Гость
Статьи
Кого поздравлять с 23 …

Кого поздравлять с 23 и зачем

Навязывают с детства это 23 февраля якобы поздравить "наших мальчиков" и "наших мужчин". Никогда этого не понимала каких еще наших? Мне они никто, ни брат ни сват. Теперь пошла на работу так теперь навязывают поздравления коллег - опять этих "наших"..Но так-то левые люди, что они есть что их нет. Да и даже из знакомых поздравить некого, это вроде для военных или служивших или че-то такое, а так в целом кого ни возьми либо офисные, либо программеры, либо водилы-охранники, etc. То есть опять же не имеют никакого отношения. 8 марта например день женщин, ну тут все ясно. А вот 23 непонятно почему навязывают. А вас заставляют в каких-нибудь коллективах поздравлять левых непонятных мужиков?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ну если нет знакомых кто служил, поздравь хотя бы тех, кто сидел.

.
#3
Гость

Да и 8 марта тоже не ясно! Эти праздники ,чисто такое лицемерие в обществе

Нет, 8 марта они любят, это для них святое. А 23 февраля непонятный праздник.

Гость
#5
.

Ну если нет знакомых кто служил, поздравь хотя бы тех, кто сидел.

А сидевшие тут при чем

Гость
#6
Гость

Че те ясно с 8 марта чучело? Наоборот 8 марта это не праздник с какого х..я бабский день че вы сделали ша.олды чтоб его праздновать уе.ба? Просто праздник из за того что у ты с дырой родилась ахах ущербное ничтожество

Да толку злится,лучше объяснять большинству что это в товарно денежном веке ,обычное лицемерие и не больше!

Гость
#7

23 февраля-День Советской армии и Военно-морского флота.
Государственный праздник.Был переименован в День защитников Отечества.Поздравлять нужно всех,кто имеет отношение к вооружённым силам.Но гражданское население-потенциальный резерв,поэтому поздравляют всех мужчин,мальчиков,не достигших призывного возраста и изнеженных офисных клерков,умеющих пользоваться только мышкой и авторучкой.😂

Гость
#8

Автор идите с богом не глупите )) Мы потому живы и здоровы что у нас есть Армия России иначе нас давно бы сожрали западные "партнеры" ))

Гость
#9
Гость

Че те ясно с 8 марта чучело? Наоборот 8 марта это не праздник с какого х..я бабский день че вы сделали ша.олды чтоб его праздновать уе.ба? Просто праздник из за того что у ты с дырой родилась ахах ущербное ничтожество

А че так нервничаешь чушка)) Если ты отсидевшая пeдовка и напрашиваешься не только очком, но и на поздравление с 8 марта, базара нет)) Но 23-е то опять же причём тут?)

Гость
#10
Гость

Автор идите с богом не глупите )) Мы потому живы и здоровы что у нас есть Армия России иначе нас давно бы сожрали западные "партнеры" ))

Так я и написала, что для военных и служивших, а остальные то при чем тут?)))Например мелкота в школе или настоепавшие коллеги на работе?))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: