Гость
Статьи
Люди говорят - сделай …

Люди говорят - сделай лицо попроще. Но зачем?

Часто в соц сетях вижу комментарии у людей под фото, в духе - "а лицо попроще нельзя сделать?" "морда просит кирпича".
Так же мужской пол говорит, что девушки ходят с таким лицом по улице, что к ним не подойти.
Эм.. Будто девушки прям жаждят знакомства.

Ну короче, так зачем делать лицо попроще? Что бы другим угодить или что?
Пусть ходят с таким лицом, с каким им хочется. Свобода выбора выражения своего лица пока еще существует.
Или я не права?))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ДОСТОЙНЫЙ
#1

не, ну дайте ей кирпидоном по эболе, ну реально ж просит...

#2

Вы правы, пускай гасятся
Не обращайте внимания они отсталые

Гость
#3

Да не обращайте внимания на маргиналов из интернета. Всем не угодишь. А таким уж точно угождать не стоит.
Не знаю, насколько это правда, но читала, что выражение "морда просит кирпича" распространялось в нацистской пропаганде против советских людей во время второй мировой. Листовки были с такими надписями. Оно даже без привязки к нацистам очень гнусное. Вот и подумайте, надо ли вам обращать внимания на всякую дрянь?

#4

я почти всегда мрачная хожу и пусть хоть кто, хоть раз скажет "сделай морду по проще", на этом общение закончится навсегда.
Я такая, я так люблю ходить. Чё это мне зубы скалить мужлу или что? Нафик надо.

Гость
#5
ДОСТОЙНЫЙ

не, ну дайте ей кирпидоном по эболе, ну реально ж просит...

По мне так не просит) Больше вопросов к автору возникает, почему его триггерит ее лицо)

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я почти всегда мрачная хожу и пусть хоть кто, хоть раз скажет "сделай морду по проще", на этом общение закончится навсегда.
Я такая, я так люблю ходить. Чё это мне зубы скалить мужлу или что? Нафик надо.

Согласна

Гость
#7

Права,если ты самодостаточна и тебе неплохо существовать одной. Но люди у которых 100 друзей имеют приветливые лица.

Гость
#8

Выводить езык глаза раслибит язык высунуть

Гость
#9

Именно.Я почти всегда хожу с каменным лицом. И если мне скажут "лицо попроще сделай 🙄" то я смотрю на него как на де@ил@.Сразу отстают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: