Гость
Статьи
Каждый день жалею о …

Каждый день жалею о своих ошибках

Всю жизнь хотела быть врачом.В 9 классе приняла решение стать военным врачом.Написала заявление,сдала мед.комиссию.Все идеально складывалась,была очень счастлива.Пришёл вызов ехать в военную часть проходить профотбор.Поехала поступать,испугалась другого режима жизни и вернулась обратно.Приехала в подавленном настроение и сдала документы совсем в другое направление,даже не в медицину.Теперь каждый день жалею о своих ошибках,с каждым днём все сильнее ненавижу себя.Много плакать стала,раньше любила жизнь,а сейчас ненавижу.А заново поступать нет такого шанса и боюсь.Что делать не знаю.Дайте совет. #учеба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жалей о своем сделанном выборе. Находи в этом плюсы. Понимала головой что ритм новой жизни, распорядок не твой. Так чего теперь ныть что могло бы быть по другому? Думай о других перспективах. Найди что то свое и иди к своей цели. Я вообще хотела быть диджеем, и могла бы стать. Но понимала что не осилю. Не мое это, ночная жизнь, клубы и прочее. По факту поняла что, мне просто нравится музыка. Я от нее не отказалась. В итоге хоть и не работаю тем кем мечтала быть, но работа любимая) тоже по духу, тоже безумно нравится.

Гость
#2

А сколько времени прошло?
Есть возможность и время - исправь....
Я всю жизнь боялась, было страшно попробовать и исправить
По итогу спустила всю жизнь в унитаз: нелюбимая работа, вечное недовольство собой....Знаешь, что твоё со всеми трудностями справишься
А любимая работа это спасание от многих проблем , что будут в жизни!

Гость
#3

"Пока Вы стоИте лицом к своему прошлому, Вы повёрнуты задом к своему будущему." Одесский афоризм.
Зачем себя так загонять?! Учиться на врача - дикая, ненормальная нагрузка. Похоже, Вы вовремя поняли, что не потянете. Всё, на этой теме поставлена точка. Ищите себя в другом направлении! Развернитесь к будущему!

Гость
#4

Очень серьезная профессия врач. А военный так это вообще. Представьте что вас бы отправили в горячую точку, а там работа с умирающими, на грани жизни и смерти. А если бы вас убили в горячей точке? Стальные нервы надо. Пойдите учиться на врача но чтобы без военного врача. А так можно и на стоматолога или косметолога. Прибыльные специальности. Всегда будете востребованы. Не обязательно же быть хирургом. Даже врачем скорой помощи быть ой как нелегко. Поэтому не жалейте ни о чем. Прислушайтесь к себе, тянет душа быть врачем идите. Только учитесь хорошо, все таки это ответственность за наши жизни. Не хотите быть врачем, просто переверните страницу вашей жизни и не жалейте о прошлом.

Гость
#5

Мой брат мечтал стать врачом и его мечта сбылась . Теперь он в полной опе , прямом смысле и не прямом тоже . Говорит зашивает людей после разборок и извращенцев . Нормальных мало ( с переломами рёбер например ) .

Гость
#6

Не стоит сожалеть о прошлом. Его не вернуть. Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой. Нужно научиться жить в настоящем и радоваться каждому дню. Все что ни делается, все к лучшему. Были бы сейчас военным врачом, могли попасть в зону боевых действий. Не известно, что лучше. Ставьте новые цели и достигайте их. Научитесь видеть плюсы в своей жизни, помогайте другим. В Библии сказано "...забывая то, что позади, и стремясь к тому, что впереди" (Филиппийцам 3:13).

Гость
#7
Гость

А сколько времени прошло?
Есть возможность и время - исправь....
Я всю жизнь боялась, было страшно попробовать и исправить
По итогу спустила всю жизнь в унитаз: нелюбимая работа, вечное недовольство собой....Знаешь, что твоё со всеми трудностями справишься
А любимая работа это спасание от многих проблем , что будут в жизни!

Пол года прошло.Заново поступать не получится.Столько сил было потрачено на это поступление.Второго шанса нет.А забыть не получается,так стремилась к этому.И сразу же сдалась,не знаю что со мной произошло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: