Гость
Статьи
Ну вот закончилась …

Ну вот закончилась мирная жизнь..

Ну вот закончилась мирная жизнь..😭

Чем все это кончится!?!

Мы испортили природу;

Вымерли виды животных;

Дети и животные на улицах городов.

Куда мы катимся!!!

Началась 3 Мировая ведь некоторые страны за Украину и кто победит опять года войны или она будет длится до бесконечности!!!! Будет ли война между Россией и Украиной — станет известно до 28 февраля 2022 года. Именно эту дату назвал министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс, до которой начнется вторжение российских войск на соседнее государство. По ее словам, если Москва «нападет» на Киев, то она не остановится и продолжит воевать с соседними странами. Скорее всего у нас равные шансы , но когда былы 2 Мировая война мы освободили почти всю Европу а они нам предложили войну !

Надеюсь этого не случится!👼

328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звучит как продолжение про планету предтеч

Гость
#2

Обречённых ждёт поражение

#3

Что за бред? В республиках ЛНР и ДНР наконец-то начался мир

Гость
#4
✨Профитролька✨

Что за бред? В республиках ЛНР и ДНР наконец-то начался мир

лучше бы он в твоей голове начался... хоть ненадолго

Гость
#6

А мне вот одно интересно:как Ротшильды и иже с ними свой "Экономист" выпускают,и глумятся,запиливая на обложки свои шарады?Чем руководствуются?Задолго до ковида,к примеру,на обложке были их ребусы,намекающие на пандемию.И так во всем.

Гость
#8

Да не будет третьей, днр-лнр заберем и все, и сейчас груз 100 закинем, заберем груз 200 + формальности. Меня если честно приводит в бешенство эта чертовщина. С хкуйая я должен 13 зп отдавать, свои налоги им отдавать и тд? У меня работа да и у многих на фирму, которую придавят санкциями, и куда? В грузчики и строители? Все для нас, спасибо господа политики, что о народе не забываете блин. Особенно от матерей солдат вам поклон

Гость
#9
✨Профитролька✨

Что за бред? В республиках ЛНР и ДНР наконец-то начался мир

Хороший такой мир, что аж поперли к нам беженцы

Светик
#11
✨Профитролька✨

Что за бред? В республиках ЛНР и ДНР наконец-то начался мир

Бредишь здесь только ты. Съездь туда хотя бы для начала, а потом рассказывай, какая там жизнь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Светик
#14
Гость

Хороший такой мир, что аж поперли к нам беженцы

Не обращайте внимания. Она или тупая, или тролль. На всех ветках этот бред пишет. При том сама там ни разу не была и даже родственников там у нее нет

Светик
#16
✨Профитролька✨

Аргументов как всегда нет. Только позоритесь тут)

А у тебя они есть? Кроме того, что зомбоящик смотришь?

#21
✨Профитролька✨

Да мне плевать, намчто вы там надеетесь))

Какие-то странные комментаторы здесь🤦🏼‍♀️ Родственники Зеленского что ли?😳

Светик
#25
✨Профитролька✨

Я радуюсь за свою страну, свой народ, своего президента. Родственники живут на украине, я в курсе всех событий

Ты сама писала, что в лднр у тебя родственников нет. Ты же о жизни там писала, а не на всей Украине. Не соскакивай с темы. "Аргументатор", блин)))

Гость
#29

А кто с Россией воевать будет? Все боятся, европейским странам это нафиг не нужно, американцы- только санкции могут вводить и все, они не вояки.

Apple
#31

Кстати, на этот год на обложке Экономиста противостояние Китая и США. Так что Украина - только начало и повод развязать настоящую войну.

Воздушная
#32
✨Профитролька✨

Я радуюсь за свою страну, свой народ, своего президента. Родственники живут на украине, я в курсе всех событий

Знаешь лучше меня? И что же тебе твои родственики навещали?

Пентотал
#36

Расслабьтесь.
Третья мировая, в её "холодном" варианте, началась уже давно, сразу после Второй мировой и никогда не прекращалась.
Не паникуйте раньше времени. Ситуация, действительно, серьёзная но, как говорится, "ожидание смерти хуже самой смерти".
В любом случае, нас, рядовых граждан, просто поставят перед фактом.
В данной ситуации нужно сохранять выдержку и надеяться на лучшее. Повторяю, повлиять на ситуацию мы никак не можем.
К сожалению сейчас я не смогу поручиться, что войны не будет. Пока всё к тому идёт.
Дело в том, что при капитализме все неразрешимые противоречия всегда разрешались войной. Примерами тому могут послужить Первая мировая война, она же "Империалистическая" и Вторая мировая война, которая для Союза Советских Социалистических Республик стала "Великой Отечественной".
Капитал, по своей сути - хищник.
И здесь я согласен со стариком Марксом, с тем, который Карл.
Поэтому, как ни крути, а будущее за социалистическим мироустройством.
Китайский социализм убедительная и действующая альтернатива дряхлеющему миру капитала.
А Вы сильно не переживайте, обойдётся.
У хищников, даже у самых "отмороженных", тоже есть чувство самосохранения.
Обойдётся, не в первый раз.

Гость
#43
Дина

Какие-то странные комментаторы здесь🤦🏼‍♀️ Родственники Зеленского что ли?😳

Просто адекватные понимают, что нафик нам не нужна ни война, ни то, что сейчас происходит

Гость
#46

Не нагнетайте, итак плохо. Мы живем недалеко от границы Украины, и это страшно. Реально страшно. Грузовые машины, танки ночью. Ад. В прошлом и поза прошлом году тоже в это время ездили, но не так масштабно, а сейчас... Не хочу войны. Многие выехали, а у меня бабушка, кошка и собака. Денег почти что нет. Да и некуда. А ведь если война, то и нам прилетит... Дай Бог, все будет хорошо.

Мадам
#47

Что значит, началась 3 мировая. Вы в своем уме? Вам лично войну объявили?

Гость
#49
Гость

Не нагнетайте, итак плохо. Мы живем недалеко от границы Украины, и это страшно. Реально страшно. Грузовые машины, танки ночью. Ад. В прошлом и поза прошлом году тоже в это время ездили, но не так масштабно, а сейчас... Не хочу войны. Многие выехали, а у меня бабушка, кошка и собака. Денег почти что нет. Да и некуда. А ведь если война, то и нам прилетит... Дай Бог, все будет хорошо.

Напишите это депутату, за которого вы на последних выборах голосовали. Мы тут ничего не в состоянии нагнетать или не нагнетать.

Мадам
#50
Гость

Никхуя. Это только мы земли забираем, только нам нам ни по чем санкции и только у нас ложили на народ

Конечно, то ли дело в США, там только о народе руководство думает сидит целыми днями и думает о своем народе.....Ага....