Гость
Статьи
Ну что , чем Курс …

Ну что , чем Курс счастливой жизни закончится то?

Ваши варианты

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

еще двадцать пять раз задайте этот вопрос на форуме...

Ларка
#2

блин знаете что взбесило когда вчерашную серию посмотрела,это как Люба пошла на встречу со своим бывшим мужем(забыла как его),и он там как тюфяк,как тряпка перед ней,согласен даже её ребёнка от мента принять,если она к нему возвратится,бесит!

Маха
#3

Все вернется как в первой серии. Ничего не изменится.

лолли
#4

Аня с ветеринаром, Люба с ментом, Катя с мужем, Саша с ювелиром, Петр с женой

Гость
#5

Ага, а в другой теме вообще другой вариант.

#6

Все сдохнут!!!

#7

не люблю хэппи-энды..

надеюсь, хоть кто-нибудь из них умрет, а все остальные будут безумно несчастны до конца жизни))))

Гость
#8
Ларка

блин знаете что взбесило когда вчерашную серию посмотрела,это как Люба пошла на встречу со своим бывшим мужем(забыла как его),и он там как тюфяк,как тряпка перед ней,согласен даже её ребёнка от мента принять,если она к нему возвратится,бесит!

а что ему остается делать? он жил то во как удобно-не работал пил а она его еще и любила при все мэтом "букете"... можно и тряпкой прикинутся лишь бы тебя опять в такое теплое местечко взяли.. Вы разве не поняли ничего- ему же все пофиг... всеее, главное что бы удобно было и что бы не контавали.

особь
#9
Унылая

не люблю хэппи-энды..

надеюсь, хоть кто-нибудь из них умрет, а все остальные будут безумно несчастны до конца жизни))))

дура,блин..

#10
особь

Унылаяне люблю хэппи-энды..

надеюсь, хоть кто-нибудь из них умрет, а все остальные будут безумно несчастны до конца жизни))))

дура,блин..

ну куда уж нам до тебя, умницы..))

особь
#11
Унылая

дура,блин..ну куда уж нам до тебя, умницы..))

:))

правильно подметила.

#12
особь

Унылая

дура,блин..ну куда уж нам до тебя, умницы..))

:))

правильно подметила.

конечно правильно, смотри там, от радости не лопни)))

Ларка
#13

гость 8)

так он уже работает и тачку даже купил

Дейенерис
#14

Ничем не закончится, будет открытый финал, в котором все останутся примерно на исходных позициях. Я так думаю.

777
#15
Автор

Ваши варианты

Вот реально заняться больше нечем вам Автор?

Гость
#16

ходят слухи что неу кого норм не будет

Гость
#17

а зачем в конце предложения слово "то"????? без него по-моему, можна обойтись, смысл предложения и так ясен...

Огурец
#18

Люба с мужем, Саша вроде как уволится, Катин муж с Родинкой, Катя скорей всего с Олегом -про других не понятно -информация из промо 16 серии

#19

Какая в принципе разница, одно ясно, вокруг попа, впереди тоже...

Гость
#20

да любин бывший муж никакую работу не нашел)) был же кадр в конце 13 или 14 серии, где он в какой-то комнате находится, которая завалена бутылками из-под алкоголя

козлик
#21

все, кончился сериал)

Гость
#22

это он вроде после вечернего загула у себя в квартире убирал.

Умница красавица
#23

А что сериал заканчивается? Сегодня последняя серия?

#24

посмотрела последнюю серию.

ну, я рада что Петя ушел от жены)) в остальном вроде ничего интересного..

Гость
#25

и я посмотрела. Все хорошо. Слава богу, никаких морализаторских финалов, когда любовницам и гулящим мужьям по бумерангу. Все как в жизни - ВСЕ БЫВАЕТ. И никто никого не вправе осуждать)))))))))))

Гость
#26

Мне не понравился конец. Я думала, что Люба с ментом останется... Мне он как-то больше нравился.

Лука
#27

Катю жалко, очень. Аня молодец в конце как турнула Гришу. Катин муж мдааа, вот здесь не верится. Очень рада за Петю с Сашей, как они сыграли отлично, любовь))) весна.

Гость
#28
Лука

Катю жалко, очень. Аня молодец в конце как турнула Гришу. Катин муж мдааа, вот здесь не верится. Очень рада за Петю с Сашей, как они сыграли отлично, любовь))) весна.

По-моему, это полный п..ц. Когда жена его из дома выгнала, ему стало некуда преткнуться и он припёрся в квартиру этой Саши, т.е. будет использовать её как перевалочный пункт. И самое гадкое, что не сказал ей, что не по своей воле жену оставил.

Белая Лань
#29

Фильм "захватил", правда непонятно чем), ибо все персонажи этого фильма какие-то ущербные: Саша - б..дь, Аня - нереальная дура, Люба уже одной занудной манерой говорить подбешивает, не говоря уж обо все остальном, Петя -альфонс - сам руководитель фирмы, а денег на квартиру себе заработать не может, терпит жену-зануду из-за жилища! Гриша - вообще больной на голову. Катя отчего-то меньше всего бесила, возможно благодаря личному обаянию актрисы Громовой) Но сериал жизненный такой получился.. видимо и правда большинство людей такие и есть( В итоге все счастливы, только петина жена не у дел осталась.. могли бы и ей какого-нить акушера-гинеколога из роддома подогнать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: