать на негатив любовью, их единственный вывод - ты слабак/слабачка и над тобой можно поиздеваться вдвойне. Короче, я пришла к выводу что правильного способа как реагировать на дол..бое..бов нет.

Гость
#8

Шапочку из фольги наденьте

Гость
#9
Эльза

Вот тут не понятно, действительно как реагировать на дол..бое..бов..? Если отвечать тем же негативом - то им только это и надо, - спровоцировать тебя на взрыв эмоций и подпитаться. Если отмалчиваться… ну так внутри же всё равно все горит, всё равно же нервничаешь от стресса, негатива в твою сторону.. помолчишь в ответ, а потом скопившийся внутри негатив всё равно найдёт свой выход, - ударит по здоровью, например вылезет онко заболеванием. Отвечать любовью? Типа «подставить вторую щёку под удар»? Лол) Так они же только рады будут захерачить и по второй щеке, никто ничего не поймёт если отвечать на негатив любовью, их единственный вывод - ты слабак/слабачка и над тобой можно поиздеваться вдвойне. Короче, я пришла к выводу что правильного способа как реагировать на дол..бое..бов нет.

Да, с негативом и "спящими" людьми очень тяжело. Не понимаем как реагировать правильно, ведь их негатив пораждает негатив в нас. Как не впускать это в себя и как не позволять им это делать в отношении других...где найти эти знания.
Но если сам меняешься, то к тебе притягиваются подобные. Надо быть ближе с теми, кто ближе по духу.
Если пока рядом таких нет, но лучше быть с собой и книгой. Не втягиваться в эту массу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: